mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

19 часов назад, Jinnee сказал:

Нет не постоянно. Просто сейчас столкнулся 

Думал получить более точный, ответ, но все равно спасибо!

Это и не будет постоянно, т.к. связано с возросшей нагрузкой на сервера, в связи с прошедшими волнами допуска игроков к ЗБТ. 

10 часов назад, SlimZik сказал:

Это и не будет постоянно, т.к. связано с возросшей нагрузкой на сервера, в связи с прошедшими волнами допуска игроков к ЗБТ. 

Я собственно так и думал, волна игроков пришла, серверы осели... Начались рассинхроны и траблы с ответом серверов.

Хорошо, хоть здесь не как у картохи отписываются, мол: Чини свой интернет 

Edited by Jinnee

Доброго времени суток. Нет рядом со стационарником, взял бук к родителям. Установил таркова, но код только на один компьюетр. Тут тупо регится комп? От авторизации ничего не зависит? 

45 минут назад, Jinnee сказал:

Доброго времени суток. Нет рядом со стационарником, взял бук к родителям. Установил таркова, но код только на один компьюетр. Тут тупо регится комп? От авторизации ничего не зависит? 

При попытке авторизации с нового устройства, Вам на почту система высылает письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

2 часа назад, Sergius_Grey сказал:

При попытке авторизации с нового устройства, Вам на почту система высылает письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

Благодарю, увидел новое письмо, активировал

Здравствуйте, есть вопрос. Что будет если время в бою закончится? Я имею ввиду тот таймер, который вызывается на кнопку О.

1) Если он закончится, когда я за дикого

2) И если он закончится когда я за ЧВКашника

5 минут назад, Jinnee сказал:

Здравствуйте, есть вопрос. Что будет если время в бою закончится? Я имею ввиду тот таймер, который вызывается на кнопку О.

1) Если он закончится, когда я за дикого

2) И если он закончится когда я за ЧВКашника

В любом случае персонаж будет считаться пропавшим без вести. Потеряете все, как при смерти или дезертирстве.

1 час назад, mimych сказал:

В любом случае персонаж будет считаться пропавшим без вести. Потеряете все, как при смерти или дезертирстве.

Спасибо

@mimych
При обыскивании будет ли, в скором будущем, виден ник убитого персонажа ? 

Edited by 977-DeMoH-977

2 минуты назад, 977-DeMoH-977 сказал:

При обыскивании будет ли, в скором будущем, виден ник убитого персонажа ? 

Вы же знаете, что понятие "в скором будущем" относительно. Знаю, впрочем как и Вы, что появятся. Но вот когда? Не могу сказать.
Передам вопрос разработчикам. Может что-то и конкретнее узнаю.:)

По поводу летающих читеров, возможно это заглюченый бот, а возможно читер. Только что был убит без шума просто идя и получая урон, может игрок и не причем, но проверить не мешает.

Скрытый текст

2017-09-14[20-27] (0).png2017-09-14[20-18]_237.3, -58.1, 303.9_-0.1, -0.6, -0.1, 0.8 (2).png2017-09-14[20-18]_237.3, -58.1, 303.9_-0.1, -0.6, -0.1, 0.8 (1).png

2 минуты назад, mpm230260 сказал:

По поводу летающих читеров, возможно это заглюченый бот, а возможно читер.

Сомневаюсь, что в К30 будут использовать читы. Люди там взрослые играют, не до глупостей им.:)

• Like 1

1 час назад, mimych сказал:

Сомневаюсь, что в К30 будут использовать читы. Люди там взрослые играют, не до глупостей им.:)

Да я не обвиняю, просто так вышло летал летал, сначала ничего, потом минут через 5 пошел урон вообще без звука и стука пуль, а стук пуль по материалу был бы по любому, я был в таком месте. Да и похож этот летун был на глючного бота.