xXflexoXx

Томагавк !

Recommended Posts

1 минуту назад, Чекист сказал:

Да в любых ММОшках есть нечто, что выделяет А тестера, Б тестера, ну и того кто заплатил. Люди которые заплатят реальные деньги за пиксели будут мягко говоря в недоумении, почему я могу потерять тот или иной предмет, за который плачены кровные. Те кто пишет, что тогда и взять нечего будет, кроме патронов, патроны будут очень ценные, кроме этого, в рюкзаке будут и вода и еда, и стволы и куча всего прочего. Так и тем, кто заплатил, за пак 5р, им тоже будет взять нечего с того, кто купил обычный. Тут тогда и можно сказать, го делить тех кто за 5, на один сервер, других, кто по 3 на другой и так далее. Как уже сказали чуть выше, 2-3 нелутабельных предмета из нескольких сотен, или даже тысяч, никакого дисбаланса не введут, тем более, что они не обладают запредельными статами.

Донат есть донат, не важно в каком виде.

2 минуты назад, ZaNyT сказал:

Донат есть донат, не важно в каком виде.

Мне он нигде не мешал, если мне что то нравилось я покупал, а не кричал - фу Данатиррр, фу таким быть.

Разработчики не будут плевать в лицо, тем кто помог финансово в развитии проекта, об этом они тоже говорили, что каждый, кто приобрёл ранний доступ, те являются частью команды! Тут не поспоришь, остальное покажет тест, как они и говорили. 

2 минуты назад, Чекист сказал:

Мне он нигде не мешал, если мне что то нравилось я покупал, а не кричал - фу Данатиррр, фу таким быть.

Разработчики не будут плевать в лицо, тем кто помог финансово в развитии проекта, об этом они тоже говорили, что каждый, кто приобрёл ранний доступ, те являются частью команды! Тут не поспоришь, остальное покажет тест, как они и говорили. 

Из за доната игры превращаются в игру аля кто больше платит тот и побеждает. Примеров множество. Не разу в жизни не донатил в игры, да и не играю я в такие игры. Считаю что донат как виагра - для тех, кто сам не может. Конечно у каждого свое мнение на этот счет.

Edited by ZaNyT

Если томагавк - просто скин, без доп. плюшек - сделать нелутабельным. Если же есть бонусы - сделать полностью лутабельным. 

• Upvote 1

Только что, K0MMyHuCT сказал:

Если томагавк - просто скин, без доп. плюшек - сделать нелутабельным. Если же есть бонусы - сделать полностью лутабельным. 

Если он будет как обычный скин, абсолютно без каких либо преимуществ перед ножом, то пусть будет не лутабельным, в противном случае это дисбаланс.

Томагавк должен показывать, что его владелец - альфа тестер. Дропаться он не должен никак, потому что когда все альфа тестеры никто не альфа тестер

Из за доната игры превращаются в игру аля кто больше платит тот и побеждает. Примеров множество. Не разу в жизни не донатил в игры, да и не играю я в такие игры. Считаю что донат как виагра - для тех, кто сам не может. Конечно у каждого свое мнение на свой счет.

Этот проект отличается от других, заплатил один раз и всё. Есть игры, где ты платишь за вещи, которые не имеют улучшенных характеристик, и которые ты можешь получить игровым путём. H1Z1, Сурок это те где я играю, и не думаю, что они единственные, и это не моё мнение, это факт, что там не выигрывает тот кто платит.

1 минуту назад, Metallurg сказал:

Томагавк должен показывать, что его владелец - альфа тестер. Дропаться он не должен никак, потому что когда все альфа тестеры никто не альфа тестер

Должен то должен, но не должен давать преимуществ в бою.

16 минуту назад, ZaNyT сказал:

А так дисбаланс. Лучше уж пусть лутабельным будет или вообще не будет.

Какой же дисбаланс. Мой томагавк. Захочу выкину, никого о дисбалансах спрашивать не стану)

По поводу доната скажу вам проще, тут ясно и понятно вам сказала "платить будите только за DLC", по поводу наборов - сам обладатель набора за 5к, купил бы его даже при отсутствии плюшек, разработчиков знаю давно уже и почему бы им не помочь хотя бы финансово в создании игры? Не будь тех кто покупал бы наборы, не важно за 1600 или за 4999, сами бы и не поиграли, бесплатно никто работать не будет, а это именно работа, когда уж вы поймете это. Следовательно за финансовую помощь при разработке ребята решили отплатить приятными бонусами, в чем проблема то?

• Upvote 2

Только что, Чекист сказал:

Этот проект отличается от других, заплатил один раз и всё. Есть игры, где ты платишь за вещи, которые не имеют улучшенных характеристик, и которые ты можешь получить игровым путём. H1Z1, Сурок это те где я играю, и не думаю, что они единственные, и это не моё мнение, это факт, что там не выигрывает тот кто платит.

Победи пулемет имея в руках пистолет. Шанс есть, не спорю, но велик ли?

1 минуту назад, Флеш сказал:

По поводу доната скажу вам проще, тут ясно и понятно вам сказала "платить будите только за DLC", по поводу наборов - сам обладатель набора за 5к, купил бы его даже при отсутствии плюшек, разработчиков знаю давно уже и почему бы им не помочь хотя бы финансово в создании игры? Не будь тех кто покупал бы наборы, не важно за 1600 или за 4999, сами бы и не поиграли, бесплатно никто работать не будет, а это именно работа, когда уж вы поймете это. Следовательно за финансовую помощь при разработке ребята решили отплатить приятными бонусами, в чем проблема то?

Они обещали игру без доната вот в чем

1 минуту назад, Rellikt сказал:

Какой же дисбаланс. Мой томагавк. Захочу выкину, никого о дисбалансах спрашивать не стану)

Если он будет бить в лоб сильнее\быстрее чем стандартные пухи будет дисбаланс.

4 минуты назад, ZaNyT сказал:

У нас игра про ЧВК или про рыцарей - крестоносцев? 
В каком бою ты тут собираешься его применять? 

В спину всё будет убивать с 1 применения, с анимацией. 
В другом случае ножи и томагавки - бесполезный кусок хлама.

Edited by Rellikt

5 минут назад, ZaNyT сказал:

Да какое преимущество, сделать урон аналогичным ножу и дело с концом, в шкурке суть

4 минуты назад, Rellikt сказал:

У нас игра про ЧВК или про рыцарей - крестоносцев? 
В каком бою ты тут собираешься его применять? 

В спину всё будет убивать с 1 применения, с анимацией. 
В другом случае ножи и томагавки - бесполезный кусок хлама.

А если в лоб?

3 минуты назад, ZaNyT сказал:

Победи пулемет имея в руках пистолет. Шанс есть, не спорю, но велик ли?

Я привёл тебе конкретный пример, в этих играх, нет такого, о чём ты говоришь, здесь так же сказали, что преимуществ это иметь не будет, у каждого предмета будет своя характеристика, возможно будут ножи или та же лопата, которая будет лучше по характеристикам + эти вещи ты будешь получать без плты реальными.

2 минуты назад, Metallurg сказал:

Да какое преимущество, сделать урон аналогичным ножу и дело с концом, в шкурке суть

Я об этом и говорю.

Я привёл тебе конкретный пример, в этих играх, нет такого, о чём ты говоришь, здесь так же сказали, что преимуществ это иметь не будет, у каждого предмета будет своя характеристика, возможно будут ножи или та же лопата, которая будет лучше по характеристикам + эти вещи ты будешь получать без плты реальными.

В H1Z1 можно за донат аирдроп вызвать, че ты мне рассказываешь у меня она куплена. А там топ лут лежит. Если томагавк будет тупо скином то никаких претензий. И то можно тупо с 1м томагавком в рейд ходить и кайфовать. Помер и пофиг, ниче не потерял.

Edited by ZaNyT

1 минуту назад, ZaNyT сказал:

Я об этом и говорю.

Да об этом уже несколько раз сказали сами разработчики, чуть выше отписал.

5 минут назад, ZaNyT сказал:

В H1Z1 можно за донат аирдроп вызвать, че ты мне рассказываешь у меня она куплена. А там топ лут лежит. Если томагавк будет тупо скином то никаких претензий. И то можно тупо с 1м томагавком в рейд ходить и кайфовать. Помер и пофиг, ниче не потерял.

И, и что он тебе принесёт, танк , пулемёт, бороню на 100000 хр ? Что такого, что ты не найдёшь в игре? Кроме рюкзака выкрашеного в Зелень, больше ничего особенного, рюкзак того же размера + его можно получить без денег, по чаще в бошку трупам стреляй, из них вываливается ключ, бежишь, открываешь ящик, вуаля, всё тот же рюкзак, всё тот же набор стволов и патронов. Это ты мне что то рассказываешь, а я привожу тебе факты!

Только что, Чекист сказал:

И, и что он тебе принесёт, танк , пулемёт, бороню на 100000 хр ? Что такого, что ты не найдёшь в игре? Кроме рюкзака выкрашеного в Зелень, больше ничего особенного, рюкзак того же размера + его можно получить без денег, по чаще в бошку трупам стреляй, из них вываливается ключ, бежишь, открываешь ящик, вуаля, всё тот же рюкзак, всё тот же набор стволов и патронов. Это ты мне что то рассказываешь, а я привожу тебе факты!

Время, дружище. Самый ценный ресурс. Ты можешь мараться с ключами, трупами и сундуками, а можешь тупо купить за реал.

Время, дружище. Самый ценный ресурс. Ты можешь мараться с ключами, трупами и сундуками, а можешь тупо купить за реал.

Какое время, ты говорил про пистолет и пулемёт, теперь у тебя время, а оно уж точно не зависит от Томагавка. 

Да и в H1Z1, ты при покупке получаешь те же аиры и другую дребедень.  Время ты в той игре тратишь, на сбор средств для строительства и поиск транспорта, для того же перемещения, забавно, но не машина не стройматериал в ящике не падает. Лучше давай закруглять обсуждение, а то мы уже и за другие проекты начали, дождёмся Альфы, она всё покажет. 

Какое время, ты говорил про пистолет и пулемёт, теперь у тебя время, а оно уж точно не зависит от Томагавка. 

Да и в H1Z1, ты при покупке получаешь те же аиры и другую дребедень.  Время ты в той игре тратишь, на сбор средств для строительства и поиск транспорта, для того же перемещения, забавно, но не машина не стройматериал в ящике не падает. Лучше давай закруглять обсуждение, а то мы уже и за другие проекты начали, дождёмся Альфы, она всё покажет. 

Чтобы найти пистолет или пулемет нужно время. По поводу томагавка. Можно в локу только с ним ходить, один фиг не потеряешь, зачем с собой еще чето брать? Умер - ничего не потерял. А если он еще и характеристики будет иметь особые то это вообще пздц. Тогда надо вообще все оружие ближнего боя не теряемым делать.

27 минуты назад, ZaNyT сказал:

Они обещали игру без доната вот в чем

Уважаемый, если не видите разницы между донатом и практически безвозмездной помощью разработчикам, то все очень печально) Не будет же покупки оружия, снаряги и прочего, только длц) Для меня набор за 5к это всего лишь сизон пасс) Т.е. по факту я сразу купил предстоящие длц, и не надо будет заморачиваться покупая их каждый раз при их выходе.

Guest
This topic is now closed to further replies.