Redux15

Найди себе напарника/группу.

Опрос  

1,087 members have voted

1. 1. А у Вас уже есть напарник?

• Да, есть.
      152
    • Нет, нету.
      430
    • Нет, нету. Сейчас буду искать.
      504

Recommended Posts

1) 14 лет

2) Екатеринбург (GMT +5)

3) Микрофон имеется

4) Любая связь, удобная вам. (https://vk.com/id203875024)

5) Играл во многие игры. Серия Arma, Hired Ops, Red Orchestra, PUBG, H1Z1

1) 28 лет

2) Нижний Новгород /GMT +03:00)

3) Микрофон, желательно TS

4) Средний навык по играм в среднем в EFT - 0, хотелось бы поиграть с опытным, адекватным тимейтом, чтобы разобраться в игре

Edited by Снеговой

1. 21 год.
2. Москва, GMT +3.
3. Микрофон, дискорд - etozhegrimes#9460
4. Раньше и по настоящее время играл в ArmA2,3; бывший участник игр Тушино, HMG, RedBear.

Ищу группу дискорда (тип комонна) что бы не клановая или там чё ещё есть а просто место где ты сможешь собираться с народом и играть вместе. спасибо за внимание.

Здаров народ. Если кто ищет групп в дискоде для посиделок с друзьями заходите вот в эту группу, новеньким всегда рады, ждём вас https://discord.gg/vTCpwC7

• Sad 1

Доброе утро ребят! Ищу напарника (желательно с хорошим опытом), который не только подскажет все хитрости и опасности Таркова, но и проведёт через наш, всеми любимый город - Тарков. Одному не удаётся выбраться)

20 лет, микрофон +!

Edited by The32End

25 лет

Коломна (Подмосковье)

Микрофон +

Тип связи не играет роли.

О себе: вообще я одиночка, но в Таркове одиночкой можно только кемперить, по этому хочу найти напарника (напарников) для сыгрывания в паре (тройке).

По снаряжению: денег около 2х лямов и 15 т. $. Так что со снарягой помогу при необходимости.

Время игры: я бываю он-лайн в игре по будням с 20:00 до 21:00 иногда раньше, по выходным как получится.

Требования к напарнику: стрессоустойчивость и хладнокровие, желание учиться и умение учить (объяснять).

Как связаться: можно писать в личку, но могу не сразу ответить, так что лучше в Вк - имя Noi, фамилия ioN.

Приветствуем ЧВКшники ! 

Ищем людей для совместных рейдов в Таркове на постоянной основе:

1. Время МСК (для удобства)

2. Возраст 25+

3. Чувство юмора 

4. В меру адекватность 

5. Наличие микрофона (Discord)

Зануд просим не беспокоить , навыки в игре особо не беспокоят , со временем все будет ! Игра проходит в легком режиме , юмор , общение и никакого фанатизма. 

Если Вас это устраивает , то милости просим , наш Discord , кто-то постоянно бывает в группе. В общем заходите - сыграемся !

Наша тема на форуме , заходите - отписывайтесь , будем рады !

ssssssss.png.c0aea56e4e729e29c2bd990a6a222d18.png.f0cfabb87f06c7602b0d910b3ecb5ef2.png

Edited by TarLink

29 лет

Москва

есть микро

в целых общей игры поставлю необходимые приложения

играю уже давно, на уровне "любитель", от группы желаю видеть адекватность, взаимовыручку, а также всегда готов учиться и развивать навыки игры 

Даров народ я тут  уже где то писал про то что есть группа где ты можешь свободно обобщатся со своими друзьями, так вот, кому надоели кланы или он не хочет вступать в него но ищешь напарника милости просим https://discord.gg/vTCpwC7 мы всегда рады новым участникам ))

• Like 1

29 лет.
Беларусь - Минск
41 уровень
Чувство юмора
Связь - желательно скайп " doctorabelus"
Не бомж.
Бегаю пока что один. Точнее, выжидаю моменты.

Наизусть знаю, таможня (практически), завод, берег. В основном бегаю на заводе. ( так как в одиночку на больших локациях не очень комфортно)

Ищу людей 25+ (желательно) для совместного веселого выживания и времяпровождения в рейде.
играю по вечерам - ночам. Точнее: после 19 - 20 до 02 ночи. По будням. По выходным могу и на пол дня засесть, если дел нет. Играю практически каждый день.

Edited by enot327

Ник Toyohisa

27 лет.

UTC +9 

связь - discord\TS-3

прайм - ДВ, онлайн большой.

пакет за 5к

опыт(PUBG,Day-z, и  т.д.)

16 часов назад, enot327 сказал:

29 лет.
Беларусь - Минск
41 уровень
Чувство юмора
Не бомж.

Наизусть знаю, таможня (практически), завод, берег. В основном бегаю на заводе. ( так как в одиночку на больших локациях не очень комфортно)

Ищу людей 25+ (желательно) для совместного веселого выживания и времяпровождения в рейде.
играю по вечерам - ночам. Точнее: после 19 - 20 до 02 ночи. По будням. По выходным могу и на пол дня засесть, если дел нет. Играю практически каждый день.

Привет, заходи к нам у нас основной контингент +25. Связь правда у нас Teamspeak 3 адрес:  kvad-omega.ru

Если интересно заглядывай, мы есть в вк. В TS3 обычно вечером сидим.

В 17.09.2017 в 15:55, enot327 сказал:

29 лет.
Беларусь - Минск
41 уровень
Чувство юмора
Не бомж.

я отправил заявку по кайпу в 20:20 где то  (ЖЕК ЖЕК) - тоже 1 играю в разное время

Ищу напарника либо 2-х напрарников. Информация о себе:

1) Возраст 29 лет.

2) В игре 40 уровень, до последнего патча перестал играть где-то недели три назад.

3) Связь - discord/

4) Город Мурманск, часовой пояс г. Москва.

5) Желательно, чтобы группа состояла из 2-х (со мной) или 3-х (со мной) человек.

• Upvote 1

6 часов назад, MonsTaHa сказал:

помогите новичку освоиться, я как в другой мир попал)
буду рад любой помощи

Заходи вечером в ТС:  kvad-omega.ru

Чем сможем тем поможем)

Привет братва. Ищу верного брата по оружию, который в любой момент прикроет и будет на подхвате. Нравится играть по РП как бандит и  потому ищу близкого по таким же интересам напарника для весёлого времяпровождения в игре:

1) Возраст 26 лет.

2) В игре 34 уровень

3) Связь - discord. Пишите в личку для контактов

4) часовой пояс г. Киев.

Свободный игрок чаще играю один  предпочитаю Снайперинг ищу единомышленика 18+адекват связь рк+микрофон можно и так.  Время по Москве. 

1) Никнейм -  Bapakxac

2) ЧВК - USEC

3) Возраст - 26 лет

4) Уссурийск (GMT +10:00)

5) Наличие микрофона - гарнитура

6) Предпочитаемая голосовая связь - Discord, TS.

В игре совсем недавно, буду рад любой помощи. 

В меру уравновешен, реакция пока что оставляет желать лучшего, ориентируюсь на картах слабо ещё, к сожалению. ПКарня средняя, ОЗУ 8Гб, из-за этого есть небольшие фризы в игре. Т.к. живу на ДВ - есть небольшие (а иногда большие) просадки пинга (от ~100 до ~300).

Если все же не боитесь компании нуба - буду рад поиграть.

Контакты для связи: 

ВКонтакте  - https://vk.com/tapogg_flycat

Телеграмм - @Bapakxac

Привет ищу напарника ВЕРНОГО...  18+ связь рк +микрофон можно и другие виды связи (были случаи в конце рейда обойма в спину) не бомж в снаряжение не нуждаюсь в игре 45-47лвл играю  только по вечерам время по Москве 27 лет.  Предпочитаю Снайперинг нужен напарник который прикроет тылы и статист)))  да если Понимаеш о чем я то индекс выживаемости 47% точность стрельбы около 63% не кемпер. Бегаю в основном на локациях берег таможня лес.  Завод не особо привлекает но могу и там гонять. Адекватность хотя бы умереная))))  ну и чувство юмора приветствую.  Уважаемые кланы если есть строгий устав не по мне сразу))) за челоботов тоже не гоняю. Заинтересовавшимся пишите в лс

Edited by Ridgold
Дополнил