Damirka_EA

Эмиссар Damirka_EA

Recommended Posts

Всех приветствую! На просторах форума я редкий гость, постараюсь наверстать упущенное!

В данной теме Вы можете оставлять все свои вопросы и пожелания по игре, я в свою очередь постараюсь радоваться Вас не только ответами, но и эксклюзивными конкурсами с розыгрышем различных призов, присоединяйтесь!)

• Upvote 10

Поздравляю с приемом в Эмиссары Дамир. Собственно хотелось бы большей прозрачности от разработчика. Чтоб они по чаще делились с сообществом именно теми вещами над которыми они работают. Может и без сроков ,но самим фактом того что они делают ту или иную фишку, предмет , механику. Чтоб было более понятно ,что именно щас делается, и чего ждать. Мне кажется, это снизит градус среди уставших ждать, и только станет в + репутации разработчиков. 

3 минуты назад, Бес сказал:

Поздравляю с приемом в Эмиссары Дамир. Собственно хотелось бы большей прозрачности от разработчика. Чтоб они по чаще делились с сообществом именно теми вещами над которыми они работают. Может и без сроков ,но самим фактом того что они делают ту или иную фишку, предмет , механику. Чтоб было более понятно ,что именно щас делается, и чего ждать. Мне кажется, это снизит градус среди уставших ждать, и только станет в + репутации разработчиков. 

Вас понял!) постараюсь добывать для вас эксклюзивную информацию о ходе разработки :ph34r:

• Upvote 9

@Damirka_EA пожалуй соглашусь с @Бес  именно такая информация интересна большинству жаждущих и изнемогающих от ожидания, а не "газетные вырезки"))))

• Upvote 1

25 минут назад, Бес сказал:

Добрый вечер или день, я думаю что новостей нет так как разработчики очень заняты и на скриншоты и видео информацию нет времени, хотят сделать все чтобы в ноябре запустить ЗБТ и ОНЛАЙН, я терпиливо жду

• Upvote 1

Только что, stavr24rus сказал:

Добрый вечер или день, я думаю что новостей нет так как разработчики очень заняты и на скриншоты и видео информацию нет времени, хотят сделать все чтобы в ноябре запустить ЗБТ и ОНЛАЙН, я терпиливо жду

Вы меня немного не поняли, я ведь не требую писать от них отчеты по 40 листов А4. Да и что собственно из себя представляет бета? Какими новыми механиками она должна отличаться от альфы? Все же, то что вы описали относится больше к тестированию. А я имею ввиду именно сам процесс разработки. 

• Upvote 1

45 минут назад, Eginmc сказал:

Поздравляю А какие вопросы можно задавать ?)) 

Любые)

• Upvote 2

5 часов назад, Damirka_EA сказал:

Всех приветствую! На просторах форума я редкий гость, постараюсь наверстать упущенное!

В данной теме Вы можете оставлять все свои вопросы и пожелания по игре, я в свою очередь постараюсь радоваться Вас не только ответами, но и эксклюзивными конкурсами с розыгрышем различных призов, присоединяйтесь!)

лимит лайков на сегодня закончился. поэтому не поленюсь написать, что поздравляю, и что желаю удачи!

Edited by a-t-o-s

6 минут назад, a-t-o-s сказал:

лимит лайков на сегодня закончился. поэтому не поленюсь написать, что поздравляю, и что желаю удачи!

Взаимно!

• Upvote 1

У меня 2 вопроса.

1) У разработчиков есть приблизительная дата выхода Бэта версии игры?!

2) У меня куплена стандартная версия игры 09.01.16г., если я сейчас улучшу до Left Behind Edition, то какой шанс у меня попасть в альфу и как быстро?!

В 11.01.2017 в 03:18, Nukern сказал:

У меня 2 вопроса.

1) У разработчиков есть приблизительная дата выхода Бэта версии игры?!

2) У меня куплена стандартная версия игры 09.01.16г., если я сейчас улучшу до Left Behind Edition, то какой шанс у меня попасть в альфу и как быстро?!

Купи полную версию, на пиво больше тратишь (шутка), и не будешь парится больше. Дополнения в будущем бесплатные опять же. Я вот смотрю на стримы и все больше убеждаюсь в том, что не прогадал с покупкой топовой версии.

Edited by Escaper_49RUS
  • Upvote 1

Задам вопрос СКС и ППШ в игре будут в качестве боевого или коллекционного оружия?

В 16.01.2017 в 07:04, Escaper_49RUS сказал:

Купи полную версию, на пиво больше тратишь (шутка), и не будешь парится больше. Дополнения в будущем бесплатные опять же. Я вот смотрю на стримы и все больше убеждаюсь в том, что не прогадал с покупкой топовой версии.

У меня даже если я есть не буду не смогу такую сумму потратить.

1 час назад, Nukern сказал:

У меня даже если я есть не буду не смогу такую сумму потратить.

Ну прости брат, придется тогда подождать релиза.(((

В 17.01.2017 в 03:18, MAM0HT сказал:

Задам вопрос СКС и ППШ в игре будут в качестве боевого или коллекционного оружия?

СКС уже посвящена тема в Оружейном Департаменте с рендерами и подробными ТТХ, следовательно в игре она представлена будет. Насчёт ППШ не уверен, новостей о нём не поступало(вроде).

12 часа назад, Otstrel сказал:

СКС уже посвящена тема в Оружейном Департаменте с рендерами и подробными ТТХ, следовательно в игре она представлена будет. Насчёт ППШ не уверен, новостей о нём не поступало(вроде).

только слухи) Но примерного ценника на скс увы нет:( 

54 минуты назад, MAM0HT сказал:

только слухи) Но примерного ценника на скс увы нет:( 

Будем ждать :)

• Upvote 1

Поздравляю! Вот есть немного печенья и:cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:, угощайся.)

Самый "чсвшный" и "буйный" эмиссар проекта, сгущенки ему без минералки :cannedmilk:xD

• Upvote 1

В 28.07.2017 в 07:24, DED-STRAF сказал:

Самый "чсвшный" и "буйный" эмиссар проекта, сгущенки ему без минералки :cannedmilk:xD

Абсолютно согласен насчёт ЧСВ,+ превышает своими полномочиями.