serGRIFFIN

Что планируется быть на релизе, и что будет в платных DLC?

48 posts in this topic

Добрый день! 

Созрел следующий вопрос: Какой именно контент будет на релизе, и что планируется вводить в игру с помощью платных DLC?? 

Конкретнее: как было заявлено в игре будет более 10 сюжетных локаций (если не точную цифру написал, просьба не метать ка...хи ибо не помню точно). Может быть что на релизе, к примеру, будет всего 5, а остальные придется покупать через платные DLC? 

0

@Blackb1rd

Хотелось бы услышать ответ )

Заранее благодарю

Edited by serGRIFFIN
0

21 час назад, serGRIFFIN сказал:

Добрый день! 

Созрел следующий вопрос: Какой именно контент будет на релизе, и что планируется вводить в игру с помощью платных DLC?? 

Конкретнее: как было заявлено в игре будет более 10 сюжетных локаций (если не точную цифру написал, просьба не метать ка...хи ибо не помню точно). Может быть что на релизе, к примеру, будет всего 5, а остальные придется покупать через платные DLC? 

Было заявлено ровно 10 локаций на релизе. Дополнительные локации будут добавляться в DLC.

0

Присоединяюсь. На релиз заявлено 10 локаций.

Состав DLC ещё точно не известен.

0

было бы приятно знать, что ты берешь максимальный пак не только для доступа в альфа  тест и увеличенного схрона

Edited by OBI_WAN
1

В 28.10.2016 в 12:17, Ржавый сказал:

Присоединяюсь. На релиз заявлено 10 локаций.

Состав DLC ещё точно не известен.

Как помню, на новых локациях так же будет новый лут, который можно будет добыть только на этих картах. 

0

Вопрос разработчикам.
Где будут находится сервера игры в России?

0

4 минуты назад, BaDBoY сказал:

Вопрос разработчикам.
Где будут находится сервера игры в России?

Уже писали, на данный момент Москва и Омск

0

6 часов назад, Stavr. сказал:

Спасибо! Просто искал и не нашел.

0

В 25.11.2016 в 10:41, Stavr. сказал:

а как людям с Владивостока играть?

1

даже клан есть: про людей с дальнего востока

В 09.12.2016 в 00:26, kuzyapalochkin сказал:

а как людям с Владивостока играть?

придумают что нибудь

0

В 02.11.2016 в 23:38, OBI_WAN сказал:

было бы приятно знать, что ты берешь максимальный пак не только для доступа в альфа  тест и увеличенного схрона

Поверь, не только из-за этого) Все будущее DLC, будут бесплатны.

0

Как по мне идея с DLC и платными локациями ужасна.И так цена проекта 1600 рублей+ ещё 500-1000 за DLC это дорого.Тем более,что нам из 100% обещанного показали всего 20-25%.А тут уже о DLC говорят.

0

10 минут назад, TarkoveZ4409 сказал:

Как по мне идея с DLC и платными локациями ужасна.И так цена проекта 1600 рублей+ ещё 500-1000 за DLC это дорого.

По нынешним меркам, это не дорого. К тому же, ДЛС покупать не обязательно. А о ДЛС как видишь говорят не разработчики, а игроки, так что к последним и претензии.

0

Ну знаешь для не AAA проекта,тем более кто знает,что получиться.Ещё открытой беты даже нет.Людям не дают поиграть.На Новый год в Оrigin можно будет купить за эти деньги топовый BF1.Шикарная игра,с графикой,геймплеем,КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ И В НЕЁ МОЖНО ПОИГРАТЬ!

0

14 минуты назад, TarkoveZ4409 сказал:

На Новый год в Оrigin можно будет купить за эти деньги топовый BF1.Шикарная игра,с графикой,геймплеем,КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ И В НЕЁ МОЖНО ПОИГРАТЬ!

Если Вам нравится игра BF1, то разочарую... EfT не похожа на нее. Тут не будет как в БФ бегаешь и бездумно стреляешь направо и налево.

3

6 минут назад, mimych сказал:

Если Вам нравится игра BF1, то разочарую... EfT не похожа на нее. Тут не будет как в БФ бегаешь и бездумно стреляешь направо и налево.

точно здесь придетсья включать мозги если токого имеется.:begreat: в ефт

Edited by xxXBELOMORXxx
0

Нет это я к примеру.Просто я никак не могу заполучить доступ к альфа тесту,чтобы подтвердить или опровергнуть моё нынешнее мнение.Реалистичность и хардкорность мне нравятся,но по разговорам тут почти все крысят.

0

3 минуты назад, TarkoveZ4409 сказал:

Нет это я к примеру.Просто я никак не могу заполучить доступ к альфа тесту,чтобы подтвердить или опровергнуть моё нынешнее мнение.Реалистичность и хардкорность мне нравятся,но по разговорам тут почти все крысят.

Так и в жизни никто как рембо не летит напролом. Короткие перебежки от укрытия к укрытию. Или вообще максимально тихий обход препятствия. Это не шутан чтобы ныть о крысятничестве. Хотя даже в шутанах это нытье выглядит нелепо.

Edited by molchanoviv
3

17 часов назад, TarkoveZ4409 сказал:

В такой игре как EFT нет "Крыс". Здесь тактика, и многие выбирают такую тактику, от укрытия к укрытию, короткими перебежками, а иногда лучше посидеть послушать. Так как одна пуля от Диких- ты труп. 

не путайте EFT с другими играми, такими как BF, COD И ПРОЧЕЕ. Это совсем другое, dark souls среди шутанов 9_9

2

В ‎14‎.‎12‎.‎2016 в 17:09, TarkoveZ4409 сказал:

Что по вашему крысить? Если это - Тупо сидеть на одном месте и валить всех мимо проходящих - то тут такого нет и быть не может. Мне кажется, что никакой тайны я не открою, но рейд длится не бесконечно, и времени не так много, что б сидеть в засадах. И при этом еще не факт, что в этом рейде вы идете не последний, и за вами может никого и не будет. Поэтому кого то кемпирить бесполезно. Может так статься , что все уже прошли, а вы просидели в засаде, время рейда вышло и вы сдохли так ни разу и не выстрелив. И при этом потеряли всю свою снарягу.  

0

Можно ли будет украсть лут из DLC у игрока,будучи не обладая этим DLC? Или как в ARMA 3 будет:"Купи дополнение,чтобы использовать это оружие/технику/снарягу."?

0

Только что, Ph4nt0m сказал:

Можно ли будет украсть лут из DLC у игрока

Да, можно

0

6 минут назад, Ph4nt0m сказал:

Можно ли будет украсть лут из DLC у игрока,будучи не обладая этим DLC? Или как в ARMA 3 будет:"Купи дополнение,чтобы использовать это оружие/технику/снарягу."?

Скорее всего как в арме будет. А то халява получается - DLC не купил, но оружием из этого дополнения пользуешься.

Только что, Fergusson сказал:

Да, можно

Откуда дровишки?

0

Только что, XAH87 сказал:

Откуда дровишки?

а так, послушал интервью с Н.Буяновым

P.S. К этому видео никакого отношения не имею.

0