Sign in to follow this  
fanatikvoice

Будет ли доступна 2fa авторизация на сайте/игре

Recommended Posts

Я сторонник полноценной защиты аккаунта от взлома. Не раз убеждался что регистрационная почта и пароль - это все временно. Будет ли прикреплена 2fa авторизация, например по номеру телефона, с одноразовыми кодами по СМС или через приложение (как например Steam Guard).

А сейчас разве нельзя?

Одноразовые коды, секретный вопрос, Google Authenticator, защита уже не плохая

Edited by 3SEREGA3

7 минут назад, 3SEREGA3 сказал:

А сейчас разве нельзя?

Одноразовые коды, секретный вопрос, Google Authenticator, защита уже не плохая

Сейчас увы нет - ни одно письмо почему то не приходит ни на одну почту. Даже в таких доменных доменах rambler/yandex/gmail

Даже я сейчас не получил уведомление о том, что кто то написал в эту тему. Не смотря на то, что в папке Спам нет вообще ни каких писем и ящик рабочий.

Только что, fanatikvoice сказал:

Сейчас увы нет - ни одно письмо почему то не приходит ни на одну почту. Даже в таких доменных доменах rambler/yandex/gmail

Даже я сейчас не получил уведомление о том, что кто то написал в эту тему. Не смотря на то, что в папке Спам нет вообще ни каких писем и ящик рабочий.

Я всю защиту включил в профиле, если захожу с любого другого устройства первый раз то у меня запрашивает код через Google Authenticator это что то наподобие Steam Guard, или вы что то другое имеете ввиду?

Сейчас просто походу сервера почтовые прилегли. Даже ID не приходит. Нипаиграть =\

P.S. Хотя остальное приходит, какие то проблемы именно с yandex ящиками походу...

Edited by MrCodwin

1 час назад, 3SEREGA3 сказал:

Я всю защиту включил в профиле, если захожу с любого другого устройства первый раз то у меня запрашивает код через Google Authenticator это что то наподобие Steam Guard, или вы что то другое имеете ввиду?

я про это и веду разговор.

1 час назад, MrCodwin сказал:

Сейчас просто походу сервера почтовые прилегли. Даже ID не приходит. Нипаиграть =\

P.S. Хотя остальное приходит, какие то проблемы именно с yandex ящиками походу...

Не только Яндекс, но и Рамблер, и Gmail (у друзей акки привязаны на этих доменах и им не приходят письма вообще)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this