mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

6 часов назад, LotosTiger сказал:

Хочу предложить следующее: 1) появление надписи на экране об установленном режиме стрельбы, когда переключаешь (одиночн, очередью).

Предложение разработчикам уже поступало(в том числе и от меня), если посчитают нужным, то сделают.

2) коктейль молотова, зажигательная граната, светошумовая граната (если реализовать слишком трудно, можно обойтись).

Так же, делал такое предложение. Коктейли молотова навряд ли будут, а вот разнообразие всяких гранат - планируется. В годовом отчете видел что-то подобное, значит просто ждем реализации.

Скрытый текст

Граната.pngГраната3.pngГраната2.pngГраната4.png

3) надеюсь всё-таки увидеть в свободной локации стаю диких собак (разработчики писали в "FAQ" о том, что их реализация скорее всего возможна).

Ну, если Вы уже знаете ответ, то зачем его задавать? :) Да, разработчики возможно добавят каких-то животных.

3 часа назад, deviousway сказал:

либо при осмотре оружия чтобы лучше было видно, хотя ВАЛ сейчас даже переключательрежимов огня всё время на автоматическом огне как его не щелкай

Вы смотрите на предохранитель, он бывает в двух положениях огонь и предохранитель. Переводчик огня находится под спусковым крючком.

Скрытый текст

ВалОдиночный.pngВалАвтомат.png

Edited by mimych

1 час назад, Game_Guider сказал:

Как можно попасть на альфу, минуя покупку максимального пака?

Почитайте про остальные пакеты предзаказов, некоторые из них имеют вероятность попадания в альфу.

43 минуты назад, mosin сказал:

Почитайте про остальные пакеты предзаказов, некоторые из них имеют вероятность попадания в альфу.

ВЕРОЯТНОСТЬ - ключевое слово. Да и standard edition я взял для большего хардкора. 

• Upvote 1

1 час назад, Game_Guider сказал:

ВЕРОЯТНОСТЬ - ключевое слово. Да и standard edition я взял для большего хардкора. 

Еще время от времени проводятся различные конкурсы, в качестве призов дают ключики.

21 hours ago, mimych said:

Вы смотрите на предохранитель, он бывает в двух положениях огонь и предохранитель. Переводчик огня находится под спусковым крючком.

Спс, тупанул

Всем приветы и с наступившим Н.Г.!!!) Ребят,подскажите как убрать плавающую строку с ником с экрана,при игре?

3 минуты назад, Красавчик сказал:

Ребят,подскажите как убрать плавающую строку с ником с экрана,при игре?

Никак не убрать. Ждите пока снимут NDA, само уберется.

Хочу предложить одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ вещь - сгущёнка слишком дешёвая, нужно её подороже сделать! Хотя бы на 1 - 2 тысяч рублей дороже. Спасибо

• Upvote 1

@mimych @Chernobyl_52 @MrGoodCat @a-t-o-s @Damirka_EA

Если кого забыл - извиняюсь =) Хотел много букв написать, но лень. Предложение такое - ограничить новичков на форуме. Оставить им возможность писать только во флудилке и тех. разделе (если действительно какие-то технические проблемы). Месяц ну хотя бы пару недель, пока они выяснят все свои вопросы. Ну или хотя бы вернуть запрет на создание новых тем. Я никого не хочу обидеть или задеть, или как-то ущемить права xD. Но реально вот такие сообщения должны существовать в отдельных темах?

Это так то, что нашлось по быстрому. Уверен пока писал это сообщение уже создали пару тем с вопросами, которые уже 110 раз обсуждались, обсудились, на них есть ответы в ФАКЕ и т.д. Каждый день по нескольку раз появляются темы чуть ли не с одинаковыми заголовками, то что смысл в них один и тот же ясно и так. Типа где найти то, где найти сё, а как это, а как то, я улучшил пак и плюшек нет и т.д.

Или разрабы боятся пропустить того самого, одного из миллиона гения, с его мега гениальным предложением?

Только что, Glum_PePeZz сказал:

@mimych @Chernobyl_52 @MrGoodCat @a-t-o-s @Damirka_EA

Если кого забыл - извиняюсь =) Хотел много букв написать, но лень. Предложение такое - ограничить новичков на форуме. Оставить им возможность писать только во флудилке и тех. разделе (если действительно какие-то технические проблемы). Месяц ну хотя бы пару недель, пока они выяснят все свои вопросы. Ну или хотя бы вернуть запрет на создание новых тем. Я никого не хочу обидеть или задеть, или как-то ущемить права xD. Но реально вот такие сообщения должны существовать в отдельных темах?

Это так то, что нашлось по быстрому. Уверен пока писал это сообщение уже создали пару тем с вопросами, которые уже 110 раз обсуждались, обсудились, на них есть ответы в ФАКЕ и т.д. Каждый день по нескольку раз появляются темы чуть ли не с одинаковыми заголовками, то что смысл в них один и тот же ясно и так. Типа где найти то, где найти сё, а как это, а как то, я улучшил пак и плюшек нет и т.д.

Или разрабы боятся пропустить того самого, одного из миллиона гения, с его мега гениальным предложением?

Запрет на создание новых тем для новичков никто не снимал. Он действует и по сей день.

Просто многие видимо молчали. Сейчас появилась возможность играть и люди заговорили =) Вот ещё одна из модных последнее время тем :) всплыла:

8 публикаций у человека. Вроде тему можно создавать было после 10? Не помню точно, возможно путаю.

xD

Edited by Glum_PePeZz

Скрытый текст

Просто многие видимо молчали. Сейчас появилась возможность играть и люди заговорили =) Вот ещё одна из модных последнее время тем :) всплыла:

8 публикаций у человека. Вроде тему можно создавать было после 10? Не помню точно, возможно путаю.

xD

Обратите внимание на дату регистрации. Чисто технически это уже не новички)

@MrGoodCat, таки да =) Именно это я и имел ввиду, когда написал - "Просто многие видимо молчали. Сейчас появилась возможность играть и люди заговорили =)"

Я так, просто предложил :)  А вот этот человек @AxapoH,  мне кажется имей он возможность безнаказанно это делать, уже бы всех сжёг =) Шутка. За сим откланиваюсь, а то наругаете :)

Я так, просто предложил :)  А вот этот человек @AxapoH,  мне кажется имей он возможность безнаказанно это делать, уже бы всех сжёг =) Шутка. За сим откланиваюсь, а то наругаете :)

Мир в огне согревает всех конечно, но недолго. 

Если по теме - предложение твое в точку, только вот похоже осуществить его будет не судьба.

У меня 2 вопроса.

1) У разработчиков есть приблизительная дата выхода Бэта версии игры?!

2) У меня куплена стандартная версия игры 09.01.16г., если я сейчас улучшу до Left Behind Edition, то какой шанс у меня попасть в альфу и как быстро?!

@Nukern.
1) Даже приблизительной даты нет, кроме как в этом году. :)
2) Шанс попасть на альфа-тест составит 50%. Если шанс выпадет, то письмо придет в течении нескольких минут.

И еще, не надо спамить во всех темах эмиссаров, за это могут наказать...

Edited by mimych

6 минут назад, mimych сказал:

@Nukern.
1) Даже приблизительной даты нет, кроме как в этом году. :)
2) Шанс попасть на альфа-тест составит 50%. Если шанс выпадет, то письмо придет в течении нескольких минут.

И еще, не надо спамить во всех темах эмиссаров, за это могут наказать...

Извиняюсь, я думал это разные темы и вы не общаетесь. И последний вопрос, 50% шанс - это как понять? Как быстро до меня очередь дойдет?

Только что, Nukern сказал:

И последний вопрос, 50% шанс - это как понять? Как быстро до меня очередь дойдет?

Очередь дойдет или не дойдет. 50 на 50. Шанс 50%.
Либо письмо придет сразу после оплаты, либо не придет. Как еще объяснить?

1 час назад, mimych сказал:

Очередь дойдет или не дойдет. 50 на 50. Шанс 50%.
Либо письмо придет сразу после оплаты, либо не придет. Как еще объяснить?

По ходу мне не повезло, как всегда. Получается мне теперь тока Бэты ждать? Или все же еще будет шанс попасть в Альфу?

Только что, Nukern сказал:

Или все же еще будет шанс попасть в Альфу?

Еще планируются волны "дозахода" тех, кому шанс не выпал. Но когда они будут пока не ясно. Следите за новостями.

Пустите меня в альфу. ПОЖАЛУЙСТА. Я очень хочу помочь Вам в поиске багов, ошибок и читеров!

Ночь, локация лес. Сверчок стрекочет. Постоянно. Непрерывно. И он всего один.

Предлагаю следующее: добавить второго сверчка, и пусть они стрекочут с переодичностью (по отдельности и вместе, просто не постоянно, а с передышками). Это всё-таки очень важно для атмосфеееры. Спасибо. Надеюсь что моя просьба дойдёт до разработчиков)

Не игнорьте, пожалуйста.

Edited by LotosTiger
  • Upvote 1