xXflexoXx

Томагавк !

Recommended Posts

1 минуту назад, Флеш сказал:

Уважаемый, если не видите разницы между донатом и практически безвозмездной помощью разработчикам, то все очень печально) Не будет же покупки оружия, снаряги и прочего, только длц) Для меня набор за 5к это всего лишь сизон пасс) Т.е. по факту я сразу купил предстоящие длц, и не надо будет заморачиваться покупая их каждый раз при их выходе.

Помощь помощью, но не делать же из за этого некоторых игроков сильнее других? все эти дополнительные патроны оружие и прочее, все что можно просадить в ходках это нормально, считай быстрый старт, но бесконечное оружие ближнего боя? Серьёзно?

Edited by ZaNyT

1 минуту назад, ZaNyT сказал:

Помощь помощью, но не делать же из за этого некоторых игроков сильнее других?

Сильнее чем?) Визуальным изменением ножа с которым, по вашим же словам, каждый сможет ходить в рейды без затрат?)

Только что, Флеш сказал:

Сильнее чем?) Визуальным изменением ножа с которым, по вашим же словам, каждый сможет ходить в рейды без затрат?)

Бесконечное оружие ближнего боя, не вижу смысла имея такой девайс брать с собой в рейд еще что то.

Edited by ZaNyT

Бесконечное оружие ближнего боя, не вижу смысла имея такой девайс брать с собой в рейд еще что то.

Сомневаюсь что игрок ничего не плативший будет лишаться того же ножа. 

Только что, Флеш сказал:

Сомневаюсь что игрок ничего не плативший будет лишаться того же ножа. 

Вот я об этом и говорю, что тогда нужно все оружие ближнего боя не лутабельным делать. Ну или хотя бы первый нож.

Вот я об этом и говорю, что тогда нужно все оружие ближнего боя не лутабельным делать. Ну или хотя бы первый нож.

Какой бы хардовой не была игра, нож (либо его альтернатива) нелутабельны. Банальная ситуация: потерял все, схрон пуст, в кармане ни копейки. Стартовать игру с нуля? Не думаю.

• Upvote 1

Только что, Флеш сказал:

Какой бы хардовой не была игра, нож (либо его альтернатива) нелутабельны. Банальная ситуация: потерял все, схрон пуст, в кармане ни копейки. Стартовать игру с нуля? Не думаю.

Почему нет? В большинстве выживалок именно так.

10 минуту назад, ZaNyT сказал:

Чтобы найти пистолет или пулемет нужно время. По поводу томагавка. Можно в локу только с ним ходить, один фиг не потеряешь, зачем с собой еще чето брать? Умер - ничего не потерял. А если он еще и характеристики будет иметь особые то это вообще пздц. Тогда надо вообще все оружие ближнего боя не теряемым делать.

Да, но ты не заплатив деньги ,можешь спокойно играть за диких, и получить всё это не боясь потерять, + в игре за Диких ты не портишь статистику и остальные положительные качества, оружие тебе сразу в рейд выдают ( рандом, но всё же ). Получил  ты рандомный набор и мчись сразу к выходу, торговать полученным. За диких так же есть преимущество, в том, что только за них ты можешь войти в рейд на любом этапе. ( ясно, что не за 15 сек до конца ).

Возвращаюсь к характеристикам, уже отписал выше, разработчики говорили о множестве ножей с различными хар-ками,томагавк не будет обладать завышенными, опять же вспоминаем про лопату, которая скорее всего появится ( это тоже сказали разработчики ). 

А вот и интересная идея, её я предлагал в ВК не только по ножам, а по всему, что возможно привяжут к ID, ну не то, что бы оно просто тупо не собиралось с трупа без ведомых причин,  а по легенде, в перестрелке получало несколько попаданий, которые превращали его в непригодный для юзания вид. Эту идею, косательно именно ножей, мне кажется можешь пробовать продвигать в массы. Если есть желание, создай тему, пропиши своё виденье. Будет тема заскочу на огонёк:cannedmilk:  

1 минуту назад, Чекист сказал:

Да, но ты не заплатив деньги ,можешь спокойно играть за диких, и получить всё это не боясь потерять, + в игре за Диких ты не портишь статистику и остальные положительные качества, оружие тебе сразу в рейд выдают ( рандом, но всё же ). Получил  ты рандомный набор и мчись сразу к выходу, торговать полученным. За диких так же есть преимущество, в том, что только за них ты можешь войти в рейд на любом этапе. ( ясно, что не за 15 сек до конца ).

Возвращаюсь к характеристикам, уже отписал выше, разработчики говорили о множестве ножей с различными хар-ками,томагавк не будет обладать завышенными, опять же вспоминаем про лопату, которая скорее всего появится ( это тоже сказали разработчики ). 

А вот и интересная идея, её я предлагал в ВК не только по ножам, а по всему, что возможно привяжут к ID, ну не то, что бы оно просто тупо не собиралось с трупа без ведомых причин,  а по легенде, в перестрелке получало несколько попаданий, которые превращали его в непригодный для юзания вид. Эту идею, косательно именно ножей, мне кажется можешь пробовать продвигать в массы. Если есть желание, создай тему, пропиши своё виденье. Будет тема заскочу на огонёк:cannedmilk:  

Бегая с томагавком за основного персонажа ты характеристики будешь прокачивать, а за дикого нет.

17 минуту назад, ZaNyT сказал:

Почему нет? В большинстве выживалок именно так.

В принципе, то что сказал человек, тоже имеет место быть, возможно нам посоветуют сыграть за диких и всё, но лимит игры за них тоже ограничен ( со слов разрабов ) Повторно предлагаю пробовать запилить отдельную тему от этой.

Edited by Чекист

Вот читал, читал я про этот томагавк и про то, что донат, не донат... Бред сумасшедшего ! Вы что думаете, что вы этим томагавком весь сервак вырежете ?! Даже если он и будет лучше чем любой из ножей, то, что в этом плохого ?! Кто смог, тот купил. Кого жаба задушила или денежков нет, причем тут те у кого они есть или жаба не душит ?! Вы простите бога ради, но почти в любой игре есть так называемые премиумные вещи. Я так полагаю, что и рюкзак, томагавк и т.д. являются премиумными !!! Это не "ДОНАТ" ! Это премиумный предмет и за него заплачено ! Для меня "донат" это - покупка мега брони, мега стволов, быстрая прокачка и всякие подобные плюшки. А что такое томагавк ? Оружее ? Да ! Но ближнего боя ! Ты сначала подкрадись с ним, а потом уж убей. Так, что все это бред про "донат". И опять же вспомним про будущие "DLC" ! Там будет наверняка что-то добавляться (оружее, броня, боеприпасы, прицелы и всякие фичи) ! То есть те, у кого не будет "DLC" начнут гнать на тех у кого он будет, что они донаторы ?! По вашим многочисленным высказываниям получается, что именно так !!! Я вот например, купил полный пакет и мне не придется больше платить за "DLC". А кто купил не полный ? Тому "донатить" ребятки, однозначно  "донатить" ! 

• Upvote 2

2 минуты назад, -=BADA=- сказал:

Вот читал, читал я про этот томагавк и про то, что донат, не донат... Бред сумасшедшего ! Вы что думаете, что вы этим томагавком весь сервак вырежете ?! Даже если он и будет лучше чем любой из ножей, то, что в этом плохого ?! Кто смог, тот купил. Кого жаба задушила или денежков нет, причем тут те у кого они есть или жаба не душит ?! Вы простите бога ради, но почти в любой игре есть так называемые премиумные вещи. Я так полагаю, что и рюкзак, томагавк и т.д. являются премиумными !!! Это не "ДОНАТ" ! Это премиумный предмет и за него заплачено ! Для меня "донат" это - покупка мега брони, мега стволов, быстрая прокачка и всякие подобные плюшки. А что такое томагавк ? Оружее ? Да ! Но ближнего боя ! Ты сначала подкрадись с ним, а потом уж убей. Так, что все это бред про "донат". И опять же вспомним про будущие "DLC" ! Там будет наверняка что-то добавляться (оружее, броня, боеприпасы, прицелы и всякие фичи) ! То есть те, у кого не будет "DLC" начнут гнать на тех у кого он будет, что они донаторы ?! По вашим многочисленным высказываниям получается, что именно так !!! Я вот например, купил полный пакет и мне не придется больше платить за "DLC". А кто купил не полный ? Тому "донатить" ребятки, однозначно  "донатить" ! 

Донат - это то, что приобретено за реальные деньги и не важно супер броня это или томагавк. Не уверен что в DLC будет оружие, но если и будет, его всегда можно потерять. Оно будет выпадать как и любое другое оружие. Оно не внесет никаких преимуществ. А томагавк пока что позиционирует себя как бесконечное оружие ближнего боя. Суть не в том сколько он им убьет. Суть в том что он вообще им кого то убьет. По сути каждый раз когда он им кого то зарежет(после 1й смерти с ним) это донатское убийство. У него не должно было его быть(томагавка). Загон про то что они за это заплатили не катит. Разработчики обещали полное отсутствие доната(DLC не донат), а выходит что это нифига не так? Мы только что закончили эту тему, не надо её заново разгонять. Мы уже пообщались с товарищами выше и все высказали свою точку зрения, на этом предлагаю закончить наш небольшой срач :D 

Я думаю надо сделать так томагавк будет у тех кто сделал предзаказ и попал на альфу. Остальным томагавк достанется в виде уникального одно разового рецепта выдаваемого рандомно за очень сложный квест и скрафтить его может лишь крафтер уровня эпический. Это будет хорошим пинком для развития крафтерских профессий.

Только что, KuKlys сказал:

Я думаю надо сделать так томагавк будет у тех кто сделал предзаказ и попал на альфу. Остальным томагавк достанется в виде уникального одно разового рецепта выдаваемого рандомно за очень сложный квест и скрафтить его может лишь крафтер уровня эпический. Это будет хорошим пинком для развития крафтерских профессий.

И он тоже не будет выпадать? Если так, то это имеет место быть. Например квест будет выдаваться на самой высокой репутации у торговца и в последствии с сложным крафтом.

Только что, ZaNyT сказал:

Донат - это то, что приобретено за реальные деньги и не важно супер броня это или томагавк. Не уверен что в DLC будет оружие, но если и будет, его всегда можно потерять. Оно будет выпадать как и любое другое оружие. Оно не внесет никаких преимуществ. А томагавк пока что позиционирует себя как бесконечное оружие ближнего боя. Суть не в том сколько он им убьет. Суть в том что он вообще им кого то убьет. По сути каждый раз когда он им кого то зарежет(после 1й смерти с ним) это донатское убийство. У него не должно было его быть(томагавка). Загон про то что они за это заплатили не катит. Разработчики обещали полное отсутствие доната(DLC не донат), а выходит что это нифига не так? Мы только что закончили эту тему, не надо её заново разгонять. Мы уже пообщались с товарищами выше и все высказали свою точку зрения, на этом предлагаю закончить наш небольшой срач :D 

Я не срался, а читать все посты лениво. Прочитал до второй страницы и написал, что в голове было. Ладно, закрыли базар, вокзал. 

Edited by -=BADA=-

Да и он тоже не будет выпадать. Забыл добавить. Все таки томагавк это не столько оружие сколько предмет престижа.

Нельзя что бы у каждого без усилий был майбах?

А вот почем бы не сделать томагавк чисто альфа-тестерским оружием ? То есть при смерти он не выпадает (не доступен другим игрокам) а ты его просто теряешь ! но можешь за определённую суму его заказать ! При этом другие игроки этого не смогут ( только альфа-тестеры )

Просто будет очень обидно его потерять практически без шанса вернуть :/

+++++!!!!

• Upvote 2

2 минуты назад, Starcore сказал:

А вот почем бы не сделать томагавк чисто альфа-тестерским оружием ? То есть при смерти он не выпадает (не доступен другим игрокам) а ты его просто теряешь ! но можешь за определённую суму его заказать ! При этом другие игроки этого не смогут ( только альфа-тестеры )

+++++!!!!

Вот это здравое предложение! Чтобы "альфачи" могли покупать его в магазине, по цене обычного ножа. Я обеими руками за!

• Upvote 1

Ну предложение не плохое но есть нюансы. Во первых остальные игроки будут ныть, Во вторых он уже куплен всеми пред заказами и обещан разработчиками. А не все кто купил пред заказ будут участвовать в альфе. Ну и в третьих его проще сделать не лутаемым чем реализовывать такую схему.

1 минуту назад, KuKlys сказал:

Ну предложение не плохое но есть нюансы. Во первых остальные игроки будут ныть, Во вторых он уже куплен всеми пред заказами и обещан разработчиками. А не все кто купил пред заказ будут участвовать в альфе. Ну и в третьих его проще сделать не лутаемым чем реализовывать такую схему.

Разрабы говорили что они еще после альфы могут наборы поменять, да и по сути обещание они выполнят, только немного изменят. Томагавк есть? Есть! Времени сделать такую систему еще полно. Зато в балансе будет.

Такой дискусс из-за вещи которая даже не известно пока что делает кроме понтов и другой внешности. Да пускай делают нелутаемым, самый некритичный предмет экипировки, а поддержавшим игру рублём будет приятно.

3 часа назад, Starcore сказал:

+++++!!!!

На этот вопрос мне тоже отвечали, будет страховка для экипы, но Томагавк, уникальное оружие. и в магазине у торговцев его не будет. По с траховке нам дадут деньги, предложение логичное, для этого надо что бы магазин пополнили товаром для Атестеров. Честно говоря интересно вообще узнать, что в паке предзаказа, из FAQ. только известно о тамогавке, контейнере и безразмерном рюкзаке, + то, что и так понятно торговцы, деньги, схрон, остальное, либо не понятно как будет работать, либо состав ещё не определён разработчиками.

1 час назад, KauH сказал:

Такой дискусс из-за вещи которая даже не известно пока что делает кроме понтов и другой внешности. Да пускай делают нелутаемым, самый некритичный предмет экипировки, а поддержавшим игру рублём будет приятно.

Дискус из-за отсутствия полной информации, в теме уже много об этом говорили, но приходим потихоньку к общему мнению. Ну и ждём информацию, как и Атест.

3 часа назад, ZaNyT сказал:

Ты серьёзно считаешь что томагавк даёт какие то преимущества, если начальное оружие в игре - ПМ. 
Я полагаю ПМ будет всегда с тобой, на старте. Скорее всего тупо не будет продаваться торговцам вообще. Либо за 0 рублей.
Спустя 2-3 дня игры У ВСЕХ будут автоматы. Как ты будешь убивать автоматчика в лоб с томагавка?
Говоришь будешь ходить в рейд онли с ним? 10 раз подряд нагнёшься. 20.. 30 раз, потом тебе надоест и ты перестанешь так делать. 
От ближнего боя в этой игре не будет никакого толку. В реальности, кстати, тоже толку нет вообще. Даже вплотную и в спину предпочтут ПБС и пристрелить.

7 часов назад, ZaNyT сказал:

Не продумали разработчики этот томагавк нехрена. Дурацкая идея. Сделаешь лутабельным - бесполезная вещь. Нелутабельным - донатская вещь.

ну а мой вариант ! ? он не лутается , но ты его теряешь , за игровые деньги ты можешь его восстановить ! ( то есть просрал томагавк -плати, нет денег - копи !) 

ведь всего лишь плюшечка для альфачей ! сделать оружие эксклюзивом !

Edited by xXflexoXx
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.