mimych

Эмиссар mimych

90 posts in this topic

2 минуты назад, LotosTiger сказал:

Это всё-таки очень важно для атмосфеееры.

Звуковая атмосфера еще будет наполняться. Сейчас просто выдана основа звуков, так сказать что бы было, что бы не бегать в полной тишине.

1

2 минуты назад, mimych сказал:

Звуковая атмосфера еще будет наполняться.

Понятно. А про сверчков с нужными людьми обмолвитесь?))

Edited by LotosTiger
0

Сразу несколько вопросов.

Будут ли ещё стримы от разработчиков? Если будут, то как часто? И можно ли будет залететь к ним в конфу, пообщаться напрямую, позадавать вопросы в прямом эфире и побегать с ними в пати?

Заранее благодарю за ответ.

Edited by Higher39
0

@Higher39, стримы от разработчиков, возможно будут. Если и будут, то сомневаюсь, что часто. В комнату к ним Вас никто не пустит, таких охотников слишком много, чтобы всем разрешить общение с ними и тем более побегать с ними в пати. Если будет стрим, то задавать вопросы можно будет в чате, как и на любом другом стриме.

1

@mimychДим, есть такое предложение: максимальное кол-во игроков в пати, для конкретных карт, должна равняться максимальное количество игроков на карте поделеное на 2, чтобы на карту могли заходить 2 фулпати. Пример "Завод" 6/2=макс.3 игрока в пати, "Таможня" 7/2=макс. 3 игрока в пати, "Лес" 9/2=макс. 4 игрока в пати. Как то так) 

1

20 минут назад, Stavr. сказал:

@mimychДим, есть такое предложение: максимальное кол-во игроков в пати, для конкретных карт, должна равняться максимальное количество игроков на карте поделеное на 2, чтобы на карту могли заходить 2 фулпати. Пример "Завод" 6/2=макс.3 игрока в пати, "Таможня" 7/2=макс. 3 игрока в пати, "Лес" 9/2=макс. 4 игрока в пати. Как то так) 

Интересный вариант кстати.

Но скорее всего количество игроков на локациях будет увеличиваться.

Edited by mosin
0

1 минуту назад, mosin сказал:

Интересный вариант кстати.

Но скорее всего количество игроков на локациях будет увеличиваться.

По этому принципу и делить, если будет сильно увеличиваться, то на 3 фулпака.

0

Почему ты не отвечаешь? и нет возможности тебе задать вопрос. 

Эмисары помогают а вам не написать не спросить.

0

2 минуты назад, Gus_Fring сказал:

Почему ты не отвечаешь? и нет возможности тебе задать вопрос. 

Эмисары помогают а вам не написать не спросить.

Данная тема для этого и предназначена. Если у Вас есть вопрос к эмиссару @mimych, Вы можете его задать в данной теме.

1

2 минуты назад, Sergius_Grey сказал:

Данная тема для этого и предназначена. Если у Вас есть вопрос к эмиссару @mimych, Вы можете его задать в данной теме.

Если я напишу тут я могу заработать баг тема не актуальна для форума по этому хотел написать в личку. Всем не надо это показывать.

0

8 часов назад, Gus_Fring сказал:

Если я напишу тут я могу заработать баг тема не актуальна для форума по этому хотел написать в личку. Всем не надо это показывать.

Здравствуйте. Никто Вам не выпишет бан за вопрос в этой теме. Кто Вам сказал, что темы эмиссаров не актуальны для форума?

Спрашивайте. Если все же стесняетесь, то пишите в ЛС. Поговорим там.

0

Posted (edited)

Вопросы в FAQ требуют пересмотра ответов на них (в связи с тем, что игра продолжает развиваться, и нам рассказали всё больше фактов о ней на интервьюшках) Когда FAQ дополнят?

а ещё хотелось бы, чтобы разъяснили вот это:

"                 Регионы которые используеются у нас:
СНГ - игра может быть запущено в странах СНГ
"Другой" - игра может быть запущена везде, кроме Европы
Европа - игра может быть запущена в любой точке мира        "

то, что я подчеркнул, мой мозг обрабатывать вообще отказывается!

Edited by LotosTiger
0

1 час назад, LotosTiger сказал:

Ну как я понимаю "Другой", это например Азия или Америка, ну а "Европейка" запускай где хочешь на планете Земля :)

В основном это все нужно людям, которые часто командируются в другие страны и что бы там можно было играть, нужно покупать эти паки.

0

22 минуты назад, evildark сказал:

Ну как я понимаю "Другой", это например Азия или Америка, ну а "Европейка" запускай где хочешь на планете Земля :)

В основном это все нужно людям, которые часто командируются в другие страны и что бы там можно было играть, нужно покупать эти паки.

вся проблема в том, что другой можно везде, кроме Европы. А Европа - ВЕЗДЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! OMG

0

9 часов назад, LotosTiger сказал:

Вопросы в FAQ требуют пересмотра ответов на них (в связи с тем, что игра продолжает развиваться, и нам рассказали всё больше фактов о ней на интервьюшках) Когда FAQ дополнят?

Если Вы про этот FAQ, то он постоянно обновляется. Разработчики следят за этим. Если Вы все же заметили какие-то не стыковки, то просьба сообщить об этом. Разработчики тоже люди и могли упустить что-то.
А если Вы про этот FAQ, то тут все зависит от модераторов. Вы можете сообщить одному из них о не точности и они обязательно поправят. Так же Вы можете внести свой вклад в развитие данного FAQ и написать о нехватающих, на Ваш взгляд, вопросах/ответах ниже по теме.

9 часов назад, LotosTiger сказал:

"                 Регионы которые используеются у нас:
СНГ - игра может быть запущено в странах СНГ

то, что я подчеркнул, мой мозг обрабатывать вообще отказывается!

Не стоит так принципиально понимать смысл этих слов. "Европа" означает, что игра может быть запущена не только в европе, но и в любой точке мира. Видимо, это сделано для облегчения понимания европейцами... :)

0