Kiba_Stream

АКС-74У

96 posts in this topic

Название: АКС-74У
Тип: автомат
Страна: Россия
Годы производства: 1979 - н.в.
Варианты: АКС-74У, АКС-74УН, АКС-74УБ
Калибр: 5.45x39
Принципы работы: отвод пороховых газов,поворотный затвор
Вид боепитания: коробчатый магазин
Возможность модификации: Дульные устройства, цевье, целик, крышка ствольной коробки, магазин, пистолетная рукоятка, рукоятка заряжания, приклад, различные крепления и переходники для установки прицелов и навесного оборудования

Укороченный вариант автомата АКС-74, был разработан в начале 80-х годов для вооружения экипажей боевой техники и десантников. Также пользуется популярностью в силовых структурах и спецподразделениях за свои компактные размеры.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

7

Очень круто)
80% игроков будут бегать именно с ним)

0

Только что, Omontopok сказал:

Очень круто)

Дааааа. 100% будет моей рабочей лошадкой до появления 105-го

1

Только что, Finly сказал:

Дааааа. 100% будет моей рабочей лошадкой до появления 105-го

Я пожалуй ограничусь Вал'ом или 74

0

Такое пафосное цевье задает тон.

0

Обожаю аксу) был страйкбольный 1в1)))  цевье то что тюненое здорово но на любителя, другие варианты надеюсь будут?) чтоб убрать дерево с него. Модель потрясна! +

0

10 часов назад, ARTVILU сказал:

Обожаю аксу) был страйкбольный 1в1)))  цевье то что тюненое здорово но на любителя, другие варианты надеюсь будут?) чтоб убрать дерево с него. Модель потрясна! +

Как лично мне, дерево только и придаёт это качество калаша. 

0

с деревом - это как про фломастеры, всё на любителя, мне дерево тоже нравится добавляет теплоты что-ли 

1

Полтора года с ксюхай отбегал,отдавая долг родине,очень понравился за свои габариты,вот только точность хромает по сравнению с ак-74,если найду это чудо то у меня будет ностальгия) спасибо за ствол!)

1

Будут ли дозвуковые патроны 5,45х39 мм УС к замоделенному ПБС-4?

0

3 часа назад, 556_45mm сказал:

Будут ли дозвуковые патроны 5,45х39 мм УС к замоделенному ПБС-4?

Они есть.

1

Что будет, если использовать при стрельбе с ПБС не дозвуковые, а обычные боеприпасы?.. я имею в виду ситуацию в реальности...

И что будет, если проделать то же самое в игре?..

0

11 минуту назад, СЛОН сказал:

Сливовые тульские магазины будут??

Если вы найдете их точное название и кто производил то почему бы и нет.

0

3 часа назад, Kiba_Stream сказал:

Они есть.

Система пробиваемости различных преград реализована? Есть патроны 5.45 ПС с термоупрочненным стальным сердечником (7Н6М), или 5.45 ПП (7Н10)? И как аналоги 5.56 М855, 855А1. Вообще в игре планируется патроны с пулями повышенной пробиваемости?

0

Красота! Скорей бы уже ОБТ, не терпится все самому попробовать. 9_9

0

Цевье цвета "Sunburst". Прямо как гитара ;)

P.S. Хочется побольше ПП в игру, т.к. это именно мой стиль - компактность, удобность, мобильность, сносные урон и скорострельность

0

В 15.10.2016 в 18:48, Kiba_Stream сказал:

Их обычно называют "сливовыми". производились тульским заводом и имеют их маркировку "звезда". Почему-то  всеми очень любимы, в том числе и мной. Было бы круто сделать их редкими в игре)) для ценителей так скажем)

7675463.jpg

7675471.jpg

1280728956681.jpg

3

В 15.10.2016 в 17:48, Kiba_Stream сказал:

+ будут ли увеличенная шахта и кнопка выброса магазина для АК (с увеличением скорости перезарядки или нет), дополнительная кобура для второго пистолета,карманы для мелочей вне рюкзака, возможность прицепить ремень с патронами для дробовика?))

0

В 12.10.2016 в 19:08, Omontopok сказал:

Очень круто)

Думаю не 80% а 50% Ведь надо учитывать процент снайперов. Ближний бой (дробовики, пп и тд) - (пулемет и тд и тп)

0

Сделали очень клёвую модель. Вот прям очень клёвую. А по поводу, кто с ним будет бегать:  всё зависит от стиля. АКСУ будут брать люди для использования в ближнем и среднем бою. То есть сложил-пошел зачищать здание. Разложил, одел ПСО и пошел рубить с 150-200 метров. Соответственно необходимо оружие дальней дистанции. То есть,я предрекаю ему огромную популярность у снайперов.

0

5 часов назад, mosdefender сказал:

Сделали очень клёвую модель. Вот прям очень клёвую. А по поводу, кто с ним будет бегать:  всё зависит от стиля. АКСУ будут брать люди для использования в ближнем и среднем бою. То есть сложил-пошел зачищать здание. Разложил, одел ПСО и пошел рубить с 150-200 метров. Соответственно необходимо оружие дальней дистанции. То есть,я предрекаю ему огромную популярность у снайперов.

ПСО на АКС-74У? Серьезно? Как вы себе это представляете? 

0

5 часов назад, mosdefender сказал:

АКСУ будут брать люди для использования в ближнем и среднем бою. То есть сложил-пошел зачищать здание. Разложил, одел ПСО и пошел рубить с 150-200 метров. Соответственно необходимо оружие дальней дистанции. То есть,я предрекаю ему огромную популярность у снайперов.

Укороченный вариант у снайперов? Единственное что под те действия, которые вы описали, подходит АКС, но ни как не АКСУ.

0

В 19.10.2016 в 14:22, mosdefender сказал:

Каким образом на него поставить ПСО?!?! Если только коллиматор какой нибудь, если заменить цевьё. 

А ПСО это вы загнули батька :D

0

В 24.10.2016 в 12:08, SinbadSup сказал:

Каким образом на него поставить ПСО?!?! Если только коллиматор какой нибудь, если заменить цевьё. 

А ПСО это вы загнули батька :D

Вскоре будет вариант АКС-74УН с креплением ласточкин хвост. На него можно воткнуть ПСО.

0