a-t-o-s

Эмиссар a-t-o-s

115 posts in this topic

В 03.11.2016 в 19:15, a-t-o-s сказал:

а у меня монитор 144гц, и разумеется сейчас я их не ощущаю. но очень хочется их ощущать.))).

Я тоже хочу их ощущать +1 тоже моник 144

В 03.11.2016 в 14:11, a-t-o-s сказал:

Благодарю, за то, что заглянули в мою тему!
Здесь можно писать любые вопросы и пожелания, относящиеся к проекту Escape from Tarkov, и его игровому сообществу.

Обещаю, что все конструктивные предложения будут учтены. И надеюсь, что все ответы Вам будут полезны.
Я буду рад приносить пользу проекту и сообществу (работаем, работаем!). :-)

Атос, есть вопрос) 

При регистрации игры спрашивают дату рождения.

А наши разработчики собираются в день рождения игрока ему что то дарить? Подарочек (подгончик) чтобы как говорится "мелочь а приятно") 

Вот например у меня сегодня 01.03 день рождения, 25 лет исполнилось) большой совсем))))

1

4 часа назад, councillor25rus сказал:

у меня сегодня

С днём рожденья

0

3 часа назад, Fergusson сказал:

С днём рожденья

Благодарю за поздравление)

0

Posted (edited)

15 часов назад, councillor25rus сказал:

Атос, есть вопрос) 

При регистрации игры спрашивают дату рождения.

А наши разработчики собираются в день рождения игрока ему что то дарить? Подарочек (подгончик) чтобы как говорится "мелочь а приятно") 

Вот например у меня сегодня 01.03 день рождения, 25 лет исполнилось) большой совсем))))

могу только лично я поздравить тебя с днём рождения)))и пожелать высокого фпс, верных союзников и интересных противников)))
а дату рождения спрашивают, потому что игра 18+ )))

Edited by a-t-o-s
0

Купил - Обломался с возрастом))

Но, блин, как же Буянов угарал на разведопросе...

0

12 часа назад, a-t-o-s сказал:

могу только лично я поздравить тебя с днём рождения)))и пожелать высокого фпс, верных союзников и интересных противников)))
а дату рождения спрашивают, потому что игра 18+ )))

Благодарю всех кто поздравлял) 

Очень хочется чтобы мой вопрос задали разработчикам) (можно дословно) и комьюнити-менеджеру тоже) интересно узнать их мнение)

Зарание спасибо.

1

В 02.03.2017 в 11:00, councillor25rus сказал:

Очень хочется чтобы мой вопрос задали разработчикам) (можно дословно) и комьюнити-менеджеру тоже) интересно узнать их мнение)

Призываю в тред коммьюнити-менеджера @Chernobyl_52 B|

0

В 01.03.2017 в 06:32, councillor25rus сказал:

Пока не точно, возможно будут поздравления на почту. Я думаю что нибудь решим.

1

Будет ли возможность в настройках повышать количество крови? Так, чтобы прям много её можно было сделать? Например, находить раненых по капающей крови и т.п. (Мяснику бы понравилось:bemaybe:)

0

В 03.11.2016 в 18:17, a-t-o-s сказал:

Приветствую! Рад видеть старых друзей!

Прочитал. Скажу, что полностью согласен в части управления персом. Мне тоже не нравиться отзывчивость к действиям мыши, и конкретно акселерация, и что её пока нельзя отключить. В самом начале было очень ужасно, потом немного получше, но всё равно, мне пришлось привыкать и долго ловить точное место, где оставить ползунок, чтобы получить относительно комфортное управление. Чтобы и на 180 поворачиваться одним движением мыши, и чтобы не промахиваться мимо цели. И ещё добавлю, что никак не могу привыкнуть к разной скорости движения (поворотов) с разным оружием. Но так наверное и должно быть, оружие-то разное. Я тоже по этому поводу что-то писал на форуме. Мне отвечали другие игроки, что-то про изменение сенсы самой мыши. Но конечно гораздо правильнее будет, если на темы управляемостью мышью и акселерацию мыши обратят пристальное внимание разработчики. Просто я потом сосредоточился на баг-репортах, и перестал напоминать про управляемость.

Я зафиксировал предложение.))).

Это новая игра  ,  и она наверно не должна быть копией того , что вы вкушали ранние,  а должна ломать ваши стереотипы сложившиеся из других игр . Да по вашей  беседе с вашим коллегой или другом было понятно , что  вы играли в определенную игру  , но лично мне по нраву это управление! Это не батва и другой экшен  шутер , где  ты тупо  выбегаешь на танк и вскрываешь его ножом как  консервную банку  , это симулятор тактики и командной игры. Да в управлении есть свои минусы но это может быть и тем маленьким нюансом который будет заставлять приходить сюда людей. И он называется непохожесть, оригинальность или не то как у всех!

0

В 19.05.2017 в 19:13, LotosTiger сказал:

Будет ли возможность в настройках повышать количество крови? Так, чтобы прям много её можно было сделать? Например, находить раненых по капающей крови и т.п. (Мяснику бы понравилось:bemaybe:)

эм, а он такой авторитет среди игровой индустрии , что бы разрабы для него это делали>? Ну так чисто для себя вопрос .

0

17 минут назад, sugary сказал:

эм, а он такой авторитет среди игровой индустрии , что бы разрабы для него это делали>? Ну так чисто для себя вопрос .

Думаю, это просто пример. А вообще идея лишняя т.к. итак при желании можно по "охам" и "ахам" раненого перса его выслушать (привет ребятам с хорошими наушниками)

В 03.03.2017 в 20:17, Blackb1rd сказал:

Призываю в тред коммьюнити-менеджера @Chernobyl_52 B|

Разработчики уже изучили магию призыва 5 уровня)

0

Привет Атос. Рад, что такие как ты, адекватные люди, обеспечивают связь игроков с разработчиками. Привет от "Болтов")))))

В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 23:13, LotosTiger сказал:

Зачем это? Крови и на данный момент достаточно. Например из здания терминала Таможни (со 2 этажа) можно увидеть кровавое пятно на бетонном заборе у ж/д путей, где недавно завалили игрока (я частенько так и ориентируюсь: увидел, подошел проверил на наличие лута у трупа). Другой пример: на стройке, при выстреле в спину из дробовика (2 раза, с 3 этажа) по противнику не в бронежилете, кровь струёй разбрызгивается метра на 1,5-2. Если крови будет больше, то это уже перегиб))))

пы.сы. Прикольно бы было видеть игрока, который как собака нюхает землю в поисках капель крови))) Прям мишень в тире...))))))

1

Да согласен - с кровью и сейчас всё в порядке в игре, но вот от одной фишки я бы не отказался - при неперевязанной ране, кровотечение должно оставлять следы на поверхности - такое было ещё в "Тенях Чернобыля", где оказавшись без бинтов можно было истечь кровью и сдохнуть в натуральной луже собственной крови... к тому же, такая вещь могла  бы кому-то сгодиться и в Таркове - понятно, что на открытой местности вынюхивать подранка по следам крови себе дороже, а вот в зданиях это может сработать - не раз было, что заходя в коридор общаги натыкаешься на засаду,  короткая перестрелка, уход в укрытие, а потом шукание по комнатам коварного недобитка - а вот с активным кровотечением, оставляющим следы, вычислить такого тихушника было бы проще и чёрт побери, реалистичнее...

И да, Атос, ещё один привет от "Болтов"...)

0