TteleportT

Уникальные защитные контейнеры

Recommended Posts

13 минуты назад, Virtuoz93rus сказал:

А смысл ложить туда пистолет, во допустим у тебя их 2 один в кабуре, а второй в контейнере. занимает 2 места, а на эти места ты бы мог положить какой либо ключ и деньги (кстати на которые так же можно будет приобрести тот же самый пистолет). Вот я лично не вижу в этом логики

Рациональность действия и возможность действия это разные вещи, разве нет? 

Ну, и раз вы спрашиваете зачем, то приведу пример: у вас ПМм и патроны к нему. Вы выбили с кого-то уникальный и дорогой пистолет. Если оставите в рюкзаке, то можете потерять, а использовать не можете поскольку патронов к нему нет. Денег/ключей не нашли. Смысл держать контейнер пустым? Очевидно, что лучше убрать дорогую пукалку в контейнер, чем рисковать потерять её, схватив пулю из-за угла.

• Upvote 1

50 минут назад, ParoleX сказал:

Рациональность действия и возможность действия это разные вещи, разве нет? 

Ну, и раз вы спрашиваете зачем, то приведу пример: у вас ПМм и патроны к нему. Вы выбили с кого-то уникальный и дорогой пистолет. Если оставите в рюкзаке, то можете потерять, а использовать не можете поскольку патронов к нему нет. Денег/ключей не нашли. Смысл держать контейнер пустым? Очевидно, что лучше убрать дорогую пукалку в контейнер, чем рисковать потерять её, схватив пулю из-за угла.

Хорошо и понятно. Но не факт что все будет так как говорим, пока не выйдет игра или хотя бы альфа тесты, а вот потом уж и поговорим о рациональности и возможности

Была затронута тема отношения сохранности контейнера, мол это нереалистично, что нельзя взломать его и не вытащить содержимое - но тогда уважаемые реалисты, покупайте игру для того чтобы поиграть до первой смерти, а потом GAME OVER - зато реализм на высоте!

Тоже самое могу заметить и в отношении бонусных топориков для предзаказа 5000 - игра максимально приближеная к реальности, но не стоит из игры делать реальность! То что у тех кто купил макс пак EFT будут уникальные вещи - так это заслуга максимального доверия (игры ещё нет но уже сделали вклад в развитие проекта).

Edited by beryk

7 часов назад, beryk сказал:

Была затронута тема отношения сохранности контейнера, мол это нереалистично, что нельзя взломать его и не вытащить содержимое - но тогда уважаемые реалисты, покупайте игру для того чтобы поиграть до первой смерти, а потом GAME OVER - зато реализм на высоте!

Тоже самое могу заметить и в отношении бонусных топориков для предзаказа 5000 - игра максимально приближеная к реальности, но не стоит из игры делать реальность! То что у тех кто купил макс пак EFT будут уникальные вещи - так это заслуга максимального доверия (игры ещё нет но уже сделали вклад в развитие проекта).

Полностью солидарен на счет вклада в развитие проекта

В 24.04.2016 в 16:46, beryk сказал:

Согласен полностью. Нужна реальность - армия вас ждёт. Если в армию не смогли, идите во Французский Иностранный легион. Там вам и полная лутабельность трупов противника (обычно негров), и уникальным топориком по башке.

Edited by LtR3c0n
  • Upvote 2

Хотелось бы видеть содержимое защищенного контейнера на убитом теле. Было бы интересно посмотреть,что сохранил игрок в нем и чего ты не получил. 

Только что, soul999 сказал:

Хотелось бы видеть содержимое защищенного контейнера на убитом теле. Было бы интересно посмотреть,что сохранил игрок в нем и чего ты не получил. 

Контейнер же закрыт. И он не прозрачный, вроде. Реализьм.

12 минуты назад, Igniss сказал:

Контейнер же закрыт. И он не прозрачный, вроде. Реализьм.

Это понятно,что не прозрачный,а в чем реализм,что забрать этот контейнер я не могу? Поэтому просмотр содержимого контейнера на геймплей не повлияет, на локацию игрок уже не вернется. Интересно,что прячут там игроки.

Хотя если ключ единственный на карте,то да это влияет на игру. Но не думаю,что предметы квестов можно будет спрятать в защищенный контейнер.

Хотелось бы,чтоб разработчики ответили.

Edited by soul999

В 20.01.2016 в 21:50, TteleportT сказал:

Уникальные защитные контейнеры будут у всех игроков? Если да то они будут у всех одинаковы или можно будет улучшить как нибудь их или купить?

Продублирую ответ и закрою тему

Да, их можно купить в игре, в последнем паке предзаказа - уникальный Защищенный контейнер

Guest
This topic is now closed to further replies.