Ржавый

Тарков. Передача из Будущего [12.23.24]

Recommended Posts

Обращаю ваше внимание на вот этот топик:

В нём находится видео, которое выложил @Colonel Twerkins , модератор иностранной ветки форума. Видео сделано либо им самим, либо при его непосредственном участии. Так же, он говорит, что скоро появится ещё одно видео, в котором будет что-то интересное.

Вот само видео, а перевод вы найдёте под ним.

Безопасная входящая передача.

Граждане Таркова! Мы – голос. Мы – голос города. Мы – голос разума, вашей совести.

Добропорядочные граждане, сон – это двоюродный брат смерти. Поэтому просыпайтесь.

Нашим угнетателям:

Мы знаем ваши имена. Мы знаем о том зле, что вы затеяли. Вы уверены, что, укрывшись паутиной собственной лжи, вы в безопасности. Вы сидите на вершине своих замков из стекла и стали, смакуя кровь невинных, перебирая доход от их гибели. Ваш грех безграничен. Для своих торгов вы собрали армию с Запада. United Security. Эти предатели не говорят за свой народ. Американцы просыпаются под ваш дьявольский заговор и мобилизуются. Как мы. Вы же подобно свиньям – все жрете и жрете, но ваши животы никогда не насытятся.

Мы не единственные, кто видит то, что вы прячете за своим фасадом. Газета Таркова, ScienceLife и Forbes вместе с блогерами по всему миру знают, кто вы есть на самом деле. Вы пытаетесь сохранить наши порты заблокированными, списать все наши ресурсы, смазываете ладони жадных бизнесменов, избегая вопросов и заставляя молчать даже тех, кто пытается говорить шепотом. ООН обеспокоена вашим поведением, но сообщения о том, что USEC вел диалог с представителями Организации, заставляют граждан быть еще более бдительными.

Количество Диких возрастает. Пролитая ими кровь, их злодеяния и жестокость – на ваших руках. В местной полиции не хватает людей, чтобы пресечь все эти безумные преступления. Вы создали в городе вакуум власти, оставив Диких править здесь железным кулаком. Федерация полагалась на вашу честность, но не собирается пасть из-за ваших проделок и собрала B.E.A.R., чтобы расследовать и подавить ваше вероломство.

Граждане, я заклинаю вас. Не позвольте ослепить себя деньгами и пустыми обещаниями. Обнажите лицемерие Terra Groups и привлеките их к ответу за все, что они сделали. Храни себя, мой народ. И пусть Бог помилует наши души.

За перевод благодарим Пашу @Snusmoomrik'а, как обычно.

• Upvote 4

О как! А терминаторов они из будущего не будут присылать? :D

• Upvote 2

5 минут назад, mimych сказал:

О как! А терминаторов они из будущего не будут присылать? :D

Надеюсь, что нет) ждём следующего видео-ролика.

18 минут назад, Ржавый сказал:

Надеюсь, что нет) ждём следующего видео-ролика.

не-а, Ждем патч с он-лайном и фиксами текущих багов.

• Upvote 2

Только что, Ржавый сказал:

ждём следующего видео-ролика.

Их коммьюнити интересно, вот пусть они и ждут.

Мне - ни разу. 

Патч - это, да, интерес бы вызвал. А так - разговоры ни о чем.

7 минут назад, Taesha сказал:

не-а, Ждем патч с он-лайном и фиксами текущих багов.

поддерживаю, уже заждался новый патч!)

Я рад, что вы ребята @Taesha, @Алекс_Конт, @Ferrouzsnz ждёте патч, я тоже его конечно жду, но флудить не по теме не стоит. Не интересно? Проходите мимо.

6 минут назад, Алекс_Конт сказал:

Их коммьюнити интересно, вот пусть они и ждут.

Не думаю, что вы можете отвечать за ВСЁ комьюнити. Только за себя.

Данное видео сделал модератор и оно не имеет отношения к разработчикам. Уж не знаю, что там будет в след.видео. Возможно какая-то головоломка или розыгрыш.

• Upvote 1

Пусть развлекаются, никто не против. Хоть какая-то движуха у них ТАМ будет. Могу только за них порадоваться, у нас ничего такого нет.

6 минут назад, Алекс_Конт сказал:

Пусть развлекаются, никто не против. Хоть какая-то движуха у них ТАМ будет. Могу только за них порадоваться, у нас ничего такого нет.

Чего конкретно у вас тут "такого" нет? Розыгрышей не было? Были. Головоломок не было? Были. Чего вам не хватает?

Они делают движуху и предлагают подключиться к ней и нам. Я естественно ЗА движуху, поэтому обратился к Паше за переводом, а с Колонилом утвердил как мы это опубликуем. Но вам только б лишний раз пожаловаться, о том, что всё плохо, как и раньше. Очень жаль, честно.

• Upvote 1

Только что, Ржавый сказал:

что всё плохо, как и раньше.

Простите, я что стало существенно лучше?

Я вот, каюсь, не заметил этого.

Что же до розыгрышей и головоломок - так я что-то не увидел к ним огромного интереса.  Такие вещи привлекают последователей в том случае, когда на форуме царит оживление. Массовость - вот, что оправдывает подобные мероприятия. Не с того начали, увы...

Тот же репортаж из будней разработчиков, уверен, привлёк бы намного больше внимания и вызвал бы совершенно несравнимые эмоции.  Воодушевление было бы намного большим. И жизни бы это в форум вдохнуло бы очень даже основательно. И не надо пилить громадный, профессионально оформленный, видос - вполне достаточно было бы краткого ролика, снятого на камеру мобильного телефона. И не пришлось бы людей от дела отвлекать, что тоже только в плюс.

Вы не заметили, что на форуме главный вопрос - когда?

Почему и зачем - никто уже и не спрашивает, понятно, что ответа не будет. А вопрошать пустоту дело бесперспективное.

Раз уж никто не может на него ответить, так дайте же хоть какую-нибудь информацию, пусть даже и не конкретную! 

Но... воз и ныне там.

Привет. Посмотрел видео и возник вопрос. В игре будет нормальная русская речь или это непонятное "факанье"?

Почему-то напомнило: В дааалееееекой, даааалееееекой галактике. )))

2 часа назад, Ржавый сказал:

Чего конкретно у вас тут "такого" нет? Розыгрышей не было? Были. Головоломок не было? Были. Чего вам не хватает?

Они делают движуху и предлагают подключиться к ней и нам. Я естественно ЗА движуху, поэтому обратился к Паше за переводом, а с Колонилом утвердил как мы это опубликуем. Но вам только б лишний раз пожаловаться, о том, что всё плохо, как и раньше. Очень жаль, честно.

Есть предложение! Дать Алексу статус модератора! Он знает как делать все! :)

1 час назад, XsProject сказал:

Привет. Посмотрел видео и возник вопрос. В игре будет нормальная русская речь или это непонятное "факанье"?

Смотря за кого играть. И русский мат и американский " фак" можно будет слышать.:)

• Upvote 1

2 часа назад, Алекс_Конт сказал:

Простите, я что стало существенно лучше?

Я вот, каюсь, не заметил этого.

Что же до розыгрышей и головоломок - так я что-то не увидел к ним огромного интереса.  Такие вещи привлекают последователей в том случае, когда на форуме царит оживление. Массовость - вот, что оправдывает подобные мероприятия. Не с того начали, увы...

Тот же репортаж из будней разработчиков, уверен, привлёк бы намного больше внимания и вызвал бы совершенно несравнимые эмоции.  Воодушевление было бы намного большим. И жизни бы это в форум вдохнуло бы очень даже основательно. И не надо пилить громадный, профессионально оформленный, видос - вполне достаточно было бы краткого ролика, снятого на камеру мобильного телефона. И не пришлось бы людей от дела отвлекать, что тоже только в плюс.

Вы не заметили, что на форуме главный вопрос - когда?

Почему и зачем - никто уже и не спрашивает, понятно, что ответа не будет. А вопрошать пустоту дело бесперспективное.

Раз уж никто не может на него ответить, так дайте же хоть какую-нибудь информацию, пусть даже и не конкретную! 

Но... воз и ныне там.

Вот весь этот ваш пост. Он относится не к фанатской работе комьюнити, а к разработчикам. Эти вечный жалобы "нукагда"?

Но жизнь комьюнити это не только официальные посты от разработчиков, это ещё и творческая деятельность от участников сообщества. Вот один из его участников постарался и что-то такое сделал. Вместо жалоб, лучше бы хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ поглядеть на это под другим углом, нежели обычно.

36 минут назад, Gundobar сказал:

Есть предложение! Дать Алексу статус модератора! Он знает как делать все! :)

А как связан с этим мой текст, который вы процитировали в своём посте, я что-то не понял. И причём тут вообще модераторство...

@Алекс_Конт Так же рекомендую вам прочесть вот это:

11 минуту назад, Ржавый сказал:

ПОПЫТАЛИСЬ поглядеть на это

вот именно ЭТО!!!!!! , это что сейчас так творчество выглядит , там заставка с плывущим текстом , зачем этому вообще форат видео , когда это аудио ! , и вообще какая от ЭТОго может быть польза? , я не понимаю(

Только что, likov42 сказал:

вот именно ЭТО!!!!!! , это что сейчас так творчество выглядит , там заставка с плывущим текстом , зачем этому вообще форат видео , когда это аудио ! , и вообще какая от ЭТОго может быть польза? , я не понимаю(

Я так понимаю, что это просто затравочка какая-то для привлечения внимания. Дальше будет ещё что-то опубликовано. Тогда и узнаем ответ на ваш вопрос.

• Upvote 1

@Snusmoomrik @РжавыйБольшое спасибо за перевод! Любопытно дальнейшее развитие событий.

Модераторы и КМ очень лояльны к народу на форуме. Почти в каждой теме сопли и слюни (причем от народа разных возрастов) с одним вопросом "КАГДА?". Аж читать противно, давно бы баллы понавыписывали и посты поудаляли бы по причине "флуд/флэйм". Что-то написал не по теме? - получай баллы + перенос поста в соответсвующий раздел/тему. Не понял с первого раза, пошел в ридонли на недельку. Но тогда понятно, что народ свои эмоции разнесет дальше по инету, потому и держат банхаммер в чехле. Обидно.

43 минуты назад, Ржавый сказал:

Вот весь этот ваш пост. Он относится не к фанатской работе комьюнити, а к разработчикам. Эти вечный жалобы "нукагда"?

Но жизнь комьюнити это не только официальные посты от разработчиков, это ещё и творческая деятельность от участников сообщества. Вот один из его участников постарался и что-то такое сделал. Вместо жалоб, лучше бы хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ поглядеть на это под другим углом, нежели обычно.

А как связан с этим мой текст, который вы процитировали в своём посте, я что-то не понял. И причём тут вообще модераторство...

@Алекс_Конт Так же рекомендую вам прочесть вот это:

Это была ирония на тему недовольства некоторых форумчан. ;)

Где ж это я жаловался?

Сухая констатация факта - народ сам себя развлекать пробует, за отсутствием каких-либо положительных новостей.

Не думал, что это нужно разъяснять. Видимо, каждый смотрит из своего окопа, не наблюдая картины в целом.

И это - вообще-то есть прямое упущение тех, кто рулит процессом. Такие вещи должны исходить сверху.

Инициатива снизу - это, конечно, хорошо. Но подкрепленная возможностями разработчиков, она может совсем другими красками заиграть. Намного более эффективными и яркими. Что только во благо общему делу.

Странно, что мне приходиться разъяснять основы работы с коммьюнити...

И - да.

Не надобно мне, даже в шутку, предлагать какие-то "официальные" или полуофициальные должности и посты. У меня и своей работы по уши...

На всякий случай предупреждаю, что дальнейшие сообщения не по теме топика, будут скрываться с баллами впридачу. Этот топик не посвящён обсуждению процесса разработки или выходу патча. Надеюсь, что это всем понятно.