xXflexoXx

Томагавк !

Recommended Posts

Только что, ZaNyT сказал:

Ну так вы не разработчиков поддерживаете, вам лишь бы плюх побольше наворовать. Вот скажи если бы в предложении за 4к было бы лута больше чем в 5к ты бы какой взял?

Давай отталкиваться от того что такого никогда бы не было. - это раз. Второе - Что тебя не устраивает? Ну возьми да пойди купи тоже за 5т.р. В чем проблема? Нефиг заглядывать в МОИ карманы. Я захотел. Я купил. Это мой томагавк. За который я заплатил СВОИМИ деньгами. И отобрать его в бою не у кого не получится ибо если он будет лутаем он будет валяться просто на складе что бы согреть мне душу что у меня он есть, а у других нет. 

Мне много плюшек. Ребят денюжка на развитие. И никого другого это волновать не должно.

Только что, AMEA_013 сказал:

Давай отталкиваться от того что такого никогда бы не было. - это раз. Второе - Что тебя не устраивает? Ну возьми да пойди купи тоже за 5т.р. В чем проблема? Нефиг заглядывать в МОИ карманы. Я захотел. Я купил. Это мой томагавк. За который я заплатил СВОИМИ деньгами. И отобрать его в бою не у кого не получится ибо если он будет лутаем он будет валяться просто на складе что бы согреть мне душу что у меня он есть, а у других нет. 

Мне много плюшек. Ребят денюжка на развитие. И никого другого это волновать не должно.

Ну просто мне гложит что вы свою жадность благой целью прикрываете. Так и говорите что плюшек побольше, а не разработчиков поддержать. Нет, поддержать конечно тоже хотите, но не так, как получить много плюх. Я жду 25 число. Мне трейд разбанят в стиме и я скорее всего тоже буду брать за 5к набор, чтобы с DLC потом не возиться.

3 минуты назад, ZaNyT сказал:

Ну просто мне гложит что вы свою жадность благой целью прикрываете. Так и говорите что плюшек побольше, а не разработчиков поддержать. Нет, поддержать конечно тоже хотите, но не так, как получить много плюх. Я жду 25 число. Мне трейд разбанят в стиме и я скорее всего тоже буду брать за 5к набор, чтобы с DLC потом не возиться.

Ну вот когда купишь. Вот тогда давай на альфе и поговорим 

Ребят,немного отвечу за себя.

Я сразу купил пак за 5к.Чисто из за того,что ждать не хочется релиза.Просто заинтересовала игра.

Мне безразлично,будет она хорошей или плохой.Узнаю на тесте.Но предполагаю что должна оправдать мои ожидая.

Безразлично даже что дадут в паке.

Но,практически везде при запуске новой игры есть выделение тех,кто вложил денег не видя товара.

Просто,с другой стороны,как собрать деньги,если нет разницы в паках?Как получить денег разработчикам?Поставить цену чисто 1600 и все?И получить минимум возможного?Или сразу 5к?

Тогда будет вопрос,кто купит пустую неизвестность за 5к?А в этом случае деньги пойдут только после релиза.

Разработчик может сделать весь набор за 5 нелутабельным,но при этом дисбаланса не будет.Есть много способов.

Разработчикам я бы посоветовал требовать копию паспорта при регистрации в игре и на форуме,тогда бы вопросов на форуме было бы на 80% меньше.

• Upvote 1

23 минуты назад, AMEA_013 сказал:

Ну вот когда купишь. Вот тогда давай на альфе и поговорим 

Дак когда он купит ее в стиме? :)

Разработчики сказали,реализация в стиме будет не раньше релиза.Может что и изменят по ходу.Как минимум несколько месяцев про стим можно забыть.Никакой альфы в стиме не будет. :)

Брал самый дорогой набор, не для того чтобы покрасоваться плюшками - а чисто из жабного интереса(большой рюкзак, большой схрон, большой контейнер, сизон пасс).

Этот Томагавк вообще не буду не перед кем светить(если он будет висеть на поясе неактивный, пускай лучше в схроне лежит), нахрен оно надо, люди в Дэйзи и за меньшее убивали, пускай он даже не выпадет, но мой убийца то этого не знает...

Вся тема бред) на видео видно модель томагавка на трупе при обыске и сборе лута он не высвечивается, если где то ошибаюсь поправьте потому что читать перестал на 4 странице. Вывод он не лутаемый, уникальный только для Атестеров и скорей всего со своими хар-ми тоже уникальными. Модераторам пора закрыть тему.

34 минуты назад, VEPR сказал:

Разработчикам я бы посоветовал требовать копию паспорта при регистрации в игре и на форуме,тогда бы вопросов на форуме было бы на 80% меньше.

а вот это очень логично) игра расчитана на 18+ к слову модераторам уже сейчас на форуме в разделе кланов в одном ведется набор с 16+ а в другие стучатся ребятки которым по 16-17 с просьбой их взять так как они купили фул пак.

1 час назад, VEPR сказал:

Разработчик может сделать весь набор за 5 нелутабельным,но при этом дисбаланса не будет.Есть много способов.

Один из способов это сделать что бы по характеристикам он не отличался особо от других ножей.

С вторым я прям всем конечностями ЗА!:)

1 час назад, [0,5 kg] ViCE сказал:

а вот это очень логично) игра расчитана на 18+ к слову модераторам уже сейчас на форуме в разделе кланов в одном ведется набор с 16+ а в другие стучатся ребятки которым по 16-17 с просьбой их взять так как они купили фул пак.

Наглость да и только))) Кстати говоря про паспорт...Не думаю что это покажется рекламой но....В китайском варфейсе вон требуют данные паспорта при регистрации. И на форумах говорят что помогает =)

1 час назад, AMEA_013 сказал:

Наглость да и только))) Кстати говоря про паспорт...Не думаю что это покажется рекламой но....В китайском варфейсе вон требуют данные паспорта при регистрации. И на форумах говорят что помогает =)

К сведенью паспорт выдают с 14-ти лет и что мешает подделать данные? Или у нас игродев это аналог фсб? С паспортной базой?

3 минуты назад, Klisan сказал:

К сведенью паспорт выдают с 14-ти лет и что мешает подделать данные? Или у нас игродев это аналог фсб? С паспортной базой?

Блин. Ну так то да....Но у китайцев же как то работает. Там серию и номер вводишь при регистрации и все. Если память не изменяет 

В 19.01.2016в15:58, ZaNyT сказал:

Не прикольно выходит, получается что вы практически задонатили в игру! Обещали что доната не будет. Лучше бы вы за место томагавков дали альфачам набор крутых ножей, штук 10 - 20. Чтобы лутабельные и все такое но 20 штук ты уж точно сразу не просадишь. И не говорите что не донат. Куплено за реал и не доставаемо игровым путем = донат!

Специально для тебя-донат,это внутриигровые микротранзакции.
И в любом случае,не можешь задонатить-пройди мимо,незачем надрываться,сам себя в отрицательном свете выставляешь.

11 минуту назад, xblin4ikx сказал:

Специально для тебя-донат,это внутриигровые микротранзакции.
И в любом случае,не можешь задонатить-пройди мимо,незачем надрываться,сам себя в отрицательном свете выставляешь.

Тебе че от меня надо а?

Тебе че от меня надо а?

Даже закурить не надо,все написал в предыдущем посте.

Только что, xblin4ikx сказал:

Даже закурить не надо,все написал в предыдущем посте.

Уже давно все решили, нет надо свой нос сунуть.

Уже давно все решили, нет надо свой нос сунуть.

Ну так сядь на попе ровно и сиди вместе со своим носом :D

Только что, xblin4ikx сказал:

Ну так сядь на попе ровно и сиди вместе со своим носом :D

Хахаах, как смешно, стрелки перевел по красоте прям.

1 минуту назад, ZaNyT сказал:

Тебе че от меня надо а?

очевидно своей навязчивой позицией множко поднадоел некоторым людям. Хотя суть претензий мне не понятна, если захотел купил, не захотел не купил, тем более проблема доната-тобишь пожертвования, не будет столь критичной потому как количество купивший ультра-мега-нагиб-пак будет разбавлено подавляющей массой игроков, что снизит шанс на встречу с таким вот "нечестным" игроком до минимума, особенно учитывая концепцию игры от времени и огневых контактов, а не единоборств, вот и получим, что шанс умереть от крутого топорика будет крайне мизерной, отсюда выходит слепая необоснованная агрессия и зависть :besuspicious:

1 минуту назад, U5agi сказал:

очевидно своей навязчивой позицией множко поднадоел некоторым людям. Хотя суть претензий мне не понятна, если захотел купил, не захотел не купил, тем более проблема доната-тобишь пожертвования, не будет столь критичной потому как количество купивший ультра-мега-нагиб-пак будет разбавлено подавляющей массой игроков, что снизит шанс на встречу с таким вот "нечестным" игроком до минимума, особенно учитывая концепцию игры от времени и огневых контактов, а не единоборств, вот и получим, что шанс умереть от крутого топорика будет крайне мизерной, отсюда выходит слепая необоснованная агрессия и зависть :besuspicious:

Уже все обсудили с другими людьми, я сижу не к кому не лезу, а мне все пишут и пишут всякие "умники". Не в обиду сказано. Я не пойму чего они все хотят? Тему уже давно закрыли.

1 час назад, AMEA_013 сказал:

Один из способов это сделать что бы по характеристикам он не отличался особо от других ножей.

С вторым я прям всем конечностями ЗА!:)

Если от ножей  не будет особо отличаться  то это не реалистично , а они / разработчики / писали что будет ближе к реалистичности и xd.

Guest
This topic is now closed to further replies.