mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

19 часов назад, Jinnee сказал:

Нет не постоянно. Просто сейчас столкнулся 

Думал получить более точный, ответ, но все равно спасибо!

Это и не будет постоянно, т.к. связано с возросшей нагрузкой на сервера, в связи с прошедшими волнами допуска игроков к ЗБТ. 

10 часов назад, SlimZik сказал:

Это и не будет постоянно, т.к. связано с возросшей нагрузкой на сервера, в связи с прошедшими волнами допуска игроков к ЗБТ. 

Я собственно так и думал, волна игроков пришла, серверы осели... Начались рассинхроны и траблы с ответом серверов.

Хорошо, хоть здесь не как у картохи отписываются, мол: Чини свой интернет 

Edited by Jinnee

Доброго времени суток. Нет рядом со стационарником, взял бук к родителям. Установил таркова, но код только на один компьюетр. Тут тупо регится комп? От авторизации ничего не зависит? 

45 минут назад, Jinnee сказал:

Доброго времени суток. Нет рядом со стационарником, взял бук к родителям. Установил таркова, но код только на один компьюетр. Тут тупо регится комп? От авторизации ничего не зависит? 

При попытке авторизации с нового устройства, Вам на почту система высылает письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

2 часа назад, Sergius_Grey сказал:

При попытке авторизации с нового устройства, Вам на почту система высылает письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

Благодарю, увидел новое письмо, активировал

Здравствуйте, есть вопрос. Что будет если время в бою закончится? Я имею ввиду тот таймер, который вызывается на кнопку О.

1) Если он закончится, когда я за дикого

2) И если он закончится когда я за ЧВКашника

5 минут назад, Jinnee сказал:

Здравствуйте, есть вопрос. Что будет если время в бою закончится? Я имею ввиду тот таймер, который вызывается на кнопку О.

1) Если он закончится, когда я за дикого

2) И если он закончится когда я за ЧВКашника

В любом случае персонаж будет считаться пропавшим без вести. Потеряете все, как при смерти или дезертирстве.

1 час назад, mimych сказал:

В любом случае персонаж будет считаться пропавшим без вести. Потеряете все, как при смерти или дезертирстве.

Спасибо

@mimych
При обыскивании будет ли, в скором будущем, виден ник убитого персонажа ? 

Edited by 977-DeMoH-977

2 минуты назад, 977-DeMoH-977 сказал:

При обыскивании будет ли, в скором будущем, виден ник убитого персонажа ? 

Вы же знаете, что понятие "в скором будущем" относительно. Знаю, впрочем как и Вы, что появятся. Но вот когда? Не могу сказать.
Передам вопрос разработчикам. Может что-то и конкретнее узнаю.:)

По поводу летающих читеров, возможно это заглюченый бот, а возможно читер. Только что был убит без шума просто идя и получая урон, может игрок и не причем, но проверить не мешает.

Скрытый текст

2017-09-14[20-27] (0).png2017-09-14[20-18]_237.3, -58.1, 303.9_-0.1, -0.6, -0.1, 0.8 (2).png2017-09-14[20-18]_237.3, -58.1, 303.9_-0.1, -0.6, -0.1, 0.8 (1).png

2 минуты назад, mpm230260 сказал:

По поводу летающих читеров, возможно это заглюченый бот, а возможно читер.

Сомневаюсь, что в К30 будут использовать читы. Люди там взрослые играют, не до глупостей им.:)

• Like 1

1 час назад, mimych сказал:

Сомневаюсь, что в К30 будут использовать читы. Люди там взрослые играют, не до глупостей им.:)

Да я не обвиняю, просто так вышло летал летал, сначала ничего, потом минут через 5 пошел урон вообще без звука и стука пуль, а стук пуль по материалу был бы по любому, я был в таком месте. Да и похож этот летун был на глючного бота.

В 14.09.2017 в 22:38, mimych сказал:

а я бы не удивился) они хорошо подгорели когда 1 их с дробашом убил аж на форуме читером меня назвали

В 14.09.2017 в 19:38, mimych сказал:

ни разу не аргумент 

1 час назад, Harfon сказал:

ни разу не аргумент 

Ваше право так думать, я же свое мнение высказал. Тем более я знаю о чем говорю, ибо состоял некоторое время в этом сообществе. Такими глупостями там не занимаются.

Приветствую... Так как, достаточно пристально слежу за проектом, то вопросов почти нет, но вот одна тема меня интересует больше всего и чёткого ответа по ней я пока так ни где и не нашёл -  Будет ли перерабатываться система повреждений и прорабатываться система медицины или та система, что есть сейчас, более-менее сохранится и в релизе?

Что я имею в виду? Сейчас при выбитых конечностях персонаж сохраняет достаточную боеспособность (в одном недавнем рейде удалось выжить и выйти с выбитыми в ноль обеими ногами, обеими руками и голове - неудачно бросил гранатку...))), при этом, единственными последствиями были лишь хромота и отдышка с кашлем - ни тремора, ни болевого синдрома, ни контузии, ни головокружения... хотя, по логике, я должен был лишь ползти с возможностью использовать только пистолет и харкать кровью через раз, с постоянными помутнениями, звоном в ушах и расфокусировкой зрения), так вот - будут ли введены конкретные и понятные последствия после тех или иных повреждений каждой части тела, с достаточно сильным влиянием на боеспособность раненого персонажа?

И про медицину - на каждом этапе тестирования у нас есть мега-аптечка избавляющая от всех проблем (ранее это была САЛЕВА, теперь ГРИЗЛИ), которая совершенно обесценивает остальные меднаборы, так вот - будет ли прорабатываться сбалансированная и разнообразная система медицинского снаряжения или стремление к универсализации в этой части игры сохранится и далее?

Edited by hAr0n

2 часа назад, hAr0n сказал:

Будет ли перерабатываться система повреждений и прорабатываться система медицины или та система, что есть сейчас, более-менее сохранится и в релизе?

"Медицина будет переработана". Это я помню из интервью с Никитой Буяновым.
Так понимаю, что будут изменены не только волшебные свойства некоторых аптечек, но и последствия от ранений. Остается только ждать, ну можно еще помечтать о том, как мы сами видим медицину в ЕфТ. :)

хороший эммисар! Даст ответы на вопросы и подскажет если есть вопросы!

22 часа назад, mimych сказал:

Ваше право так думать, я же свое мнение высказал. Тем более я знаю о чем говорю, ибо состоял некоторое время в этом сообществе. Такими глупостями там не занимаются.

я не говорю конкретно о сообществе к30 или о ком там речь,  я говорю о том, что если человеку далеко за 30 ... то не факт что он чего то не юзает (= 

В ‎17‎.‎10‎.‎2017 в 14:30, mimych сказал:

Остается только ждать, ну можно еще помечтать о том, как мы сами видим медицину в ЕфТ. :)

Мечтал, ка-то, пару раз в специализированных темах, но где теперь они уже...)

Могу подробно описать моё видение данного модуля в игре, но так ли это кому то нужно?..)

Только что, hAr0n сказал:

Могу подробно описать моё видение данного модуля в игре, но так ли это кому то нужно?..)

Ну то, что у разработчиков есть свой план развития проекта это факт. И они постепенно его реализовывают. К нашим "хотелкам" они могут прислушаться только, если это действительно стоит того. Внести корректировку в уже разработанный план не так уж и просто. Такие изменения приводят к сдвигам по срокам, чего нам ужасно не хочется. :)

Да я, это всё хорошо понимаю, да и сам не отношусь к категории фантазеров...

Просто, модуль медицины, для меня лично, пока остаётся в игре большим вопросом - первые сведения об игре и множество параметров, заложенные в самом игровом меню персонажа, сами подводят к мысли о какой-то продуманной и большой системе повреждений, последствий от них и процессов их лечения, хотя, на данный момент, всё это работает достаточно поверхностно (одновременное лечение несколькими аптечками, лечение в процессе других действий, непонятный алгоритм получения тех или иных негативных последствий от повреждений и т.д. и т.п.)... Знаю, что всё будет дорабатываться, но в отличие от других аспектов игры, о которых разаработчики подробно рассказали или показали это наглядно, модуль медицины, до сих пор, остаётся не разъяснённым... мне, не совсем понятно видение данного вопроса разаработчиками... Именно по этой причине, я задал свой вопрос именно вам, в надежде, что вам известно хоть чуточку больше, чем обычным обитателям форума...

Понимаю, что эта тема сейчас не в приоритете разработки, но может есть какая то инфа о том, когда нам приоткроют подробности того, как должна работать медицина в релизной версии игры или хотя бы, когда нам ждать, уже заявленных, анимаций лечения и пострейдового лечения в игре?..

Прошу прощения за свою назойливость в данном вопросе, но очень уж он меня интересует...)

Edited by hAr0n
  • Like 1

По поводу выхода из города  -а вообще зачем придумывать велосипед?

Город стоит на реке - то есть надо найти\создать плавстредство. укрепить от пуль и впирёд, по ночной реке!