a-t-o-s

Эмиссар a-t-o-s

Recommended Posts

4 часа назад, mimych сказал:

Нет, конечно. Все участники альфа-теста, кроме тех, кто получит ключи с доступом только к альфа-тесту, автоматически попадут на ЗБТ, а потом и на ОБТ.

Спсб!

собираю вопросы, чтобы задать разработчикам.
пишите!
прошу только не повторять вопросы уже имеющие ответы. если такие появятся, буду стараться оперативно отвечать сам прямо здесь.

• Upvote 2

Какие варианты коммуникации планируются на локации? Голос, рация, чат на экране, чат через использование девайсов (планшеты, мобильники) и т.д.

Учитывая многочисленные домыслы на этот счет, по возможности подробно осветить систему кармы за убийство своих ЧВК, т.е. как она будет реализована, какие штрафы и т.д.

Edited by mosin

Вопрос таков: 

Как будет реализовано общение/встреча c друзьями? 

Т.е. будет какое- то Лобби? Или еще что? 

Или так и будет на "1,2,3" входить в игру с другом? 

И да, будет ли "ЧАТ" в игре? 

Мы играем в двоем, но хотим создать в будущем свой клан, и поэтому очень интересно как это будет реализовано! 

Заранее спасибо за ответ!

1 час назад, WolfOne сказал:

Мы играем в двоем, но хотим создать в будущем свой клан, и поэтому очень интересно как это будет реализовано! 

http://www.escapefromtarkov.com/faq/id/7

Как будет реализовано общение/встреча c друзьями?

Будет войс чат, текстового чата в игре не планиурется.

Т.е. будет какое- то Лобби? Или еще что? 

Перед рейдом можно будет собрать друзей и вместе выйти в рейд.

• Upvote 2

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

http://www.escapefromtarkov.com/faq/id/7

Будет войс чат, текстового чата в игре не планиурется.

Перед рейдом можно будет собрать друзей и вместе выйти в рейд.

Спасибо огромное за ответы!

Хочу предложить одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ вещь - сгущёнка слишком дешёвая, нужно её подороже сделать! Хотя бы на 1 - 2 тысяч рублей дороже. Спасибо

• Upvote 1

У меня 2 вопроса.

1) У разработчиков есть приблизительная дата выхода Бэта версии игры?!

2) У меня куплена стандартная версия игры 09.01.16г., если я сейчас улучшу до Left Behind Edition, то какой шанс у меня попасть в альфу и как быстро?!

В 10.01.2017 в 19:16, Nukern сказал:

1) У разработчиков есть приблизительная дата выхода Бэта версии игры?!

Разработчики делают всё возможное, чтобы приблизить начало бетта-тестирования. информации о точной дате начала бетта-тестирования пока нет.

В 10.01.2017 в 19:16, Nukern сказал:

2) У меня куплена стандартная версия игры 09.01.16г., если я сейчас улучшу до Left Behind Edition, то какой шанс у меня попасть в альфу и как быстро?!

вот ответ про текущие шансы попасть в альфа-тест:

• Upvote 1

я как понимаю задаются здесь разные вопросы,вот и решил спросить.Я как один из тех людей кто сделал предзаказ игры и с "открытым ртом" ждут новости о ЗБТ и ОБТ ,пытаюсь хоть как то удовлетворить себя просмотрами стримов относительно небольшого числа людей, и к сожалению ситуация со стримами мне как по началу так и сейчас непонятна,либо смотри того человека который  получил пресс-пак для рекламы EFT на просторах ютьюба или твича,на стрим того кто только в первый раз зашел в эту игру и толком не понимает что тут к чему,где ты по сути и наблюдаешь ту игру о которой и говорят большинство людей на просторах интернета,где человек с топориком,пистолетом,ну или как все уже любят с дробовиком побежал в рейд,при том что весь схрон доверху забит разными стволами,вот и приходиться смотреть на то как человек маячится в схроне по 10,20,а то и 30 минут,где потом умирает через несколько минут и вновь все тоже самое стрим за стримом.Либо другая ситуация,смотреть того кто впринципе получил разрешение и  с него сняли ограничения ,на человека который по сути скилловый как в шутерах ,так может и учавствовавший в альфа тестах,но блин забивших на саму игру,ведь хоть какого то материала от них не дождешься, по сути сказать о чем то новом он и не может,ну и приходится ждать по 3-4 дня ,а в некоторых случаях и неделями,что бы посмотреть 10-20 минутные ролики по EFT и получить самому хоть какую то наглядную информацию по игре.Есть конечно еще третий варианты ,идти смотреть видео или стримы иностранных летсплещиков,но блин там и не понятно ничего,да и к тому же странно как то,вот вроде игра от русских разработчиков,на родных и где то даже самому чем то напоминающих родной город локациях,и было бы логично смотреть русскоязычные стримы,но смотришь на канале иностранных.Да и если подумать то и тема то не самая важная,у EFT есть и свои большие проблемы которые надо решать прямо сейчас,но все же с проблемой которую я обговорил можно разобрпться так или иначе,например снять НДА с чуть большего числа стримеров,которые смогут показать игру в лучшем свете,как это сделал например Wycc220,он и игру хорошо показал в хорошо свете ,а не просто расхваливал ее направо и на лево,да и парень скилловый,и командную игру он тоже смог показать в EFT,я не говорю что бы раздать там большому колличеству людей,тогда уж смыслав частичном НДА вообще не будет,3-4 реально хорошим в этой игре ребятам,которые и командную игру ,и геймплей нормальный покажут.Ну или как вариант разработчикам просто почаще выпускать хоть какие то материалы по разработке игры,хоть те же самые дневники разработчиков,которые в последний раз выложили на оф.канале ютьба,хоть и неделю назад,но выкладываются сами дневники не так часто,ну или хотя бы одного из разрабов посадить за стрим ,который будет игру представлять как обычный стример и сам же будет играть против реальных игроков,где заодно и будет отвечать на некоторые вопросы по поводу разработки игры.Небось если попробовать решить эту проблему тами методами ,ну или какими то другими,то глядишь и новая волна хайпа пойдет EFT, мозг рарабам меньше будут выносить по поводу того ,"а зачем вы ввели частичной НДА?"

Под конец хотел бы сказать что это лично мое мнение и желаю всего лучше в разработке игры 

я как понимаю задаются здесь разные вопросы,вот и решил спросить.Я как один из тех людей кто сделал предзаказ игры и с "открытым ртом" ждут новости о ЗБТ и ОБТ ,пытаюсь хоть как то удовлетворить себя просмотрами стримов относительно небольшого числа людей, и к сожалению ситуация со стримами мне как по началу так и сейчас непонятна,либо смотри того человека который  получил пресс-пак для рекламы EFT на просторах ютьюба или твича,на стрим того кто только в первый раз зашел в эту игру и толком не понимает что тут к чему,где ты по сути и наблюдаешь ту игру о которой и говорят большинство людей на просторах интернета,где человек с топориком,пистолетом,ну или как все уже любят с дробовиком побежал в рейд,при том что весь схрон доверху забит разными стволами,вот и приходиться смотреть на то как человек маячится в схроне по 10,20,а то и 30 минут,где потом умирает через несколько минут и вновь все тоже самое стрим за стримом.Либо другая ситуация,смотреть того кто впринципе получил разрешение и  с него сняли ограничения ,на человека который по сути скилловый как в шутерах ,так может и учавствовавший в альфа тестах,но блин забивших на саму игру,ведь хоть какого то материала от них не дождешься, по сути сказать о чем то новом он и не может,ну и приходится ждать по 3-4 дня ,а в некоторых случаях и неделями,что бы посмотреть 10-20 минутные ролики по EFT и получить самому хоть какую то наглядную информацию по игре.Есть конечно еще третий варианты ,идти смотреть видео или стримы иностранных летсплещиков,но блин там и не понятно ничего,да и к тому же странно как то,вот вроде игра от русских разработчиков,на родных и где то даже самому чем то напоминающих родной город локациях,и было бы логично смотреть русскоязычные стримы,но смотришь на канале иностранных.Да и если подумать то и тема то не самая важная,у EFT есть и свои большие проблемы которые надо решать прямо сейчас,но все же с проблемой которую я обговорил можно разобрпться так или иначе,например снять НДА с чуть большего числа стримеров,которые смогут показать игру в лучшем свете,как это сделал например Wycc220,он и игру хорошо показал в хорошо свете ,а не просто расхваливал ее направо и на лево,да и парень скилловый,и командную игру он тоже смог показать в EFT,я не говорю что бы раздать там большому колличеству людей,тогда уж смыслав частичном НДА вообще не будет,3-4 реально хорошим в этой игре ребятам,которые и командную игру ,и геймплей нормальный покажут.Ну или как вариант разработчикам просто почаще выпускать хоть какие то материалы по разработке игры,хоть те же самые дневники разработчиков,которые в последний раз выложили на оф.канале ютьба,хоть и неделю назад,но выкладываются сами дневники не так часто,ну или хотя бы одного из разрабов посадить за стрим ,который будет игру представлять как обычный стример и сам же будет играть против реальных игроков,где заодно и будет отвечать на некоторые вопросы по поводу разработки игры.Небось если попробовать решить эту проблему тами методами ,ну или какими то другими,то глядишь и новая волна хайпа пойдет EFT, мозг рарабам меньше будут выносить по поводу того ,"а зачем вы ввели частичной НДА?"

Под конец хотел бы сказать что это лично мое мнение и желаю всего лучше в разработке игры 

В 28.11.2016 в 20:18, a-t-o-s сказал:

собираю вопросы, чтобы задать разработчикам.
пишите!
прошу только не повторять вопросы уже имеющие ответы. если такие появятся, буду стараться оперативно отвечать сам прямо здесь.

Ну у меня всегда один вопрос что с нда :D?

Хотелось бы больше прозрачности относительно разработки проекта. Было бы очень хорошо если бы нас постоянно радовали успехами относительно проделанной работы. Или делали анонс грядущего патча, где описаны его нововведения и исправления с примерной датой залива на сервера. Или же писали над чем сейчас работает каждый отдел разработки. Нет ли в планах нечто подобного?

1 час назад, Higher39 сказал:

Успехами относительно проделанной работы

Месяц назад был видеоотчет за 2016 г., много интересного показали и рассказали из того, что пока еще не реализовано в текущей версии альфы.

1 час назад, Higher39 сказал:

анонс грядущего патча, где описаны его нововведения и исправления с примерной датой залива на сервера.

Это происходит перед каждым патчем.

Edited by mosin

будет ли реализован обмен из рук в руки из меню схрона, чтобы поделить хабар между участниками рейда?к примеру кто то один в тризипе вытащил все из рейда и потом уже в меню все раскидал?!

1 час назад, NaLKoN сказал:

будет ли реализован обмен из рук в руки из меню схрона, чтобы поделить хабар между участниками рейда?к примеру кто то один в тризипе вытащил все из рейда и потом уже в меню все раскидал?!

Очень этого не хватает! Вот прямо очень! (не сарказм)

Edited by mosin

Предложения по Гемплею:
-  Добавить возможность снять с убитого тобой жетон dogtag, где можно посмотреть его ник, рейтинг, репутацию и др. информацию. Добавить возможность отдавать жетоны противников с плохой репутацией за редкие товары (типа Salewa) /или за это улучшается отношение с торговцами, /или в замен получаешь редкое задание у торговца.
Это добавит в игру интереса к охоте на противника, а не просто поиск выхода и бесконечную беготню по ящикам.

А ещё можно было бы ввести систему наград за голову. Например если игрок совсем уже жестит с убийством своих, торговец предлагает сделку за его жетон.

• Upvote 2

В 24.01.2017 в 13:27, NaLKoN сказал:

между участниками рейда навряд ли, но между участниками клана, через клановый схрон - возможно.

Желаю разработчикам разнообразить Ваш продукт Случайными Событиями. (по типу первых двух Fallout'ов) - с некоторой вероятностью возникновения посреди рейда.

P.S.    А Мосинка будет?

Для фана ( и скорее после релиза) - зимой карты будут снегом покрываться, и если да - как элемент отвлечения противника (как и, возможно, камни с петардами) будут 'снежки', возможно с миной, чтобы враг оттуда либо ва_уе сбежал, либо стоял недоумевая и тут:

Нижеследующий скрытый текст можете не воспринимать, если локация 'Метро' уже на стадии разработки...

Скрытый текст

Вместо подземки Таркова - серия бункеров по всему району с запертыми на код дверьми - например: за одной из которых - 100-метровый коридор с прямоугольной станцией на конце, ведущей (и тут меня понесло в бункер из обители зла).

P.S.   А Beretta будет? и Кольт...

После длинной очереди, ствол перегревается!

Так вот, будут ли пули при перегреве ствола "плеваться" то есть вылетать с меньшей скоростью и лететь непредсказуемо криво?

Хотелось бы увидеть в проекте пистолет Маузер С-96 и его модификации.