MrGoodCat

Эмиссар MrGoodCat

Recommended Posts

Друзья! Рад приветствовать вас от имени эмиссаров Escape from Tarkov! В этой теме будет публиковаться информация о планах на будущее, анонсы квестов и творческих конкурсов и многое другое. Если у вас есть предложения по игре или вопросы - пишите. Сделаем проект лучше вместе!

• Upvote 5

Возможно немного не в тему ,но все же. Вопрос есть. Когда появятся темы на форуме посвященные экипировке? Шлемы, броники , разгрузы. А то, оружейная тема есть, а по снаряжению тишина. Хотя тоже очень не маловажный аспект игры! 
Спасибо.

• Upvote 1

Только что, Бес сказал:

Возможно немного не в тему ,но все же. Вопрос есть. Когда появятся темы на форуме посвященные экипировке? Шлемы, броники , разгрузы. А то, оружейная тема есть, а по снаряжению тишина. Хотя тоже очень не маловажный аспект игры! 
Спасибо.

Думаю, что в самое ближайшее время)

42 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Если у вас есть предложения по игре или вопросы - пишите.

Даты ожидания.

Очевидно, что сложно назвать дату, когда выйдет следующий патч, даже примерно.

Но вряд ли сложно назвать временной период, когда он точно не выйдет.

Такие новости очень бы помогли сохранить нервы "активной части сообщества", которая временами изнывает от ожидания.

Пример: "На этой неделе патч ещё не будет готов."

Всё понятно, можно не ждать новостёй и не просиживать вечера на форуме занимая себя флудом ради флуда.

А то у нас каждый день собирается тусовка и начинает играть в "симулятор очереди без начала", где все чего-то ждут, нервничают и начинают злиться.

Edited by Horssun
  • Upvote 1

Только что, Horssun сказал:

Даты ожидания.

Очевидно , что сложно назвать дату, когда выйдет следующий патч даже примерно.

Но вряд ли сложно назвать временной период когда он точно не выйдет.

Такие новости очень бы помогли сохранить нервы "активной части сообщества" которая временами изнывает от ожидания.

Пример: "На этой неделе патч ещё не будет готов."

Всё понятно, можно не ждать новостёй и не просиживать вечера на форуме занимая себя флудом ради флуда.

А то у нас каждый день собирается тусовка и начинает играть в "симулятор очереди без начала", где все чего-то ждут, нервничают и начинают злиться.

Хорошее предложение, передам его разработчикам.

Предложение на далеееекое будущее! А может и не очень далекое. Оно уже было, но там такой хай поднялся что тему закрыли и возможно не приняли во внимание! а предлога вот в чем: сделать в игре сезонность в соответствии с реальностью, т е если сейчас осень то и в игре осень и т п, вот у меня сейчас легкий снежок за окном пошел - красота!!

следы прошедшего дикого на снегу хотелось бы видеть ну и все в таком духе, атмосферность так сказать.  Только прошу камнями не закидывать я всего лишь предлагаю а не требую завтра же мне сюда времена года. 

Edited by Нивовод
  • Upvote 2

3 минуты назад, Нивовод сказал:

делать в игре сезонность в соответствии с реальностью

Думаю на рейдах сохранят погоду, которая будет по сюжету.

А вот на свободной карте вполне могут запилить зимний или осенний вариант погоды и текстурок.
Но только если режим будет пользоваться популярностью.

Edited by Horssun
  • Upvote 1

Только что, Нивовод сказал:

Предложение на далеееекое будущее! А может и не очень далекое. Оно уже было, но там такой хай поднялся что тему закрыли и возможно не приняли во внимание! а предлога вот в чем: сделать в игре сезонность в соответствии с реальностью, т е если сейчас осень то и в игре осень и т п, вот у меня сейчас легкий снежок за окном пошел - красота!!

следы прошедшего дикого на снегу хотелось бы видеть ну и все в таком духе, атмосферность так сказать.  Только прошу камнями не закидывать я всего лишь предлагаю а не требую завтра же мне сюда времена года. 

Предложение действительно на очень далёкую перспективу. Подождём пока релиза, а там посмотрим)

Ранее на почту приходили красиво оформленные письма от EFT с новостями и обновлениями, но теперь уже их нет. Можно ли создать такую рассылку с новостями недели, конкурсами или что то похожее?

Только что, Чехов сказал:

Ранее на почту приходили красиво оформленные письма от EFT с новостями и обновлениями, но теперь уже их нет. Можно ли создать такую рассылку с новостями недели, конкурсами или что то похожее?

Учтём ваши пожелания:)

Планируется ли в игре достойное музыкальное оформление? Main theme , саундтреки. Может для такой игры музыкальная составляющая должна играть весомую роль? Может радио с последними сводками непосредственно на локации,  что-то наподобие газет которые вы "в контакте" делаете, только радио . 

Только что, Didadge сказал:

Планируется ли в игре достойное музыкальное оформление? Main theme , саундтреки. Может для такой игры музыкальная составляющая должна играть весомую роль? Может радио с последними сводками непосредственно на локации,  что-то наподобие газет которые вы "в контакте" делаете, только радио . 

Саундтреками к игре занимается лично руководитель проекта Никита Буянов. С его творчеством можно ознакомится забив в поисковике geneburn. Радио со сводками на локации точно не будет. 

Меня все волнует аспект перегоров в игре. Будут ли какие то голосовые команды в игре? И будут ли НПС переговариваться, указывая друг другу на противника?

Только что, klient_ze_ro сказал:

И будут ли НПС переговариваться, указывая друг другу на противника?

Они уже переговариваются, используя все возможности Великого и Могучего, поэтому и игра до 18. Насчёт голосовых команд пока ничего не известно.

Только что, MrGoodCat сказал:

Они уже переговариваются, используя все возможности Великого и Могучего, поэтому и игра до 18. Насчёт голосовых команд пока ничего не известно.

Что они материться я знаю. Мне интересно другое - будут ли они на противника указывать? Типа "он за той развалюхой упал" или " я срисовал его за тем домом". Именно информативная речь а не просто матерные выкрики.

Только что, klient_ze_ro сказал:

Что они материться я знаю. Мне интересно другое - будут ли они на противника указывать? Типа "он за той развалюхой упал" или " я срисовал его за тем домом". Именно информативная речь а не просто матерные выкрики.

Вряд ли. Слишком сложный ИИ придётся им для этого прописывать.

1 час назад, klient_ze_ro сказал:

Если вопрос в том, координируются ли неписи, то однозначно да. Но это происходит внутри их интеллекта.

А если хочется озвучку для всего этого закулисного действа, то, думаю, вряд ли. Это ж сколько разных мест нужно описать, а также над/под/в/перед/за и т.д.

Только что, APMATA сказал:

А если хочется озвучку для всего этого закулисного действа, то, думаю, вряд ли. Это ж сколько разных мест нужно описать, а также над/под/в/перед/за и т.д.

Тем более что если я, во время рейда. услышу от бота что-то вроде: "Эй ты, выходи! Я ЗНАЮ что ты сидишь  за синим Логаном!", то так можно и кирпичей отвалить)

• Upvote 1

Только что, MrGoodCat сказал:

Тем более что если я, во время рейда. услышу от бота что-то вроде: "Эй ты, выходи! Я ЗНАЮ что ты сидишь  за синим Логаном!", то так можно и кирпичей отвалить)

Я бы отложил кирпич, если бы бот мне сказал что-то вроде "Я знаю, что ты делал прошлым летом". А так  это, имхо, небольшая помощь игрокам.

Дальше я хотел разлиться мыслью, но у меня появился другой вопрос: а раздел эмиссаров попадает под NDA? То есть можно ли здесь обсуждать механику игры из альфы и вносить разрабам предложения, если раздел виден всем?

Только что, APMATA сказал:

Я бы отложил кирпич, если бы бот мне сказал что-то вроде "Я знаю, что ты делал прошлым летом". А так  это, имхо, небольшая помощь игрокам.

Дальше я хотел разлиться мыслью, но у меня появился другой вопрос: а раздел эмиссаров попадает под NDA? То есть можно ли здесь обсуждать механику игры из альфы и вносить разрабам предложения, если раздел виден всем?

Боюсь, что попадает, так что от обсуждений механик альфы именно здесь лучше воздержаться)

Edited by MrGoodCat

5 часов назад, MrGoodCat сказал:

Вряд ли. Слишком сложный ИИ придётся им для этого прописывать.

Понятно, обидно. Было бы чётко. А главное - реалистично.

Так долго ждал возможности снова писать в форуме, что забыл, о чём хотел спросить. Сорян.))))

В 03.11.2016 в 21:40, MrGoodCat сказал:

Боюсь, что попадает, так что от обсуждений механик альфы именно здесь лучше воздержаться)

Секретность - наше всё.)))

Товарищ @MrGoodCat я недавно попал на интервью Буянова которое он давал сайту stopgame.ru там говорилось о сроках выхода беты а именно "если всё пойдёт хорошо то запустим бету в ноябре этого года" так вот вопрос всё идёт хорошо или этой информацией не владеете?

Edited by OXOTHNK666

10 минут назад, OXOTHNK666 сказал:

Товарищ @MrGoodCat я недавно попал на интервью Буянова которое он давал сайту stopgame.ru там говорилось о сроках выхода беты а именно "если всё пойдёт хорошо то запустим бету в ноябре этого года" так вот вопрос всё идёт хорошо или этой информацией не владеете?

Я хоть и не мистер гуд кет, но думаю, он не обидеться, что я поделился с вами вот этой информацией:

4TtaXzmSi8o.jpg

• Upvote 2