Kiba_Stream

Общие вопросы по реализации оружия в EFT

Recommended Posts

Только что, Spaser сказал:

ответ  "¯\_(ツ)_/¯ "

11781570.jpg

А сливать все вкусности разом это серьезно?B|

• Upvote 7

В рейде нашел прицел, установил на оружие. Пристреливать не нужно, или все же придется?

• Upvote 1

7 минут назад, Маузер сказал:

Скорее всего срок службы глушителя будет гораздо меньше при стрельбе обычными патронами.

Да при чём тут это!? Глушитель тупо работать не будет. ПБС бес УСов нам не друг)

1 минуту назад, Kiba_Stream сказал:

А сливать все вкусности разом это серьезно?B|

да) Вы же заявили, что игра будет ооочень приближенная к реализму, чуть ли не идеальный шутер + цена не маленькая (максимальный пак в цену фалаут 4), нам хочется знать больше инфы по игре. При том, это усиливает желание поиграть. то есть вы подогреваете нас просто инфой от игры. Типо есть то, то это. Мы такие: ВААААУУУУ.!!!! Мы ждем видео, нам показывают то, что говорилось, мы такие: ВАААААУУУ в квадрате. А потом запускается альфа\бета и тд (в общем люди могут сами поиграть), и мы такие.... тут запикать мало) Так что давайте) 3-я стадия близко) А мы толком в первой еще не осведомлены)

2 минуты назад, Alpha TW сказал:

Да при чём тут это!? Глушитель тупо работать не будет. ПБС бес УСов нам не друг)

Ну это как разработчики реализуют,я лишь предположил.

В ролике про лутинг показано, как заряжается обойма путем перетаскивания патронов на магазин. Как разрядить уже снаряженный магазин допустим для смены боеприпасов? Есть функционал на ПКМ? Или просто перетащить на него другие патроны? А если хочется снарядить данный боеприпас в другое оружие?

Edited by Serafim61

2 минуты назад, Xivilai сказал:

3 Пулеметы будут и с коробчатым и с ленточным питанием?

А если совместить? :D

9938ba75179323c4b9018be7a2a42b02.jpg

3 минуты назад, Xivilai сказал:

5 Как можно будет снижать вероятность клина у оружия?

Видимо своевременной чисткой.

1 минуту назад, Serafim61 сказал:

В ролике про лутинг показано, как заряжается обойма путем перетаскивания патронов на магазин. Как разрядить уже снаряженный магазин допустим для смены боеприпасов? Есть функционал на ПКМ? 

конечно

• Upvote 2

Тогда по механике пробития препятствий вопрос))

Через двери стрелять таки можно. Как будет вести себя пуля после пробития препятствия?

Будет ли разница в оказываемых на пулю воздействиях в зависимости от материала пробиваемого препятствия?

Ну и как будет реализована сама механика пробития перпятствий ( Будет ли потеря пулей скорости, останавливающей силы, повышенный шанс ращепления и пр.)

3 минуты назад, Spaser сказал:

да) Вы же заявили, что игра будет ооочень приближенная к реализму, чуть ли не идеальный шутер + цена не маленькая (максимальный пак в цену фалаут 4), нам хочется знать больше инфы по игре. При том, это усиливает желание поиграть. то есть вы подогреваете нас просто инфой от игры. Типо есть то, то это. Мы такие: ВААААУУУУ.!!!! Мы ждем видео, нам показывают то, что говорилось, мы такие: ВАААААУУУ в квадрате. А потом запускается альфа\бета и тд (в общем люди могут сами поиграть), и мы такие.... тут запикать мало) Так что давайте) 3-я стадия близко) А мы толком в первой еще не осведомлены)

Если я сболтну лишнего меня по головке не погладят. Так что отвечаю на что могу.

• Upvote 3

1 минуту назад, Upirenko сказал:

Тогда по механике пробития препятствий вопрос))

Через двери стрелять таки можно. Как будет вести себя пуля после пробития препятствия?

Будет ли разница в оказываемых на пулю воздействиях в зависимости от материала пробиваемого препятствия?

Ну и как будет реализована сама механика пробития перпятствий ( Будет ли потеря пулей скорости, останавливающей силы, повышенный шанс ращепления и пр.)

На все эти вопросы уже давались ответы в FAQ и интервью. Если коротко то всё будет грамотно.

• Upvote 1

В видео про лутинг, игрок носит с собой коробку от патронов. Коробки\упаковки имеют функционал? Вроде говорили, что у боеприпасов пока износа нет или это не так?

Только что, Kiba_Stream сказал:

На все эти вопросы уже давались ответы в FAQ и интервью. Если коротко то всё будет грамотно.

Хм... Поищу, спасибо)

4 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Если я сболтну лишнего меня по головке не погладят. 

Поясните мою позицию своему начальству) думаю люди меня поддержат)

• Upvote 4

На сколько будет ускорен износ оружия. 
Понятно если сделать как в жизни игроки будут быстрее умирать чем изнашивать ствол.

Но допустим я пережил 4-5 рейдов в которых вышло прилично пострелять. На сколько остро мне встанет поиск замены автомата? 

Только что, Spaser сказал:

Поясните мою позицию своему начальству) думаю люди меня поддержат)

Поддерживаю!!!))

• Upvote 2

1 С разными по весу стволами персонаж будет бегать с разной скоростью?

2 Разные патроны будут по разному загрязнять канал ствола нагаром?

3 Пулеметы будут и с коробчатым и с ленточным питанием?

4 Отечественная оптика по ттх будет такой же как и у Натовцев или будет реализм?

5 Как можно будет снижать вероятность клина у оружия?

Будет ли отдельный износ для каждой детали автомата? Например собрал норм калаш полностью по частям. При стрельбе, скажем, отвалился газовый поршень из-за износа. Мы ищем новый поршень с затворной рамой и автомат снова работает. Такое будет?

Ну оочень странный вопрос: чисто теоретически, могут ли столкнуться две пули в полёте? 

Мне кажется, что уже где то спрашивали, но все же: будет ли визуализация содержимого разгрузки на теле персонажа? Если я не увижу на противнике (допустим в оптику) гранат и дополнительных обойм, могу ли я рассчитывать, что оно так и есть? То, что он может это держать в рюкзаке и потом достать - очевидно, но разгрузка как я понял аналог слотов быстрого доступа?

2 минуты назад, Spaser сказал:

Будет ли отдельный износ для каждой детали автомата? Например собрал норм калаш полностью по частям. При стрельбе, скажем, отвалился газовый поршень из-за износа. Мы ищем новый поршень с затворной рамой и автомат снова работает. Такое будет?

Или например у нас есть два идентичных автомата, но у доного сдох ствол, а другой изначально без затворной рамы. взял и собрал из двух одно. 

1 минуту назад, Alpha TW сказал:

Или например у нас есть два идентичных автомата, но у доного сдох ствол, а другой изначально без затворной рамы. взял и собрал из двух одно. 

во! Правильно мыслишь)