mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

Привет .

Тут вопрос возник , может и не актуален но требующей разъяснения .

Я за справедливость )

Суть вот в чём .

Я купил пак 26 .01 .2016  --- 5 т. рублей ., (по сути тогда основная масса людей покупала кота в мешке,рискнули ,поверили и не прогадали )

Прошло время запустилась и альфа и движуха пошла ( тут вопросов нет)

Но вот скидка на паки то 30 % то 20% на то что мы покупали дороже.

Согласитесь что люди в не равном положении .

Такие как я брали игру ,да мы вроде вложились в ёе разработку ..не зная о ней того что знают сейчас люди взявшие тоже самое но дешевле ( внутренности "пака" одинаковы )

Я к чему , к справедливости , не думают ли разработчики каким не будь образом компенсировать в самой игре людей которые с самого начала брали игру ..Ведь согласитесь есть тут не справедливость , или как ?

• Upvote 5

12 минуты назад, олегага сказал:

Привет .

Я за справедливость )

Суть вот в чём .

Я купил пак 26 .01 .2016  --- 5 т. рублей ., (по сути тогда основная масса людей покупала кота в мешке,рискнули ,поверили и не прогадали )

Согласитесь что люди в не равном положении .

Такие как я брали игру ,да мы вроде вложились в ёе разработку ..не зная о ней того что знают сейчас люди взявшие тоже самое но дешевле ( внутренности "пака" одинаковы )

Я к чему , к справедливости , не думают ли разработчики каким не будь образом компенсировать в самой игре людей которые с самого начала брали игру ..Ведь согласитесь есть тут не справедливость , или как ?

Не вижу в этом несправедливости, а вот жадность в вашем сообщении вижу.

• Upvote 3

32 минуты назад, олегага сказал:

Я даже и не знаю как сказать. И да, и нет.

Игра ещё не вышла и получается все в равных условиях. Некоторые и сейчас не хотят покупать кота в мешке, до сих пор думают, что проект провальный.

С другой стороны, зачем разработчики тогда делали волны в зависимости от времени покупки пака? Значит они все таки понимают разницу между теми, кто купил в январе и теми, кто купил летом? И значит они должны понимать, что должна быть какая-то разница между теми, кто брал в начале года и в конце.

Я задам, конечно, этот вопрос разработчикам, но не думаю, что дальше вопроса дело пойдёт. :)

• Upvote 1

1 час назад, олегага сказал:

но требующей разъяснения .

Я за справедливость

Вы меня простите конечно, но Вы как себе это представляете, скидка задним числом и выплата денег Вам от BSG? Вы просто представьте что Вы в магазине, хотите что-то купить - пожалуйста, а если хотите дешевле - ждите новогодних скидок, вот и весь вопрос. Не забывайте что это еще далеко не вся игра, будет еще очень много всего интересного и переживать потере 1000 рублей на фоне положительных эмоций от игрового процесса, на мой взгляд совсем не стоит.

• Upvote 1

2 часа назад, molchanoviv сказал:

Не вижу в этом несправедливости, а вот жадность в вашем сообщении вижу.

Как вам сказать .. 

Мне лично с одной стороны все равно )

Я уже в таком возрасте что для меня пять тысяч туда или сюда погоды не сделают .

Но я не один такой , многие и я знаю таких покупали паки за меньшие деньги по причини их отсутствия .)

Вопрос не в деньгах ,вопрос в принципе.

Есть другие варианты поощрить или выделить таких игроков .

Ну например не теряемый шлем  или особая его раскраска , или  да куча вариантов именно в игре выделить данных игроков.

Вот я к чему виду ,) 

Edited by олегага
  • Upvote 1

Бред. В магазин сходите и потребуйте тоже самое. Посмеются в лицо и охрана вас обнимет .

14 минуты назад, олегага сказал:

Мне лично с одной стороны все равно )

Я уже в таком возрасте что для меня пять тысяч туда или сюда погоды не сделают .

Но я не один такой , многие и я знаю таких покупали паки за меньшие деньги по причини их отсутствия .)

Вопрос не в деньгах ,вопрос в принципе.

Т.е. вам по сути все-равно и вы понимаете абсурдность вашего предложения, но тем не менее решили написать - авось прогорит?

На мой взгляд - скидки, это дополнительный стимул привлечения игроков. Очень многие не жалеют потраченных денег не потому, что их дофига, а потому, что это помощь в разработке. Если следовать вашей логике - скидок нельзя делать никогда и никому - тогда все будут довольны. На мой взгляд это глупо, как и желание поощрения в игре.

Никогда, ни в одном магазине, я не видел, чтобы после объявления скидки, людям, ранее купившем что-то доплачивали. Скидки делаются не потому, что игра подешевела, а потому, что это допустимые траты разработчиков, ради привлечения игроков и рекламы.

Так что ж вам все неимется :) ?

15 минут назад, Kosedr сказал:

Так что ж вам все неимется :) ?

Начнем по порядку .

Данный вопрос я задавал не вам .

От вас ответа не ждал .

И самое главное я вроде пояснил свой вопрос и дал на него расширенное пояснения .

И получил ответ от того кому его задавал .

И теперь вопрос .Ваше какое дело до этого ?

В ‎08‎.‎11‎.‎2016 в 11:07, mimych сказал:

Сомневаюсь, что это будет реализовано. Лишний функционал, который будет больше мешать, чем помогать. Ведь это надо взять в руки, а значит занять слот зеркалом вместо автомата...

Можно зеркало хранить в кармане разгрузки, а доставать с помощью кнопки быстрого меню и не заморачиваться со слотами... При доставании онного доставать одноручное оружие (пистолет, п.п. и т.д.).

Мимыч, ещё было бы здорово интересные предложения выносить в шапку, чтобы было видно всё самое интересное не листая все странички...

Только что, олегага сказал:

Начнем по порядку .

Данный вопрос я задавал не вам .

От вас ответа не ждал .

И самое главное я вроде пояснил свой вопрос и дал на него расширенное пояснения .

И получил ответ от того кому его задавал .

И теперь вопрос .Ваше какое дело до этого ?

Вопрос задан на общем форуме - я высказал свое мнение, чему вы удивляетесь?

Ждали вы от меня ответа или уже получили ответ - Я высказал свое мнение, ибо вы не первый кто поднял этот вопрос, и к сожалению, не последний.

7 часов назад, олегага сказал:

Привет .

Я за справедливость )

Суть вот в чём .

Согласитесь что люди в не равном положении 

Хотел бы уточнить для полной ясности, а то на примере некоторых комментариев товарищей видно, что они не совсем понимают о чем речь (ну и автор, с которым имею честь быть знакомым, возможно, не совсем точно выразил свою мысль). А вопрос стоит в том, что когда мужики/ребята покупали ранние предзаказы, когда еще НЕ было ни альфы, ни скринов, ни тем более видео из стримов разработчиков, а информация (доступная/открытая) об игре отсутствовала как таковая - были лишь планы разработчиков. Тогда же и началась продажа паков, где было сказано, что они временные и потом их не будет. Также утверждалось, что цена на ЭТИ самые паки меняться (разумеется, в меньшую сторону) не будет, только при условии, что изменится сам пак! В итоге получаем: люди, которые поверили ребятам-разработчикам (фактически на слово), основываясь на скудной информации, из условного превью, не зная что их ждет в итоге, поддержали их с надеждой и желанием успеха. И покупали, будучи уверенными, что у них будет эксклюзивный пак по выгодной цене и с лучшим наполнением (а речь идет, разумеется, о самом последнем/дорогом паке)! И в этом главная претензия тех людей, кто говорит что так делать маркетологам/разработчикам не солидно! Обещали одно, а на деле получается другое! Вопрос не в скидках, деньгах и всякой такой хрени...Вопрос в обещаниях и их исполнении!! И поверьте мне, я уже лично знаю как минимум человек 7, кто делал предзаказ в ранней стадии и утверждают это! Хоть и есть личности на форуме, которые тоже брали на старте, и не помнят этого, но списывать на то, что этого не было как-то не уместно. Массовый психоз? Сомнительно! А может недопонимание? Тогда вопросы к разработчикам/маркетологам почему так вышло! Или все-таки обещали и не сдержали своих слов? Тогда почему нет разъяснения? Спорить можно до бесконечности, но ответ могут дать те, кто все это устраивал)

• Upvote 3

13 минуты назад, RFBear сказал:

возможно, не совсем точно выразил свою мысль

Возможно и мой ответ показался агрессивным, но это не так. Уж слишком хреново прошла черная пятница :)

Мысль понятна, и хотя скорее всего мы не получим ответ, я думаю, что можно просто смириться, и думать о том, что скидки помогают разработчикам делать игру, т.к. влияют на рекламу и приток новых людей. Хотя может что-то и измениться, я имею ввиду, что что-то дадут именно "тем самым альфа-тестерам, кто поверил" (без сарказма).

Я лично смотрю на эти скидки абсолютно ровно, хотя тоже покупал за 5к )

Только что, Kosedr сказал:

Мысль понятна, и хотя скорее всего мы не получим ответ

А хотелось бы) Я бы даже сказал, что обязательно надо! А то споров было/есть/будет много..

1 минуту назад, Kosedr сказал:

я думаю, что можно просто смириться, и думать о том, что скидки помогают разработчикам делать игру, т.к. влияют на рекламу и приток новых людей. Хотя может что-то и измениться, я имею ввиду, что что-то дадут именно "тем самым альфа-тестерам, кто поверил" (без сарказма).

Я лично смотрю на эти скидки абсолютно ровно, хотя тоже покупал за 5к )

Поверь мне, дело, как я написал уже выше, не в деньгах. Все рады поддержать проект, т.к. он большинству на данной стадии нравится! И все понимают что скидки - это новые люди/игроки и т.д. Мы все только "за". Вопрос в самой сложившейся ситуации...Как минимум надо объяснится.

• Upvote 1

А тут нечего обьясняться. Говорили что макс пак будет доступен до конца альфы. Альфа закончилась? Нет. Так почему он должен пропадать. А про скидки, так с точки зрения маркетинга скидка != снижение цены. Цена де юре осталась прежней. А больше и говорить не о чем.

13 минуты назад, molchanoviv сказал:

А тут нечего обьясняться. Говорили что макс пак будет доступен до конца альфы. Альфа закончилась? Нет. Так почему он должен пропадать. А про скидки, так с точки зрения маркетинга скидка != снижение цены. Цена де юре осталась прежней. А больше и говорить не о чем.

Уважаемый, разберитесь, пожалуйста, в сути вопросов и претензий,а потом давайте советы/ответы..

Edited by RFBear

22 минуты назад, RFBear сказал:

Уважаемый, разберитесь, пожалуйста, в сути вопросов и претензий,а потом давайте советы/ответы..

Ну если вы считаете что я что-то не понял, то потрудитесь пожалуйста объяснить что не так в моих словах.

1 минуту назад, molchanoviv сказал:

Ну если вы считаете что я что-то не понял, то потрудитесь пожалуйста объяснить что не так в моих словах.

А так не понятно?? Для начала, прошу, перечитайте внимательнее о чем разговор и все вопросы отпадут сами собой...А если и это не поможет, то боюсь, что тогда нам не о чем разговаривать!

• Upvote 1

3 часа назад, RFBear сказал:

В итоге получаем: люди, которые поверили ребятам-разработчикам (фактически на слово), основываясь на скудной информации, из условного превью, не зная что их ждет в итоге, поддержали их с надеждой и желанием успеха. И покупали, будучи уверенными, что у них будет эксклюзивный пак по выгодной цене и с лучшим наполнением (а речь идет, разумеется, о самом последнем/дорогом паке)! И в этом главная претензия тех людей, кто говорит что так делать маркетологам/разработчикам не солидно! Обещали одно, а на деле получается другое! Вопрос не в скидках, деньгах и всякой такой хрени...Вопрос в обещаниях и их исполнении!

знаете есть такой анекдот про 2-х юристов, они пришли в кафе и стали есть каждый свой, принесенный с собой бутерброд, официант попросил их не есть свою еду у них в заведении на что те просто поменялись бутербродами...
к чему я все это, внимательно прочтите что Вы сами написали и поймете что говорить об этом просто бессмысленно, с любой - юридической, правовой, да и в каком-то смысле человеческой стороны их действия оправданны, просто подумайте об этом, как о том, что станет больше тестеров, соответственно игра раньше выйдет в релиз и будет больше новых плюшек, а главное это случится быстрее и не забывайте про DLC, которые планируются после релиза, для Вас они тоже будут бесплатны)

Прошу всех прекратить этот бесполезный спор. Если разработчики не считают нужным никого различать, то заставить мы их не сможем. Вопрос передал разработчикам, хотя они наверняка и тут давно уже все прочитали.
Ответят - передам ответ, нет - значит нет.

• Upvote 1

18 часов назад, Top4 сказал:

знаете есть такой анекдот про 2-х юристов, они пришли в кафе и стали есть каждый свой, принесенный с собой бутерброд, официант попросил их не есть свою еду у них в заведении на что те просто поменялись бутербродами...
к чему я все это, внимательно прочтите что Вы сами написали и поймете что говорить об этом просто бессмысленно, с любой - юридической, правовой, да и в каком-то смысле человеческой стороны их действия оправданны, просто подумайте об этом, как о том, что станет больше тестеров, соответственно игра раньше выйдет в релиз и будет больше новых плюшек, а главное это случится быстрее и не забывайте про DLC, которые планируются после релиза, для Вас они тоже будут бесплатны)

Как попросил уважаемый mimych прекращаю на этом спор, но не могу не отметить две вещи (не спора ради). Первое. Юридическую сторону никто не поднимал и претензий по этому поводу не выдвигал. Следовательно, денег и т.д. никто не требует. Вопрос лишь в обещаниях и их выполнении (а там вопрос в паках по большому счету). Ни больше ни меньше! А так, мы желаем успехов ребятам-разработчикам и уважаем их огромный труд! Второе. Ратую не за себя, поэтому не претендую на что-то большее, чем длс и плюшки последнего пака, но молчать не готов, когда такое происходит. А что произошло и свои предположения по этому поводу я написал выше.

• Upvote 1

Дим! С Наступающим! (а то вдруг не услышимся ))) в этом году)))) Всех благ, здоровья, сбытия мечт!

поздравляха.jpg

Спасибо!

Вас тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом!  Желаю вам удачи, здоровья, любви. И не менее важного мира и добра!
280663962.gif?1483174007

Edited by mimych
  • Upvote 3

Хочу предложить следующее: 1) появление надписи на экране об установленном режиме стрельбы, когда переключаешь (одиночн, очередью). 2) коктейль молотова, зажигательная граната, светошумовая граната (если реализовать слишком трудно, можно обойтись). 3) надеюсь всё-таки увидеть в свободной локации стаю диких собак (разработчики писали в "FAQ" о том, что их реализация скорее всего возможна). Спасибо

3 hours ago, LotosTiger said:

Хочу предложить следующее: 1) появление надписи на экране об установленном режиме стрельбы, когда переключаешь (одиночн, очередью).

+ либо при осмотре оружия чтобы лучше было видно, хотя ВАЛ сейчас даже переключательрежимов огня всё время на автоматическом огне как его не щелкай