TarkovEscaper

Новые прицелы

Recommended Posts

Ребят подскажите ... как переключать прицелы в игре ... допустим с оптики на колиматр  ... я по умолчанию в настройках не нашел ... правая кнопка мыши дает только один прицел а на второй ни как не перекл. ... и еще маркер  тоже переключаться должен ... 

1 час назад, Vad1Mak сказал:

Ребят подскажите ... как переключать прицелы в игре ... допустим с оптики на колиматр  ... я по умолчанию в настройках не нашел ... правая кнопка мыши дает только один прицел а на второй ни как не перекл. ... и еще маркер  тоже переключаться должен ... 

Вот тема, в ней много интересного и на Ваш вопрос тоже ответ есть. http://forum.escapefromtarkov.com/topic/5738-чаво-по-альфа-тесту-ефт/

Магниферы для коллиматоров будут?

И будет ли возможность устанавливать прицелы на планку не только в середине, но и по краям, т.е. ближе или дальше от стрелка?

Edited by shepard2003

не работает прицел DR1 ни на вале ни на АК. вместо прицельной сетки и увеличения просто круглое окно в мир )))

Всем привет, у меня вопрос о прицелах HENSOLDT ZF 3-12x56 и ПСО 1М2-1 как я понял они не настраиваются и нельзя выставить на них угл вел. ПСО 1М2-1 выставлен на расстояние примерно от 1 км, в HENSOLDT ZF 3-12x56(рис 3) выставлено на 2-3 км!!! вот скрины. Может я просто не в курсе как выставлять угл минуты. Если кто знает напишите.

из статьи ЧаВо - это не актуально.

30. Переключение комбинированного прицела. Чтобы переключить комбинированные прицелы с коллиматорного на agog или изменить кратность (для прицела х2,5-10) необходимо нажать RMB (вкл\выкл прицеливания) и затем Ctrl+RMB (смены типа прицеливания). Так же данная схема работает при переключения механического прицела на установленный и обратно (если это позволяет конструкция). 58c290e6b46e3_.thumb.jpg.ab68beaeb590689ae4234331230577da.jpg

3 часа назад, Zappaza сказал:

Всем привет, у меня вопрос о прицелах HENSOLDT ZF 3-12x56 и ПСО 1М2-1 как я понял они не настраиваются и нельзя выставить на них угл вел. ПСО 1М2-1 выставлен на расстояние примерно от 1 км, в HENSOLDT ZF 3-12x56(рис 3) выставлено на 2-3 км!!! вот скрины. Может я просто не в курсе как выставлять угл минуты. Если кто знает напишите.

из статьи ЧаВо - это не актуально.

30. Переключение комбинированного прицела. Чтобы переключить комбинированные прицелы с коллиматорного на agog или изменить кратность (для прицела х2,5-10) необходимо нажать RMB (вкл\выкл прицеливания) и затем Ctrl+RMB (смены типа прицеливания). Так же данная схема работает при переключения механического прицела на установленный и обратно (если это позволяет конструкция). 58c290e6b46e3_.thumb.jpg.ab68beaeb590689ae4234331230577da.jpg

Пока к сожалению никак нельзя выставить, обещали в дальнейшем реализовать пристрелку оружия и настройку прицелов.

10 часов назад, Riki68 сказал:

Пока к сожалению никак нельзя выставить, обещали в дальнейшем реализовать пристрелку оружия и настройку прицелов.

Спасибо, будем ждать. Думал что может я не знаю что-то))

5 часов назад, Zappaza сказал:

Спасибо, будем ждать. Думал что может я не знаю что-то))

Всегда пожалуйста)

Прицелом сейчас конечно уйма. С этим вообще раздолье полное. Каждый может найти то что ему подходит и по стилю игры, и по удобству. Пока что только 12х прицелов маловато как-то, но думаю вскоре тоже появится их разнообразие большее. Было бы неплохо, учитывая рассказы про улицы Таркова, чтобы пополнились вместе с выходом этой локации. Да и в целом винтовок снайперских охота побольше. Жду прям со слюной у рта. Грядущая СКС думаю добавит еще большего разнообразия, особенно интересно будет посмотреть какие прицелы с ней будут дружить.

Прицелы просто СУПЕР. Молодцы! А будут ли прицелы ночного виденья? 

Очень хотелось бы увидеть подсветку ПСО очень жду,ведуться ли работы над этим?

В 09.09.2016 в 11:19, Kiba_Stream сказал:

Сетки родные

Попробуй расширеный поиск, Я же нашол....

Всем видимо до классики запада до одного , но я вспомню , у семейства AR есть такой оптический прицел , о котором вообще никто не заикнулся (ни разу) . Так вот , это ACOG !!! Два вопроса : будет ли он вообще ? если да то какие именно версии будут , они там делятся на кратности (3.5x35 , 4x32) , но самый поистине классный , это ACOG\RMR Combo

917dMyCjfcL._SL1500_.jpg

Выглядит круто,но на первом фото,вроде же старый колиматор. 

1 минуту назад, Kane-Korso сказал:

Выглядит круто,но на первом фото,вроде же старый колиматор. 

Год назад это был новый.

7-кратный оптический прицел ПКС-07 не видел , неужели про него забыли по особым причинам ?