Ordo Malleus

Предзаказ (подробно)

Recommended Posts

Перед тем как купить предзаказ у меня возникли вопросы (и думаю не у одного меня) а конкретно  по пакету за 5т.

-Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря - хотелось бы знать что это значит :

1) Что в ходит в комплектность?

2) И что будет с этим бонусом после сметри (а именно если он одноразовый или после каждой смерти я буду получать это оружие)?

-Гигантский размер схрона (10x60) - интересно но не особо

-Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне - тот же вопрос что  с самым первым пунктом как-то зачем упоминать одно и тоже 2 раза 

2) И что будет с этим бонусом после смерти ?

-Уникальный защищенный контейнер - в чем заключается уникальность?

-Большой походный рюкзак - что будет с этим бонусом после смерти ?

-Большое количество денег в стартовом комплекте - Что имеется в виду (сколько их в обще при старте и на сколько я больше их получу)?

-Боевой тактический томагавк - что будет с этим бонусом после смерти ?

-Улучшенный стендинг со всеми торговцами - что это значит?

-Уникальный игровой идентификатор - КАКОЙ ?

-Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass) - пока это единственное что может стоить 5к(Ито как то дороговато). если судя по описанию игры все бонусы мы можем в первые же 5-10 минут игры потерять кроме защищенного контейнера в которое по сути ничего из выше перечисленного не поместится за исключением денег. Что касается в Альфы и Бэты меня это не интересует если конечно релиз не перенесут на Х лет из-за нехватки денег ). В последнее время слишком много тех кто хочет заработать  на обещаниях, а почитав лицензионное соглашение складывается чувство что мы не пред заказ покупаем а дарим деньги в замен на какие то призрачные обещания. По сути игру я не то что не щупал но и не видел толком а те ролики что есть в допуске  НУ у Близов тоже ролики для ВОВы потрясающие тока игра от них отличается) Гемплейными можно назвать что угодно ) 

• Upvote 10

Подписываюсь почти под всем вышеописанным. 

А вообще в схожих проектах за самые дорогие паки ещё и подарочные наборы в коробках присылают. Планируете ли вы что-то подобное или считаете, что виртуального набора хватит?

И конечно же интересно узнать конкретные ответы о упомянутых выше пунктах. 

P.S. Не забывайте о коммьюнити и оно не забудет о Вас ;)

• Upvote 3

Да хотелось бы именно от разработчиков услышать ответ по пакам за 5к, а то получается купили кота...хм в рюкзаке) который еще и потерять можно, помощь разработчикам это понятно дело святое и хорошее, но если уж заинтриговали  плюшками то подробнее распишите о них.

Edited by Voron348
  • Upvote 3

Я так понимаю администрация так и не собирается ответить на данный вопрос либо по тому что сами не знают что будет в ходить в него и как это будет реализовано или я даже не знаю что может быть причиной.  Также на донный вопрос мне не ответили не в тех поддержке и  администрация (в ЛС).

Данная ситуация мне напоминает шутку про продавца автомобилей продающего автомобиль без каких либо данных а когда у него спросили  - Все таки что это за машина ?  

- 4 колеса 2 педали и руль что вам еще надо ?? - был его ответ.

• Upvote 3

Ну я не администрация но на часть ответов отвечу ибо читал их на основном сайте в чаво.

Уникальный защищенный контейнер - в чем заключается уникальность? - Уникальность в том что все что в него будет положено в случае смерти в нем и останется и никуда не пропадет.

-Улучшенный стендинг со всеми торговцами - что это значит? - Это значит что сразу на старте со всеми торговцами у вас будет хорошая репутация и выбор вещей вам предлагаемых будет значительно шире чем у остальных на старте.

Насчет остального идут жаркие споры. Участвуйте кто не дает то?

• Upvote 1

14 минуты назад, KuKlys сказал:

Ну я не администрация но на часть ответов отвечу ибо читал их на основном сайте в чаво.

Уникальный защищенный контейнер - в чем заключается уникальность? - Уникальность в том что все что в него будет положено в случае смерти в нем и останется и никуда не пропадет.

-Улучшенный стендинг со всеми торговцами - что это значит? - Это значит что сразу на старте со всеми торговцами у вас будет хорошая репутация и выбор вещей вам предлагаемых будет значительно шире чем у остальных на старте.

Насчет остального идут жаркие споры. Участвуйте кто не дает то?

Жаркие споры это круто )) но получается вы сами не знаете что будет в итоге за пакет в 5 к )) меня например интересовало больше всего это экипировка и оружие  все остальное мусор ни кому не нужный потому что контейнер будет в итоге и так у каждого так же как и репутация а вот оружие и экиперовка при каждом респе это намного ценнее все го стального и что действительно стоит 5 к. 

Меня просто Бесит что продается товар в комплекте которого не определились даже сами продавцы.

• Upvote 1

Ну не покупайте тогда. Это риск. Мы согласились на него и можем получить от разработчиков некие плюшки с которыми они еще сами не определились. Да это так. Идущие впереди всегда рискуют. Сломать ногу или словить первую пулю.

Если вас это не устраивает можете идти сзади.

• Upvote 2

А в магазин за товарами Вы тоже так ходите? Ну пронесет пару раз, "идущие на смерть приветствуют тебя" в первых рядах )))

5к стоят хорошие готовые игры, а не Альфа с рандомным набором плюшек. Мы, соответственно, за свои деньги хотим понимать, что это на самом деле? сейчас Альфа и Бета проектов хоть попой жуй. Ни пробного периода, ни возможности вернуть деньги, ни толкового описания. 

• Upvote 1

6 часов назад, Ordo Malleus сказал:

2) И что будет с этим бонусом после сметри (а именно если он одноразовый или после каждой смерти я буду получать это оружие)?

-Гигантский размер схрона (10x60) - интересно но не особо

-Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне - тот же вопрос что  с самым первым пунктом как-то зачем упоминать одно и тоже 2 раза 

2) И что будет с этим бонусом после смерти ?

-Уникальный защищенный контейнер - в чем заключается уникальность?

-Большой походный рюкзак - что будет с этим бонусом после смерти ?

-Большое количество денег в стартовом комплекте - Что имеется в виду (сколько их в обще при старте и на сколько я больше их получу)?

-Боевой тактический томагавк - что будет с этим бонусом после смерти ?

-Улучшенный стендинг со всеми торговцами - что это значит?

-Уникальный игровой идентификатор - КАКОЙ ?

-Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass) - пока это единственное что может стоить 5к(Ито как то дороговато). если судя по описанию игры все бонусы мы можем в первые же 5-10 минут игры потерять кроме защищенного контейнера в которое по сути ничего из выше перечисленного не поместится за исключением денег. Что касается в Альфы и Бэты меня это не интересует если конечно релиз не перенесут на Х лет из-за нехватки денег ). В последнее время слишком много тех кто хочет заработать  на обещаниях, а почитав лицензионное соглашение складывается чувство что мы не пред заказ покупаем а дарим деньги в замен на какие то призрачные обещания. По сути игру я не то что не щупал но и не видел толком а те ролики что есть в допуске  НУ у Близов тоже ролики для ВОВы потрясающие тока игра от них отличается) Гемплейными можно назвать что угодно ) 

В улучшенном стартовом инвентаре не будет убер пушек и прочих вещей, ломающих баланс.

Вам гигантский размер схрона не интересен, потому что Вы сейчас так об этом говорите. Как начнется альфа - поймёте.

Доп. снаряга и ресурсы - возможно деньги, патроны и что-то ещё.

Что будет с бонусной снарягой после смерти? - Глупый вопрос, если честно. Весь ваш лут пропадет, только и всего. Кроме томагавка.

Уникальный ЗК будет больше остальных.

Большой рюкзак после смерти тоже теряется.

Денег будет больше. Достаточно для начала.

Томагавк (насколько я знаю из последних сообщений модератора) дропаться не будет.

Стендинг - отношение с торговцами и ассортимент.

Уникальный идентификатор - на альфе узнаете. В самой игре он не виден.

Бесплатный доступ - это вам кажется, что дороговато. Учитывая, сколько всего будет реализовано - дешевле купить пак за 5к и не париться, чем потом рвать на своей голове волосы и покупать каждое DLC по отдельности.

P.S.: Почти на все вопросы отвечали в группе ВК.
P.P.S.: Вас лично никто не заставляет "бросать деньги в монитор". Не верите разработчикам? Ждите релиза и не нойте.

• Upvote 8

Ну вот конкретный ответ за  5 к я получу ТИТУЛ  доступ на альфу и бэту + большой схрон )) канешто он мне надо (я просто не знаю зачем)  ах ну да ТАМАГАВК буду с ним против Дробовика выскакивать в упор )) это с учетом реальной системы повреждений добежать с ним до вооружённого бойца не реально.

Теперь я точно знюю за что плачу деньги )) коротко с меня хотят 5 к за НИЧТО и все ДЛС которые не факт что будут )) или их будет 5-6 по 1000 в общей стоимостью  раз в лучшем случие пол года и того проект должен существовать на уровне в течении 3-4 лет это на фоне скорого выхода проетов похожего жанра Только их выпускают МОНСТРЫ игроиндустрии я при Типа ДИВИНИТИ.

P.S. Да и я не ною я как человек сам зарабатывающий сваи деньги хочу знать за что я их плачу для этого и создал эту тему.

• Upvote 3

1 минуту назад, Ordo Malleus сказал:

с меня хотят 5 к за НИЧТО и все ДЛС которые не факт что будут

В группе ВК разработчики отвечали на многие вопросы. Те, кто следит за проектом с самого начала и постоянно присутствовал в группе, явно не за просто так купили пакеты за 5к.

Я не убеждаю покупать вас максимально расширенное издание. Но и говорить "с меня хотят 5к за НИЧТО" тоже неправильно.

15 минуту назад, Rettsu сказал:

В группе ВК разработчики отвечали на многие вопросы. Те, кто следит за проектом с самого начала и постоянно присутствовал в группе, явно не за просто так купили пакеты за 5к.

Я не убеждаю покупать вас максимально расширенное издание. Но и говорить "с меня хотят 5к за НИЧТО" тоже неправильно.

Любой уважающий себя разработчик дает нормальную инфу по продукту. Я не обязан изучать все форумы и группы ВК для того, чтобы понять, а что же все-таки я куплю? Все вопросы резонные. Мы потенциальные покупатели продукта, а не терпилы. Продукт стоит не дешево, вот мы и спрашиваем: а за что эти деньги? Задача разработчика - продать нам свой продукт, а не мне самому искать и пытаться додумать за них его свойства. 

А на счет "не за просто так" - можно привести не один десяток проектов, где платили по 1-2к и из которых ничего толкового не вышло, но там было понятно, за что платили (понимая, что это Альфа, Бета и т.д.). А тут пока не очень. Цены растут, а качество контента и гарантии для игроков резко падают в черную дыру жадности и лени. 

И в завершении: я не вижу тут пока ни одного ответа от самого разработчика. Все остальное - домыслы, либо слова, за которые разработчик ответственности не несет. И дело не в нытье, а безобразной подаче своего, может пусть потенциально и неплохого, продукта. Стоит потрудиться и внести коррективы на сайте, если есть подобные моменты.

• Upvote 5

2 минуты назад, WizardNecros сказал:

Любой уважающий себя разработчик...

Поверьте, Вы тут не первый такой, кто требует ответы. А информации по проекту много. Qui quaerit, reperit.

Кто хотел купить пак за 5к, тот его купил. И поверьте, таких людей очень много.

Вас никто не заставляет покупать пак за 5к.
Но когда он исчезнет из продажи, после альфы Вы поймете, как сильно Вы ошибались. :)

я вот не рискую покупать игру за 5к,но я прочитал что именно даёт этот пак и как ни странно понял каждое слово

• Upvote 1

Просто напишу что никто ни к чему не принуждает.

Все мы обжигались ожидаемыми проектами , которые так или иначе выходили не такими какими мы их ожидали, и хотели видеть.

На этапах Бета тестировании всё будет понятно , и насколько мне известно предзаказ всё ещё будет можно оформить на этапе этого самого тестирования.

Так зачем же гнать волну и стремиться узнать ответы на все вопросы сейчас , если некоторые фичи геймплея в числе которых бонусы за предзаказ до сих пор остаются загадкой.

Предзаказ открыт не столько для людей интересующихся сколько для людей которые реально желают поддержать проект.

Всего лишь мнение.

• Upvote 1

20 минуты назад, Hunted-61 сказал:

ребят ни кто не знает какой шанс попасть на бетту пак 3600

•  
  • Гарантированный доступ в бета-тестирование
  • 1600 руб

по моему всё предельно ясно

2 часа назад, Rettsu сказал:

В улучшенном стартовом инвентаре не будет убер пушек и прочих вещей, ломающих баланс.

Вам гигантский размер схрона не интересен, потому что Вы сейчас так об этом говорите. Как начнется альфа - поймёте.

Доп. снаряга и ресурсы - возможно деньги, патроны и что-то ещё.

Что будет с бонусной снарягой после смерти? - Глупый вопрос, если честно. Весь ваш лут пропадет, только и всего. Кроме томагавка.

Большой рюкзак после смерти тоже теряется.

Денег будет больше. Достаточно для начала.

Томагавк (насколько я знаю из последних сообщений модератора) дропаться не будет.

Стендинг - отношение с торговцами и ассортимент.

Уникальный идентификатор - на альфе узнаете. В самой игре он не виден.

Бесплатный доступ - это вам кажется, что дороговато. Учитывая, сколько всего будет реализовано - дешевле купить пак за 5к и не париться, чем потом рвать на своей голове волосы и покупать каждое DLC по отдельности.

P.S.: Почти на все вопросы отвечали в группе ВК.
P.P.S.: Вас лично никто не заставляет "бросать деньги в монитор". Не верите разработчикам? Ждите релиза и не нойте.

по этому многие и не берут набор за 5к, ибо действительно путевых плюх. 1. схрон, 2. томагавк который вроде как привяжут и 3. DLC, все остальное безсмысленно ибо будет потеряно за пару часов игры, либо будет лежать мертвым грузом в схроне, от сюда у людей возникают мысли, а не дофига ли просят за виртуальные вещи которые быстро пропадут? в той же сурве в дорогих наборах были физические вещи которые можно ручками пощупать.

з.ы. тут дело не в веру в разработчиков, а в том, что набор за 5к действительно тухловат.

з.ы.ы. я вот еще купил топ пак в BnS, так там иннова через пару недель выдала полное описание, что в пак войдет и как будет работать, все разжевали по каждому пункту. тут же просто список плюх без описания работы и какие то тухлые ответы на форуме, такое ощущение, что разрабы сами не знают, что они продают и не заинтересованны их продавать, ужеб десять раз моглиб подробно расписать, что входит в наборы, снять видео и показать в живую как это все выглядит и работает.

Edited by Веласкес
  • Upvote 2

А оно, вон оно что. Как мне (по)казалось: Игра будет что то вроде WarFace, где сама сюжетная линия, будет проходить в виде побочных миссий. Где игрок временно уставший от баталий, сможет развлечь себя сюжетом, играя один или с друзьями, при этом сохраняя то, что он имел. А здесь вон оно что, так это реальная выкачка денег. Не уверен, что игра будет популярной, поскольку это тот же DayZ.

• Upvote 1

Так и не ясно в чем уникальность защищенного контейнера по сравнению со стандартным, ?  какой макс размер в игре этого контейнера ? говорилось  что схрон можно будет вроде-как во время игры постепенно увеличить, а  до каких размеров тоже не ясно из всего что есть выходит уникальность набора за 5к это защищенный контейнер и DLC (коих не написано сколько будет)

выходит что лишь Схрон+Контейнер  и стенды останутся с вами после 1 смерти, все остальное если вы сразу схватите из хранилища - схрона пропадет если вас прибьют 

из уникального набора уникальный Только этот самый защищенный контейнер про который никто не знает 8)

Edited by supra
  • Upvote 2

3 часа назад, Rettsu сказал:

это вы где вычитали ?  про это нигде не говорилось,  уникальность его может быть в форме или цвете 8)

Edited by supra

1 час назад, АНДРEЙ сказал:

А оно, вон оно что. Как мне (по)казалось: Игра будет что то вроде WarFace, где сама сюжетная линия, будет проходить в виде побочных миссий. Где игрок временно уставший от баталий, сможет развлечь себя сюжетом, играя один или с друзьями, при этом сохраняя то, что он имел. А здесь вон оно что, так это реальная выкачка денег. Не уверен, что игра будет популярной, поскольку это тот же DayZ.

че гонишь ? ))) дей зи даже рядом не чихала с тарковым ты форум по читай по лучше 

• Upvote 1

Для чего разработчики давали ответы по предзаказам??? Наверное чтобы их потом ещё разок тоже самое спросили. ))

Буду краток - если взять весь бонусный инвентарь с собой в рейд, то его можно потерять в случае смерти персонажа. На мой взгляд ценность в паке за 5К составляют имено перманентные фишки - DLC, размеры схрона и контейнера, ну и ранний доступ, включая 100% участие в альфе. А лут насобирать успеем. 

7 часов назад, АНДРEЙ сказал:

Ну это ты загнул, в DayZ ни сюжета ни смысла в игре нет,  бегаешь и собираешь лут, навыков и перков для прокачки нет, да с врагами бессмысленно стреляешься (стимула никакого играть).А в игре EFT если  разработчики реализуют все то, что обещали она будет уникальна и интересна( я по крайней мере похожей концепции шутера еще не встречал). 

А насчет предзаказа, то куда торопиться если вы сомниваетесь , подождите, как и я до релиза, там уже и все понятно станет стоит ли брать данный продукт.

Edited by Karatel
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.