Wycc

Механика игры за Дикого и ещё чуть чуть

Recommended Posts

2 минуты назад, FANAT сказал:

Этот контейнер ты носишь с собой, в него, в ходе рейда, кладешь самое ценное для тебя, ну например деньги, найденные при поиске лута. В ходе рейда, если тебя убивают, то все что в нем хранилось остается при тебе, и в дальнейшем ты можешь этими вещами распоряжаться дальше.

мм, т.е. эдакий переносной схрон? Отлично, спасибо

1 минуту назад, vestler сказал:

мм, т.е. эдакий переносной схрон? Отлично, спасибо

да, не за что.

Игра за дикого, кстати, решает вопрос окончательного слива и пролюбливания всея снаряги. т.е. если ты настолько дно что умудрился слить в рейдах вообще ВСЁ, то играя за дикого некоторое время - ты обеспечишь себе появление на персе хоть чего-либо кроме дефолтных белых труханов :D

Edited by Josef
  • Upvote 1

1 минуту назад, Flaffen сказал:

Спорный вопрос. С одной стороны играя за дикого тебе ничего не грозит (да ещё и если живым останешься и лут останется) с другой у тебя фуфловая снаряга и убить тебя может любая пуля в твою сторону. Поиграем - увидим

зато, с хреновой экипировкой можно привыкнуть к игре. Научиться там выживать, стрейфиться, выбираться позиционки и т.п. Когда нечего терять - бояться тоже нечего хД

2 минуты назад, Лежебока сказал:

Если играя за дикого получится выжить, найденный лут переходит на основного персонажа?

Да

Цитата

Игра за дикого, кстати, решает вопрос окончательного слива и пролюбливания всея снаряги. т.е. если ты настолько дно что умудрился слить в рейдах вообще ВСЁ, то играя за дикого некоторое время - ты обеспечишь себе появление на персе хоть чего-либо кроме дефолтных белых труханов :D

Разработчики говорили,что не получится полностью потерять всё своё добро из-за уже известного кейса, что было бы довольно обидно если на персонаже сыграно большое кол-во часов.

Edited by Лежебока

4 минуты назад, Лежебока сказал:

Разработчики говорили,что не получится полностью потерять всё своё добро из-за уже известного кейса, что было бы довольно обидно если на персонаже сыграно большое кол-во часов.

Говорилось лишь о том, что можно будет всё это застраховать за копеечки и получить в случае слива стоимость снаряги в денежном эквиваленте. Но я подозреваю, что найдутся такие "мастера", которые сольют и бабос и снарягу.

Edited by Josef

Учитывая то что у тебя спустя некоторое время игры уже будет крайне матерый и вкаченный персонаж в плане скиллов, то за дикого будет достаточно сложновато играть так как он обычный бык с валыной.

15 минуту назад, vestler сказал:

Если играя за дикого получится выжить, найденный лут переходит на основного персонажа?

да и еще накопленный опыт вроде тоже сохраняется.

Только что, Oman сказал:

Учитывая то что у тебя спустя некоторое время игры уже будет крайне матерый и вкаченный персонаж в плане скиллов, то за дикого будет достаточно сложновато играть так как он обычный бык с валыной.

Дикий появляется со своим набором перков. Всё полностью рандомное. Перки, оружие, снаряга. Об это писали (в FAQ вроде)

Только что, Flaffen сказал:

Дикий появляется со своим набором перков. Всё полностью рандомное. Перки, оружие, снаряга. Об это писали (в FAQ вроде)

Не думаю что у дикого будут высокоуровневые перки

1 минуту назад, Oman сказал:

Наверно будет стандарт на каждый рейд, без изменений.

Кто знает. Но скорее всего да. Плохое рандомное оружие, плохая рандомная снаряга, низкоуровневые рандомные перки

Ну может и перки такого же уровня как у тебя и не будут, то около точно будут, т.к. будет тяжело играть за них без перков.

Интересно, какое ограничение по числу попыток игры за дикого будет. Раз в несколько дней до тех пор, пока не умрешь, или попытка дается на 1 рейд...

1 минуту назад, ADVAN сказал:

Интересно, какое ограничение по числу попыток игры за дикого будет. Раз в несколько дней до тех пор, пока не умрешь, или попытка дается на 1 рейд...

Скорее всего на 1 рейд. Количество мест для диких в рейде ограничено

• Upvote 1

Меня больше интересует как будет выглядеть коммуникация с нпс "дикими", можно ли будет отдавать им приказы или просить подлечить.

3 минуты назад, Flaffen сказал:

Скорее всего на 1 рейд. Количество мест для диких в рейде ограничено

Ну тогда главное, чтобы такой шанс давался не очень часто. Подобный режим очень сильно разнообразит геймплей, но не надо делать так, чтобы им злоупотребляли. Грубо говоря, возможность получить все, не теряя при этом ничего, очень выгодна для ребят, которые помирают очень часто:) 

1 минуту назад, ADVAN сказал:

Ну тогда главное, чтобы такой шанс давался не очень часто. Подобный режим очень сильно разнообразит геймплей, но не надо делать так, чтобы им злоупотребляли. Грубо говоря, возможность получить все, не теряя при этом ничего, очень выгодна для ребят, которые помирают очень часто:) 

Да и просто, тем, кто бездумно стреляет беспорядочно налево и направо без цели.

2 минуты назад, Oman сказал:

Меня больше интересует как будет выглядеть коммуникация с нпс "дикими", можно ли будет отдавать им приказы или просить подлечить.

Мне кажется, это слишком сложно реализовать на том уровне, который понадобится в EFT. Не знаю, что придумали разработчики, но я не могу представить, например, как группа игрок + боты будут вместе передвигаться по локации в таком хардкорном тактическом шутере. Система контроля или отдачи приказов должна быть очень мудреная.

волнует больше всего мозги этих диких, и наличие хотя бы банальных тактик.
типа: идут двое, один прикрывает с винтовки, или окружение
и вообще я не ожидаю ничего от них, будут сидеть у одного угла торчит голова... ~

Только что, июльский сказал:

волнует больше всего мозги этих диких, и наличие хотя бы банальных тактик.
типа: идут двое, один прикрывает с винтовки, или окружение
и вообще я не ожидаю ничего от них, будут сидеть у одного угла торчит голова... ~

Вообще ИИ довольно сложная штука и акцентировать внимание на этом в игре, где главными являются реальные игроки, а не боты скорее всего не будут. Ожидаем брёвна.

2 минуты назад, Flaffen сказал:

Вообще ИИ довольно сложная штука и акцентировать внимание на этом в игре, где главными являются реальные игроки, а не боты скорее всего не будут. Ожидаем брёвна.

дикие будут соответствовать своему названию, а разработчики скажут "ну они же тупые, какие еще "тактики?" как бы они друг друга не признали"
а тогда ии оправдает себя, да с: