Recommended Posts

Только что, xblin4ikx сказал:

Примерно вот в таком ключе,производитель то ли Магпул то ли Фаб Дефенс,не скажу на память.

Эти товарищи такой фигней не страдают.

Есть подствольные бензопилы, и что же, нам их тоже запилить?)))

• Upvote 3

8 минут назад, Kiba_Stream сказал:
9 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Что? Как вы себе это представляете?

Ну на данный момент есть около....X-X типов магазинов для АК-74 (Хотел выдать цифры но не стану, интригааааа)

Ну раз там 2 цифры, и будет всё семейство АК, логично представить, что "Бубны" будут, а этого уже с головой хватит.:D Всем :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk: за мой счёт:begreat:

• Upvote 1

59 минут назад, Kiba_Stream сказал:

А штык-нож предусматривается? Хотя с ним нужно отдельно всё делать, атаку и другое...

4 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Ннинада, у нас есть уже Сириус Сем:D

35 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Пересмотрите геймплейное и инвентарное видео;)

Еще разок глянул таки) Вижу 2 на 30 (бакелитовый и полимерный) и "гражданский". Итого 3. Я что то пропустил?

Там еще мелькает один какой то с поперечными ребрами магазин в первом ролике... Опознаванию не поддается)

Edited by Mapupa

Киба, думали насчет глубокой модификации 74го? Ну там возможность сделать сбалансированную автоматику или просто будут добавлены 107 и 108, в скором будущем?

Edited by N0ck

Только что, N0ck сказал:

Киба, думали насчет модификации 74го сбалансированной автоматики? Или просто будут добавлены 107 и 108, в скором будущем?

На 74 просто так (тем более подручными средствами) сбалансированную автоматику не поставить. 

• Upvote 1

Только что, Mapupa сказал:

На 74 просто так (тем более подручными средствами) сбалансированную автоматику не поставить. 

Да это понятно, теоретически то все возможно) Просто некоторые моды будут требовать много времени и спецсредств для их  установки.

Только что, N0ck сказал:

Да это понятно, теоретически то все возможно) Просто некоторые моды будут требовать много времени и спецсредств для их  установки.

Даже с помощью спецсредств не поставить. Там уже и ствольная коробка другая нужна, и вообще почти все другое. Лучше уж 107 раздобыть, чем самому его с нуля создавать.

2 минуты назад, Mapupa сказал:

Даже с помощью спецсредств не поставить. Там уже и ствольная коробка другая нужна, и вообще почти все другое. Лучше уж 107 раздобыть, чем самому его с нуля создавать.

Да я прост мазохист тот еще)

Кстати, раз уж уже выяснили что будут подствольники. Кто-нить в курсе будут ли крепящиеся непосредственно к стволу (а не на планочки) подстволы при применении ускоренно раздалбывать собственно сам ствол и его крепление в ск, как это было ирл?

Почему газовая трубка без направляющих рёбер?) Непорядок надо исправлять:D

1453419386233.jpg

• Upvote 5

Ура, дождался))))) Жаль только, что скринов с обвесами маловато будет. Сам АК и АК с подствольником.....

Потер весь флуд и "экспертизу". Ребята я ещё раз напоминаю- Читайте правила раздела.

Я не хочу превращаться в тирана админа, но вы порой слетаете с катушек. Всё. Возвращаемся в конструктивное русло.

8 часов назад, Karatel сказал:

Почему газовая трубка без направляющих рёбер?) Непорядок надо исправлять:D

Спасибо.

По самой модели АК-74Н уже есть пачка найденных косяков как конструктивных так и в мелких деталях несоответствующих периоду выпуска автомата и технологии производства, их исправлением уже занимаются. Газовая трубка в том числе.

• Upvote 4

Запутался, обвесы в этой теме не обсуждать, будет другая? Или я что-то в правилах не так понял?

1 час назад, Kiba_Stream сказал:

Потер весь флуд и "экспертизу". Ребята я ещё раз напоминаю- Читайте правила раздела.

Я не хочу превращаться в тирана админа, но вы порой слетаете с катушек. Всё. Возвращаемся в конструктивное русло.

Спасибо.

Было немного, погорячились9_9 А теперь по существу:

Kiba_Stream, по поводу усложнения передвижения в зависимости от размера и веса ствола читал. Вопрос такой, в игре будут встречатся ПКМ или ПКП, ну естественно и забугорные варианты пехотников?

14 минуты назад, Чекист сказал:

Было немного, погорячились9_9 А теперь по существу:

Kiba_Stream, по поводу усложнения передвижения в зависимости от размера и веса ствола читал. Вопрос такой, в игре будут встречатся ПКМ или ПКП, ну естественно и забугорные варианты пехотников?

Видел как данные разработчики организовали "Печенег" в CW, такого я не видел нигде наверное, когда берёшь его сразу понимаешь что с ним ты далеко не побегаешь, да и вообще побегать сомневаюсь что сможешь, даже самый отмороженный вкурит после нескольких попыток, что оружие является оборонительным и цели у него не олололо я атакую. Так что по поводу веса думаю тут переживать не стоит, всё будет как положено!

опять проявляются профессионалы оружейного дела. Боже, я сказал как это реализовано в другой игре от них же а не как он в жизни там что то, свои знания википедии демонстрируйте в других местах.

Edited by YouRMommy
  • Upvote 2

3 минуты назад, YouRMommy сказал:

когда берёшь его сразу понимаешь что с ним ты далеко не побегаешь, да и вообще побегать сомневаюсь что сможешь, даже самый отмороженный вкурит после нескольких попыток, что оружие является оборонительным и цели у него не олололо я атакую

Что? ПКП это единый пулемет под винтовочный патрон. Он эффективен как и в атаке так и в обороне. По с равнению с западными аналогами он вообще легчайший. 

2 минуты назад, YouRMommy сказал:

Видел как данные разработчики организовали "Печенег" в CW, такого я не видел нигде наверное, когда берёшь его сразу понимаешь что с ним ты далеко не побегаешь, да и вообще побегать сомневаюсь что сможешь, даже самый отмороженный вкурит после нескольких попыток, что оружие является оборонительным и цели у него не олололо я атакую. Так что по поводу веса думаю тут переживать не стоит, всё будет как положено!

Я за реализацию не волнуюсь, тут другое,  целесообразность этих видов в игре и какие плюсы в данном стволе может подсказать сам разработчик, от которого и зависит та самая реализация?

4 минуты назад, Xivilai сказал:

Что? ПКП это единый пулемет под винтовочный патрон. Он эффективен как и в атаке так и в обороне. По с равнению с западными аналогами он вообще легчайший. 

Тут тоже не поспоришь. тем более если вспомнить, о варианте. который по заказу Ц.С.Н.а сделали, его пилили не от балды, а потому, что нужен!

2 минуты назад, Чекист сказал:

Тут тоже не поспоришь. тем более если вспомнить, о варианте. который по заказу Ц.С.Н.а сделали, его пилили не от балды, а потому, что нужен!

Во во. 

Скрытый текст

Edited by Xivilai
  • Upvote 1

8 минут назад, Xivilai сказал:

Показать содержимое

Ну да, а как гласит история, то мы - BEAR/USEK, не пальцем деланные пацаны, и тем более, по предположениям и по не подтверждённым данным, нас - BEAR и создало правительство, так тут в снабжении не должно было быть проблем вообще, да нас потрепало в Таркове, но всё же должны попадаться единичные образцы. 

3 часа назад, Xivilai сказал:

Ну вот по этому и есть унифицированные РПК/РПК74 и тд. Чтобы с ними бегать. Даже если ПКМ весит под 9кг еще есть боезапас семерок. С ним не очень "побегаешь", разве что в паре.
А РПК и по зап частям АК, так и по магазину. Весит опять же на порядок меньше