TteleportT

Уникальные защитные контейнеры

Recommended Posts

Уникальные защитные контейнеры будут у всех игроков? Если да то они будут у всех одинаковы или можно будет улучшить как нибудь их или купить?

Сейчас однозначно можно только купить улучшенный.

В топовом паке предзаказа есть.

14 минуты назад, Upirenko сказал:

В последнем наборе есть именно уникальный защищенный контейнер.

Только что, VEPR сказал:

В последнем наборе есть именно уникальный защищенный контейнер.

Не так я выразился значит.

Защитный контейнер будет у всех. У угроков купивших стандартный пак - обычный, скажем на 2 слота.

Уникальный контейнер подразумевает скорее всего увеличение его объёма по сравнению с обычным. Скажем не 2 слота , а 4. Вот в чем разница как я понял.

Ну насколько я помню сейчас их 2 первый в пред заказе 3 позиция вроде на 4 клетки и второй последний на 6.

Плюс в игре наверняка будут отдельно продаваться.

10 час назад, KuKlys сказал:

Ну насколько я помню сейчас их 2 первый в пред заказе 3 позиция вроде на 4 клетки и второй последний на 6.

Плюс в игре наверняка будут отдельно продаваться.

в игре не предусмотрен донат) врядли ты сможешь себе купить что-то после релиза из паков или после старта альфы из паков которые дает гарантированные доступы на тест

2 часа назад, [0,5 kg] ViCE сказал:

в игре не предусмотрен донат) врядли ты сможешь себе купить что-то после релиза из паков или после старта альфы из паков которые дает гарантированные доступы на тест

У торговцев он имеет ввиду. У них эти контейнеры может будут продаваться.

1 минуту назад, skittles сказал:

У торговцев он имеет ввиду. У них эти контейнеры может будут продаваться.

я много постов почитал на тему экономики и ресурсов постоянного расхода. как я понял чтобы что-то купить у торговца для этого кто-то должен ему это продать. основной способ получения оружия патронов заключается в бартерной системы во время оффлайна после рейда а не у торговцев

11 час назад, TteleportT сказал:

Уникальные защитные контейнеры будут у всех игроков? Если да то они будут у всех одинаковы или можно будет улучшить как нибудь их или купить?

На этот вопрос отвечали уже. Он будет у всех. В паке за 5т.р он уникальный. Наверное тем что слотов хранения в нем больше чем в других. Наверное можно будет расширить или купить у торговцев.

13 часа назад, TteleportT сказал:

Уникальный защищенный контейнер будет у тех кто купил пак за 5к... Так же разработчики пояснили, что при соблюдении определенных обстоятельств (каких именно не пояснили пока), контейнер можно будет улучшить!!!

P.S. Читайте форум и фак разработчиков, пользуйтесь поиском по форуму - вы просто дублируете темы, которые  уже обсуждались на форуме не раз!

18 час назад, TteleportT сказал:

Этот ответ подразумевает, что Да

В: Какой размер будут иметь защищенные контейнеры?
О: Разный. От 1x2 до 3x3, а может и 3x4

Увеличить, можно но вроде не до топового ( Альфовского ) Это тоже можно найти в ВК, как уже сказал человек, поищи по форуму. В принципе можешь просить модераторов/администраторов, закрыть тему. 

18 час назад, Upirenko сказал:

За 3600, тоже имеет "Увеличенный защищенный контейнер, однозначно меньше топового, за 5000 "Уникальный защищенный контейнер"

6 часов назад, [0,5 kg] ViCE сказал:

основной способ получения оружия патронов заключается в бартерной системы во время оффлайна после рейда а не у торговцев

Не совсем правильно, откуда оно возьмётся у игроков, если оно валятся на каждом углу не будет. FAQ - тут есть чёткий ответ, пока так:

В: Какие типы оружия будут чаще всего встречаться?
О: Все зависит от локации. Вообще оружие просто так валяться на карте редко будет. Его нужно будет покупать/выменивать у торговцев.

Edited by Чекист

3 часа назад, Чекист сказал:

Этот ответ подразумевает, что Да

Увеличить, можно но вроде не до топового ( Альфовского ) Это тоже можно найти в ВК, как уже сказал человек, поищи по форуму. В принципе можешь просить модераторов/администраторов, закрыть тему. 

За 3600, тоже имеет "Увеличенный защищенный контейнер, однозначно меньше топового, за 5000 "Уникальный защищенный контейнер"

Не совсем правильно, откуда оно возьмётся у игроков, если оно валятся на каждом углу не будет. FAQ - тут есть чёткий ответ, пока так:

В: Какие типы оружия будут чаще всего встречаться?
О: Все зависит от локации. Вообще оружие просто так валяться на карте редко будет. Его нужно будет покупать/выменивать у торговцев.

я же указал ПОСЛЕ РЕЙДОВ, а это как раз и подразумевает зависимость локации и кто на ней будет находиться, не смотря на скрытые луты...

7 минут назад, [0,5 kg] ViCE сказал:

я же указал ПОСЛЕ РЕЙДОВ, а это как раз и подразумевает зависимость локации и кто на ней будет находиться, не смотря на скрытые луты...

Может я не так понял, но почему то я подумал, что торговец, будет посредником в торговле между игроками.  Хотя пока в живую не пощупаем, или подробно не разжуют не понять.

Edited by Чекист

11 минуту назад, Чекист сказал:

Может я не так понял, но почему то я подумал, что торговец, будет посредником в торговле между игроками.  Хотя пока в живую не пощупаем, или подробно не разжуют не понять.

все верно пока не пощупаем лишь доводы и мнения))) а так да скорей всего мы друг друга недопоняли)) нет твоей вины))желаю тебе удачи на просторах Мира)))

• Upvote 2

10 минуту назад, [0,5 kg] ViCE сказал:

все верно пока не пощупаем лишь доводы и мнения))) а так да скорей всего мы друг друга недопоняли)) нет твоей вины))желаю тебе удачи на просторах Мира)))

До встречи, пока на страницах форума!!! 

• Upvote 1

Может у меня фантазия разигралась, и вы забросаете меня танками, Но! Не насторожило вас название- защищенный (смысле сундук)?

13 минуты назад, Сергееч сказал:

Может у меня фантазия разигралась, и вы забросаете меня танками, Но! Не насторожило вас название- защищенный (смысле сундук)?

Не, видимо разыгралась, он не на столько большого размера, то есть это кейс по типу пистолетного, для транспортировки оружия, по варианту игры, более защищённый, чем в жизни, от этого, его и вскрыть не могут ( игровая условность ) вот глянь он на скринах в низу на 4 клетки, за Альфа пак может будет больше, сказали, что это тоже пока решается. ответ чуть выше есть,

Edited by Чекист

5 минут назад, vvvtvg сказал:

Контейнер только 1 таскать можно?

Один,но его можно будет расширить.

Только что, Маузер сказал:

Расширить? Поясни =)

Как это будет возможно я ответить не могу.Просто больше нет информации.

Edited by Маузер

10 час назад, Маузер сказал:

56a3719ed06a5_.thumb.jpg.bb2cf948cc11666

Интересно, можно ли будет положить "Pistol case" в защищенный контейнер?)) Размер совпадает (4 клетки), но внутри самого кейса уже 9 клеток, таким образом защищенный контейнер можно легко увеличить в 2.5 раза))

11 минуту назад, Persei сказал:

Размер совпадает (4 клетки), но внутри самого кейса уже 9 клеток, таким образом защищенный контейнер можно легко увеличить в 2.5 раза))

Да интересно это проверить))Остается ждать альфы.

54 минуты назад, Persei сказал:

56a3719ed06a5_.thumb.jpg.bb2cf948cc11666

Интересно, можно ли будет положить "Pistol case" в защищенный контейнер?)) Размер совпадает (4 клетки), но внутри самого кейса уже 9 клеток, таким образом защищенный контейнер можно легко увеличить в 2.5 раза))

Конечно нельзя. 
Это тебе не матрёшка в дейзи, где в штаны можно положить штаны, в который ты опять положил штаны и так до бесконечности. С over 9000 количеством месте внутри каждой пары. 
И то там такое довольно таки быстро пофиксили. 
Положить контейнер в контейнер - бред. Учитывая что тот, который ты собираешься запихать, больше первого по размерам.

Guest
This topic is now closed to further replies.