TarkovEscaper

Новые прицелы

Recommended Posts

7 минут назад, HarryBox сказал:

Это замечательно. Тут я еще хотел узнать о "рабочести" сеток не только в плане соответствия боеприпасам, но и возможности оценить расстояние до цели по дальномерной сетке (4) или аналогичным разметкам на других прицелах.

220px-Pso-1_grid.png

e00cc6a4a978.jpg

Фон просто замечательный, по началу думал квадрат Малевича!

Edited by Чекист

1 минуту назад, Чекист сказал:

e00cc6a4a978.jpg

Я увидел, что кривую картинку прицепил. С прозрачностью оказалась. Поправил )

27 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Это будет чертовски сложно но мы постараемся максимально настроить сетки для соответствия боеприпасам на которые они расчитаны

Саша, раз ты здесь, подскажешь, почему в ролике последнем по кастомизации, когда переобувают на ВАЛ прицелы, туда переходник VOMZовский не ставится? 

Edited by Чекист

5 минут назад, Чекист сказал:

Саша, раз ты здесь, подскажешь, почему в ролике последнем по кастомизации, когда переобувают на ВАЛ прицелы, туда переходник VOMZовский не ставится? 

Потому что он выглядит там ДИКО в следствии того что крепление предназначено для габаритов семейства Сайги хоть и может быть установлено на любой ласточкин хвост, плюс оно сильно смещает прицел назад. А если на него воткнуть Спектр или габаритную оптику то вообще труба. Мы долго колебались и решили не давать возможности его установить на ВАС и ВСС. То ли в дневниках то ли в статье по кастомизации я подчеркивал что мы хоть и стремимся к супер реалистичной кастомизации, мы всё таки хотим уберечь нашу игру от поделок уровня Pimp my Gun. Не переживай, это не последний маунт на ласточкин хвост. Будут ещё более подходящие для ВАЛа и Винтореза.

• Upvote 4

16 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Потому что он выглядит там ДИКО в следствии того что крепление предназначено для габаритов семейства Сайги хоть и может быть установлено на любой ласточкин хвост, плюс оно сильно смещает прицел назад. А если на него воткнуть Спектр или габаритную оптику то вообще труба. Мы долго колебались и решили не давать возможности его установить на ВАС и ВСС. То ли в дневниках то ли в статье по кастомизации я подчеркивал что мы хоть и стремимся к супер реалистичной кастомизации, мы всё таки хотим уберечь нашу игру от поделок уровня Pimp my Gun. Не переживай, это не последний маунт на ласточкин хвост. Будут ещё более подходящие для ВАЛа и Винтореза.

Очень спасибо за обширный ответ, про без Pimp my Gun, слышал, но есть вопрос, выше это одно, но ведь если я не ошибаюсь, то его можно для здорового прицела сместить по креплениям на коробке ствола вперёд, куда ставился ПСО. 

Ну раз будут и другие, будем посмотреть!:)

Только что, Чекист сказал:

Очень спасибо за обширный ответ, про без Pimp my Gun, слышал, но есть вопрос, выше это одно, но ведь если я не ошибаюсь, то его можно для здорового прицела сместить по креплениям на коробке ствола вперёд, куда ставился ПСО. 

Ну раз будут и другие, будем посмотреть!:)

Ну данный вариант места для установки на ласточкин хвост это ещё открытый вопрос. Правильно. Будем смотреть.

5 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Ну данный вариант места для установки на ласточкин хвост это ещё открытый вопрос. Правильно. Будем смотреть.

Всё ясно, настроились и ждём!

5 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Конечно, не в тему. Хотелось бы инфы что работа над новым патчем идет и что планируется исправить.

12 часа назад, Kiba_Stream сказал:

Сетки родные

Круто! Парни вы наверно на спецслужбы работаете - ведь это не игра, а тактический симулятор....B|

А будет ли возможность установки двух прицелов на одну направляющую? Очень удобная вещь для стрелков типа "marksman" (пехотный снайпер). 

3XMag-in-action.jpg

@Suslya Н. Буянов в своем интервью на Grind.FM сказал, что планируют ввести увеличители для коллиматоров.

2 часа назад, iKBV сказал:

@Suslya Н. Буянов в своем интервью на Grind.FM сказал, что планируют ввести увеличители для коллиматоров.

Ну главное идея, а как ее реализовывать - пусть решают. Просто подобное только в CoD MW было реализовано, хотя это остаточно удобно.

19 часов назад, iKBV сказал:

ну раз планируют,тогда ждём и надеемся)

Уважаемые разработчики,у меня вопрос будет ли реализована в игре,подсветка прицельной сетки ПСО ?

В 29.10.2016 в 17:19, IZLOM сказал:

Уважаемые разработчики,у меня вопрос будет ли реализована в игре,подсветка прицельной сетки ПСО ?

Да

Уважаемые разработчики, будут ли реализованы функции регулировки яркости и цвета марок коллиматорных прицелов да и вообще оптики, как на оригиналах?

Edited by loxufo

Здравствуйте. У меня возник вопрос к разработчикам (не нашёл ответ в поиске) касаемо яркости ЛЦУ, слишком тусклая точка для зенитовского КЛЕЩ 2ПС+ЛЦУ (сам использую его и есть с чем сравнивать) и порой её вообще не видно даже в темном помещении, хотя в реале в темноте луч и точку видно на 1000 метров. Есть ли у вас в планах доработать этот нюанс? 

В 10.11.2016 в 21:49, КА-9 сказал:

Здравствуйте. У меня возник вопрос к разработчикам (не нашёл ответ в поиске) касаемо яркости ЛЦУ, слишком тусклая точка для зенитовского КЛЕЩ 2ПС+ЛЦУ (сам использую его и есть с чем сравнивать) и порой её вообще не видно даже в темном помещении, хотя в реале в темноте луч и точку видно на 1000 метров. Есть ли у вас в планах доработать этот нюанс? 

Можно и поярче.

• Upvote 2

Будет ли ломаться/разбиваться/тускнеть прицел при попадании в него? Возможно ли вообще попасть в него?

• Upvote 1

Киба, можешь поделиться инфой что там в ближайшее время из прицелов ждать? 

2 часа назад, Shpreh сказал:

Будет ли ломаться/разбиваться/тускнеть прицел при попадании в него? Возможно ли вообще попасть в него?

Отвечу в духе эмиссара - такое не планируется.

Как было сказано, "попадание в оружие" не реализовано. Не говоря уже о прицелах.

Вообще, Господа, раз уж Вам приоткрыли альфу, будьте любезны ознакомиться с азами игроделанья. Многие вопросы отпадут сами собой.

В 14.11.2016 в 20:47, JT(MARSH) сказал:

Подскажите, а в игре уже есть ACOG, EOTech'овские магниферы или хотябы холо и aimpoint'овские red dot'ы???

EOTech'и есть пара прицелов, Aimpoint, вроде, тоже есть, а остальных пока нет

Появился бы еще розовый цвет - для настоящих брутальных мужиков)

6 часов назад, Hop сказал:

Появился бы еще розовый цвет - для настоящих брутальных мужиков)

Для тебя экипировочку подберём!))

Розовый.jpg

В 14.11.2016 в 19:47, Kiba_Stream сказал:

Можно и поярче.

целеуказатель видимый спектр метку ярче делайте.

лцу ик диапазон метку в 50 раз ярче делайте, в прибор она как звезда горит, и луч наблюдаем. (AN/PEQ 15 обладает еще и ик фонарем с рег. пятном, и трафаретами крест круг еще там какието. :))) )

ПНВ реализовано классно.

Свет реализован отлично. (почему нет стробоскопа, я лично понимаю и принимаю)

Да и все остальное по оружию классно, просто космос. так держать.

Edited by avood