Recommended Posts

Парни, дайте ссылочку, где почитать про разницу между FMJ и Ball?

1 час назад, iyhan_spb сказал:

фмж лучше)) без чтения)

В 19.08.2017 в 20:48, iyhan_spb сказал:

FMJ и Ball это тоже самое по сути, обычно под этими понятиями, что касается патронов 5.56 и 7.62, имеются в виду пули со стальной оболочкой и свинцовым сердечником, яркими примерами служат М193 5.56 и М80 7.62х51. А что касается пуль со стальным сердечником (или наконечником), то они обозначаются "Penetrator", примером служит 5.56 SS109/M855

парни подскажите в бете глушитель монстр кто нибудь находил ? в альфе был а в бете чёт не найду ни как 

2 часа назад, Rom-guzev@yandex.ru сказал:

парни подскажите в бете глушитель монстр кто нибудь находил ? в альфе был а в бете чёт не найду ни как 

Я играю за дикого убил ЧВК  у него была М-ка с этим глушителем, второй раз в лесу в рыбацком домике находил этот глушак и все.

20 часов назад, YinTheDoll сказал:

FMJ же эффективнее в этом патче?

Так точно. Пока что, это один из трех боеприпасов в игре, которые дают почувствовать, как это должно быть в игре по идее.

Edited by Krohobor

1 час назад, stroller сказал:

А этот пламегаситель КАС под глушак в продаже водится?

Водится, у Миротворца.

16 минут назад, Krohobor сказал:

Водится, у Миротворца.

Что-то ни разу не видел, хотя он у меня коронованный.

20 часов назад, stroller сказал:

Что-то ни разу не видел, хотя он у меня коронованный.

На скриншоте указал, где курсор.

2017-09-25[21-19] (0).png

Купил уже с запасом, просто ловить нужно, как завозят - популярная вещица.

Подскажите, а цевьё RIS II 9.5 ставится на 370мм ствол? Я конечно понимаю, что скорее всего да, но хотелось бы точно знать, а то куплю лишний.

Интересно, а вот такое в нашей игре мы сможем увидеть рано или поздно:

Ты столько патронов в инвентарь не сможешь положить, чтобы такое увидеть :)

1 час назад, Cyric сказал:

А друзья на что?

3 часа назад, Cyric сказал:

600 шт. не положить?

Конечно положить, но с магазинами сложней. А если не цепляться к словам, то нам вообще зачем такое в игре? И без того уже будет возможность износа и клина, бОльшего даже от EFT я бы не стал требовать. 

12 минуты назад, Cyric сказал:

Конечно положить, но с магазинами сложней. А если не цепляться к словам, то нам вообще зачем такое в игре? И без того уже будет возможность износа и клина, бОльшего даже от EFT я бы не стал требовать. 

10 по 60 и дело в шляпе. 6 в разгрузке, 4 в рюкзаке. А за чем такое в игре? Так это скорее риторический вопрос, как по мне, а за чем другое в игре? Чтоб круто было, да и где такое в шутерах вообще было видано? А тут наша игра и даст прикурить в этом плане. Было бы желание у разработчиков, а ресурсы со временем и найдутся. Не горит же.

Edited by Krohobor
  • Upvote 1

Только что, Krohobor сказал:

Чтоб круто было, да и где такое в шутерах вообще было видано? А тут наша игра и даст прикурить в этом плане.

Мне кажется функционал должен быть обоснован геймплейными механиками. Есть механика повреждений оружия, функционал - клины и ухудшение характеристик. На "дать прикурить" ресурсы тоже нужны, к сожалению. Такие косметические вещи хороши, когда всё остальное идеально, до чего в Таркове еще жить да жить...

3 минуты назад, Krohobor сказал:

Не горит же.

Это пока не горит. А на видео очень даже горит. И в игре пусть горит, но потом, в ДЛЦ.

• Thanks 1

Наконец то снова добрался до эмки, те кто пережевал на счет отдачи ликуйте! Отдача не большая (например в сравнении с колашом)  при этом сам же перс ее компенсирует, т.е. если прицелится в грудь врага и "зажать", то прицел переместиться на голову и так и останется (стандартная эмка с коротким стволом без других улучшений). Точность не резали, магазины "станаги" на 60 патронов не продаются, но меняются на две платы.
В общем все так же оружие победы и нагиба, а то что у ней цена стала 1200 бакинских это не страшно...
p.s. Ждем англ. вики по новым патронам

Edited by OF_BoneS

Вопрос больше к разработчикам, но вдруг кто знает. Сейчас вики обновили, я раньше покупал М995  у поляка, тк. было описание что они бронебойные и скорость полета у них 1000+ м/c. Сейчас смотрю на вики, у них самый маленький дамаг по плоти.
Вопрос вот в чем, что дает особый эффект AP (как я понял Armor Piercing)? Просто есть же параметр пенетрации брони. Запутанно как-то
https://escapefromtarkov.gamepedia.com/5.56×45mm_NATO

5 минут назад, AIucardd сказал:

Вопрос больше к разработчикам, но вдруг кто знает. Сейчас вики обновили, я раньше покупал М995  у поляка, тк. было описание что они бронебойные и скорость полета у них 1000+ м/c. Сейчас смотрю на вики, у них самый маленький дамаг по плоти.
Вопрос вот в чем, что дает особый эффект AP (как я понял Armor Piercing)? Просто есть же параметр пенетрации брони. Запутанно как-то
https://escapefromtarkov.gamepedia.com/5.56×45mm_NATO

У некоторых патронов выше урон по броне. Возможно тут тоже самое.