a-t-o-s

Эмиссар a-t-o-s

Recommended Posts

1 час назад, Angrod сказал:

Ну, информацию о купленном паке я не прятал. Скажем так, когда первый раз зашел в игру, я себе несколько иначе представлял. Так сказать... нечто сталкероподобное, т.е. некая локация, где можно якшаться с НПС. То что мы имеем сейчас - выход простой, но рабочий. И тут даже не дело в том, нравится ли оно мне - оно работает; да, требует оптимизации, но это уже дело такое. Т.к. функционал НПС пока ограничен, трудно что-то конкретное сказать.

вот я и говорю, что лобби и НПС будут наверное таким примерно как сейчас. может быть переделают в нечто Сталкероподобное, но явно не к релизу даже. сам знаешь, есть вещи, которых ждёт и народу побольше, и по сильнее)))

пс. но если всё-таки со временем будет что-то Сталкероподобное, никто возражать не будет конечно. Пока могу с уверенностью сказать когда гарантированно будет примерно то, что ты предлагал в своей теме - когда сделают следующий проект, Россия2028.

В 03.11.2016 в 22:56, a-t-o-s сказал:

Если у кого-то есть что сказать по поводу моего предложения, прошу не скромничать и писать всё, что считаете нужным.

На данном этапе как можно шире надо задействовать игроков в самом процессе, один человек расскажет двум другим и так далее. Положительные эмоции от игры должны присутствовать.

В 03.11.2016 в 23:05, a-t-o-s сказал:

Иначе, потеряется смысл выдачи ключей эмиссарам.

и смысл и авторитет эмиссара теряется из-за необдуманного раскидывания паками.

• Upvote 1

В 05.10.2016 в 01:12, DED-STRAF сказал:

T A R K O V применяем двухкорядицу получаем #VOKTAR

JHd31Cp.jpg

Как там с разработкой античита?))) И конкурс, отличная идея.

• Upvote 2

В 10.11.2016 в 03:08, X3Mal сказал:

Как там с разработкой античита?))) И конкурс, отличная идея.

новостей про античит пока нет. могу добавить только, что его и его параметры лучше обсуждать ближе к релизу. название придумывать уже можно, и я слышал прикольные, крутые варианты, но специфика работы пусть пока будет не освещена.

46 минут назад, a-t-o-s сказал:

новостей про античит пока нет. могу добавить только, что его и его параметры лучше обсуждать ближе к релизу. название придумывать уже можно, и я слышал прикольные, крутые варианты, но специфика работы пусть пока будет не освещена.

Ближе к Бэте я все-таки думаю, когда откроется Тарков простым смертным, иначе будет "бом-бом". 

Я к тому, что тему про конкурс надо поднять, во-первых это простимулирует игроков проявить свои творческие способности,  во-вторых  это будет напоминать разработчиком насколько он важен для игроков, в-третьих  у нас уже есть идея с названием))) #VOKTAR Как-то так. Может кто придумает круче? А еще можно конкурс и на логотип системы Анти-чита.

17 минут назад, X3Mal сказал:

Ближе к Бэте я все-таки думаю, когда откроется Тарков простым смертным, иначе будет "бом-бом". 

Я к тому, что тему про конкурс надо поднять, во-первых это простимулирует игроков проявить свои творческие способности,  во-вторых  это будет напоминать разработчиком насколько он важен для игроков, в-третьих  у нас уже есть идея с названием))) #VOKTAR Как-то так. Может кто придумает круче? А еще можно конкурс и на логотип системы Анти-чита.

о сроках - ну да, плюс минус, примерно так. потмоу что сейчас явно рано, а после релиза - уже поздно.

название (ВОКТАР), как раз то, о котором я говорил, что слышал прикольные. то есть мне оно тоже нравиться. даже улавливается созвучие со словом Мухтар (классическая кличка собаки-охранницы, собаки-пограничника, в частности см. фильм "Ко мне, Мухтар!"). античит, названием похожий на такой благородный образ - удачный ход. разумеется о происхождении названия ВОКТАР я тоже знаю.

конкурс лого - как говориться, ВААЩЕ круто! (как же я сам не догадался) :-) попробую его организовать)))). авторство - твоё. с меня - попытка продвинуть идею.

• Upvote 1

День добрый. Хотел описать такую ситуевину. Люблю такой жанр игр и хочу купить ее, с виду красивая и хорошо проработана. Но вот (не говорю именно про эту игру), часто бывает так, что смотришь превьюшки, стримы с альфатестов и понимаешь, что по всем показателем должна получится топовая игруха, покупаешь ее и поиграв пару дней, понимаешь, что это не то, чего ожидал, что игра, мягко говоря, шлак. Такое бывало с каждым, и думаю, не раз. Да, понимаю, что можно купить версию и за 1600 (вроде бы и не много денег), но хотелось бы сразу взять полный пакет плюшек, чего не сделаешь  будучи не уверенным в том, понравится игра или нет.    

Так вот к чему это я: могут ли разработчики рассмотреть возможность, ограниченного по времени, открытого доступа к игре. (например так сделали в Оверватч.  На бета тесте были  несколько дней свободного доступа) Лично мне это помогло убедится в том, что игра хорошая и можно купить.

8 минут назад, Moonlight89 сказал:

могут ли разработчики рассмотреть возможность, ограниченного по времени, открытого доступа к игре.

ОБТ - Открытый Бета Тест он на то и открытый, чтобы все смогли в него поиграть. Ждите ОБТ.

Эт да, но что то подсказывает мне, что после ОБТ, возможность купить игру в топовом комплекте, пропадет. Если ошибаюсь, то извиняйте.

Только что, Moonlight89 сказал:

Эт да, но что то подсказывает мне, что после ОБТ, возможность купить игру в топовом комплекте, пропадет.

Если Вы имеете ввиду "Edge of Darkness Limited Edition", то этот комплект снимут с продажи сразу после окончания альфа-теста. А поиграть на альфе бесплатно Вам никто не даст, это чревато "сливом" информации. Так что, либо ждите ОБТ и поиграете бесплатно, либо покупайте "Edge of Darkness Limited Edition" и добро пожаловать на тест.
Еще есть возможность попасть на ЗБТ, но для этого надо оставить заявку на сайте игры. http://www.escapefromtarkov.com/

Только что, mimych сказал:

Если Вы имеете ввиду "Edge of Darkness Limited Edition", то этот комплект снимут с продажи сразу после окончания альфа-теста. А поиграть на альфе бесплатно Вам никто не даст, это чревато "сливом" информации. Так что, либо ждите ОБТ и поиграете бесплатно, либо покупайте "Edge of Darkness Limited Edition" и добро пожаловать на тест.
Еще есть возможность попасть на ЗБТ, но для этого надо оставить заявку на сайте игры. http://www.escapefromtarkov.com/

Заявку уже оставлял. 

Спасибо за разъяснение и потраченное время. Всего доброго. 

Эээ, смотрите кто к нам колеса катит! ;D
Привет, Атос!
Поздравляю с повышением)

Edited by Werwolf

В 21.11.2016 в 13:57, Эрида сказал:

Ничему тебя жизнь не учит, Атос :D

привет. намёк понятен и принят. но всё должно быть лучше, чем в прошлый раз. согласен, что будет трудно и не быстро, но будет как надо, это главное)))

В 21.11.2016 в 11:42, Werwolf сказал:

Эээ, смотрите кто к нам колеса катит! ;D
Привет, Атос!
Поздравляю с повышением)

сенькьювериматЧ!

В 22.11.2016 в 19:49, a-t-o-s сказал:

но всё должно быть лучше, чем в прошлый раз. согласен, что будет трудно и не быстро, но будет как надо, это главное)))

Сама наивность }:D

В 24.11.2016 в 15:45, Эрида сказал:

Сама наивность }:D

Надеюсь тебя не будет в этой игре )) 

Прими мои поздравления надо когда нить созвонится послушать так сказать тваи впечатления ибо я пока в раздумии ну или в личку черкани пару строк что да как

Полностью присоединяюсь к поздравлениям !!! Хотя думаю эт довольно нелёгкая ноша - уверен смагёшь с ней справиться !!!

В 11/15/2016 в 04:38, mimych сказал:

Вопросик не скромный... Участникам альфа-теста нужно заявку на ЗБТ подавать?

7 минут назад, gazabkp сказал:

Вопросик не скромный... Участникам альфа-теста нужно заявку на ЗБТ подавать?

Нет, конечно. Все участники альфа-теста, кроме тех, кто получит ключи с доступом только к альфа-тесту, автоматически попадут на ЗБТ, а потом и на ОБТ.

В 04.11.2016 в 10:39, Веласкес сказал:

куда писать чтоб деньги вернули?

наверно в саппорт