xXflexoXx

Томагавк !

Recommended Posts

А вот почем бы не сделать томагавк чисто альфа-тестерским оружием ? То есть при смерти он не выпадает (не доступен другим игрокам) а ты его просто теряешь ! но можешь за определённую суму его заказать ! При этом другие игроки этого не смогут ( только альфа-тестеры )

Просто будет очень обидно его потерять практически без шанса вернуть :/

Edited by xXflexoXx
  • Upvote 4

Тоже интересен ответ и еще, можно ли будет этот томагавк получить у торговцев или найти? Хотя я то знаю где я его найду)) На хладном, съеденном крысами, со следами от пуль диких тельце))))

Edited by ZaNyT
  • Upvote 1

10 час назад, xXflexoXx сказал:

А вот почем бы не сделать томагавк чисто альфа-тестерским оружием ? То есть при смерти он не выпадает (не доступен другим игрокам) а ты его просто теряешь ! но можешь за определённую суму его заказать ! При этом другие игроки этого не смогут ( только альфа-тестеры )

Просто будет очень обидно его потерять практически без шанса вернуть :/

Пока есть вот такая достоверная информация, ей неделя от роду, спрашивал в ВК, парни ответили чётко и ясно, да придёт к нам Альфа "АдминЬ"

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-89771130_51659

всё остальное мне кажется уже в закрытом форуме надо будет спрашивать, и возможно настаивать на привязке иных Рар предметов.

3 часа назад, Чекист сказал:

Пока есть вот такая достоверная информация, ей неделя от роду, спрашивал в ВК, парни ответили чётко и ясно, да придёт к нам Альфа "АдминЬ"

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-89771130_51659

всё остальное мне кажется уже в закрытом форуме надо будет спрашивать, и возможно настаивать на привязке иных Рар предметов.

полноценно можете дать цитату или скрин? вычитывать в 1700+ комментариев не прикольно

Предлагаю томагавк сделать не лутаемым, т.е. он остается при игроке даже если его шлепнули.

• Upvote 3

Тут 2 варианта. Либо томагавк лутаем. Все альфатестеры хранят его в своём увеличенном схроне и никогда не вытаскивают. Играют с ним единицы, которые очень быстро его лишаются, и он отправляется лежать уже в схрон убийцы.

Либо томагавк не лутаем, альфы с ним играют пока не найдут какой нибудь крутой ножик. 

• Upvote 1

Есле его можно будет найти или снять с трупа то этот томогавк будет не таким уж и рарным. Скорей все попрячут его в цинковые ящики.

• Upvote 1

10 минуту назад, troy сказал:

полноценно можете дать цитату или скрин? вычитывать в 1700+ комментариев не прикольно

Я не умею пользоваться ВК, мне дети вчера перенесли, а сейчас гляну и не понял, вчера прям там где надо было, всё что могу,надеюсь помог

Rcfpnn9ltEk.jpg
Escape from Tarkov Official
Виталий, скорей всего мы сделаем томагавк нелутабельным и сохраняемым. это как раз на тестах и выясним.
уникальнй игровой ID никаких визуальных штук не делает - меток там и прочего. вообще игроки никак не показываются в игре. никаких радаров и меток над головой
9 янв в 16:31 в ответ на Ваш комментарий Глеб, это самый сложный момент..
  • Upvote 6

1 минуту назад, Cвятой сказал:

Есле его можно будет найти или снять с трупа то этот томогавк будет не таким уж и рарным. Скорей все попрячут его в цинковые ящики.

Он уникален, его никаким иным образом достать нельзя, писали же об этом. Количество томагавков = количеству купленных 5к наборов. 
Это если он будет лутаемым, и альфы не смогут купить новый, у того же торговца.

7 минут назад, Rellikt сказал:

Тут 2 варианта. Либо томагавк лутаем. Все альфатестеры хранят его в своём увеличенном схроне и никогда не вытаскивают. Играют с ним единицы, которые очень быстро его лишаются, и он отправляется лежать уже в схрон убийцы.

Либо томагавк не лутаем, альфы с ним играют пока не найдут какой нибудь крутой ножик. 

Чуть выше пруф скинул, не знал, что ссыль все 1700 постов флуда покажет9_9

Только что, Чекист сказал:

Чуть выше пруф скинул, не знал, что ссыль все 1700 постов флуда покажет9_9

Да я видел. Вся соль в этом вот "скорей всего"

Еще вопрос про огромный рюкзак (из набора)! Снять его нельзя (понятно из ролика), но после смерти он сохраняется или теряется и нужно каждый раз покупать всю одежку снова?

Если снять нельзя то, имхо, остаётся. Иначе смысл в этом рюкзаке, если все по разу сдохнут и потеряют его. Зачем он вообще в игре тогда.
Либо увеличенный вариант можно покупать, но только альфатестерам. У остальных людей либо простые, либо там вообще будет куча разных в продаже.

Edited by Rellikt

1 час назад, Rellikt сказал:

Если снять нельзя то, имхо, остаётся. Иначе смысл в этом рюкзаке, если все по разу сдохнут и потеряют его. Зачем он вообще в игре тогда.

ну когда куча вещей не лутабельны, то можно дойти до ситуаций когда ты вальнул кого то, а у него кроме патронов все "эксклюзив", и ты еще и в минусе оказался. спорный инструмент.

Только что, sample сказал:

ну когда куча вещей не лутабельны, то можно дойти до ситуаций когда ты вальнул кого то, а у него кроме патронов все "эксклюзив", и ты еще и в минусе оказался. спорный инструмент.

Куча вещей это рюкзак и томагавк? 
Патроны у него, я полагаю, к томагавку будут? 
Я думю мало какой дурак будет ходить онли с томагавком. А если и будет его просто пристрелят и всё. Без каких либо шансом.

1 час назад, Rellikt сказал:

Куча вещей это рюкзак и томагавк? 
Патроны у него, я полагаю, к томагавку будут? 
Я думю мало какой дурак будет ходить онли с томагавком. А если и будет его просто пристрелят и всё. Без каких либо шансом.

Где есть 2, будет и 3. например гипотетическая  "трехлинейка" активным тестерам. Я про сам инструмент неподбираемости, вполне можно бегать с этим тамогавком, собирать вещички и ничего не терять в случае неудачи.

Edited by sample

Не прикольно выходит, получается что вы практически задонатили в игру! Обещали что доната не будет. Лучше бы вы за место томагавков дали альфачам набор крутых ножей, штук 10 - 20. Чтобы лутабельные и все такое но 20 штук ты уж точно сразу не просадишь. И не говорите что не донат. Куплено за реал и не доставаемо игровым путем = донат!

Edited by ZaNyT

2 часа назад, Rellikt сказал:

Да я видел. Вся соль в этом вот "скорей всего"

А тут уже с нашей стороны должны будут поступить предложения в закрытом разделе, ибо здесь, ты сам понимаешь, какой будет результат если создать голосовалку, все кто взял паки до 5р, все захотят поиметь уникальный предмет.

Если томагавк можно будет дропнуть, то он более чем бесполезен. В рейд его не возьмут, а место на складе занимать будет.

• Upvote 2

3 часа назад, ALVLGAV сказал:

Еще вопрос про огромный рюкзак (из набора)! Снять его нельзя (понятно из ролика), но после смерти он сохраняется или теряется и нужно каждый раз покупать всю одежку снова?

Про это тоже спрашивал, рюкзак , как и всё остальное снятьможно, разгрузка, броник, шлем и т.д., просто в ролике были вещи лучше у перса, или не заморачивался человек. Я предложил там несколько вариантов ,если рюкзк и другие вещи будут уникальными, на что мне ответили

Rcfpnn9ltEk.jpg
Виталий, есть предложение. вот прям сейчас можете написать письмо наinfo@battlestategames.com с вопросами и мы точно на все ответим
9 янв в 16:41 в ответ на Ваш комментарий Escape from Tarkov Official,..
Rcfpnn9ltEk.jpg
Виталий, просто если отвечать здесь большая часть людей всеравно не будет в курсе. а так мы поместим эти ответы в третий FAQ
9 янв в 16:41 в ответ на Ваш комментарий Escape from Tarkov Official,..
UpG_d40ycxk.jpg
  • Upvote 2

Не продумали разработчики этот томагавк нехрена. Дурацкая идея. Сделаешь лутабельным - бесполезная вещь. Нелутабельным - донатская вещь.

14 минуты назад, ZaNyT сказал:

Не продумали разработчики этот томагавк нехрена. Дурацкая идея. Сделаешь лутабельным - бесполезная вещь. Нелутабельным - донатская вещь.

Хоть я и обладатель максимального пакета, все таки считаю, что томагавк нужно делать лутабельным. Пусть лежит в схроне как память... Так будет честно ко всем!

• Upvote 1

1 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Хоть я и обладатель максимального пакета, все таки считаю, что томагавк нужно делать лутабельным. Пусть лежит в схроне как память... Так будет честно ко всем!

Его тогда проще будет выбросить вообще, дабы не крал место)

• Upvote 1

21 минуты назад, ZaNyT сказал:

Да в любых ММОшках есть нечто, что выделяет А тестера, Б тестера, ну и того кто заплатил. Люди которые заплатят реальные деньги за пиксели будут мягко говоря в недоумении, почему я могу потерять тот или иной предмет, за который плачены кровные. Те кто пишет, что тогда и взять нечего будет, кроме патронов, в корне не правы. Патроны будут очень ценные, кроме этого, в рюкзаке будут и вода и еда, и стволы и куча всего прочего. Так и тем, кто заплатил, за пак 5р, им тоже будет взять нечего с того, кто купил обычный. Тут тогда и можно сказать, го делить тех кто за 5, на один сервер, других, кто по 3 на другой и так далее. Как уже сказали чуть выше, 2-3 нелутабельных предмета из нескольких сотен, или даже тысяч, никакого дисбаланса не введут, тем более, что они не обладают запредельными статами.

Edited by Чекист
  • Upvote 1

Только что, Rellikt сказал:

Его тогда проще будет выбросить вообще, дабы не крал место)

А так дисбаланс. Лучше уж пусть лутабельным будет или вообще не будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.