Recommended Posts

Для чего скрин без крышки ствольной коробки? Персонаж с какой целью ее снял? И можно ли будет в игре сделать так же?

7 минут назад, sgt_Grafouny сказал:

Для чего скрин без крышки ствольной коробки? Персонаж с какой целью ее снял? И можно ли будет в игре сделать так же?

Потому что это изменяемая деталь,например можно поставить вместо стоковой крышки кастомную с интегрированной планкой,или ты просто можешь найти автомат без нее.

9 минут назад, sgt_Grafouny сказал:

Нашёл запчасти и собрал калаш. Крышку не нашел, но автомат фурычит. Почему бы и не использовать?)

• Upvote 1

2 часа назад, FourLeaf сказал:

Нашёл запчасти и собрал калаш. Крышку не нашел, но автомат фурычит. Почему бы и не использовать?)

Ну да, об этом уже несколько раз говорили, что целый ствол - "на дороге не валяется", и придётся поискать хорошенько, либо по запчастям собрать.  

4 часа назад, Нагибатор сказал:

Ну вот по этому и есть унифицированные РПК/РПК74 и тд. Чтобы с ними бегать. 

Из РПК ручной пулемет, так себе вообщем. Именно поэтому наши сейчас делают аналог Minimi. 

А он в принципе то нужен, если в игре будет вся линейка АК + бубны к ним?

2 минуты назад, Xivilai сказал:

Из РПК ручной пулемет, так себе вообщем. Именно поэтому наши сейчас делают аналог Minimi. 

а что не так то с РПК?Сошки есть,длинный ствол имеется,удобный приклад тоже в наличии,магазины различной ёмкости тоже присутствуют.....стреляет в целом точнее АК,чему способствуют длинный ствол,сошки и более удобный хват при стрельбе.А аналог миними уже имеется,и имеется давно,это не что иное,как всем известнвй РПД,его чутка доработать только в соответствии с современными реалиями надо

Ну и видос про его будущее, все таки старичок.

Вопрос для тех кто шарит - насколько я знаю в России калибр оружия замеряется по верхней плоскости нареза, а в нато по дну канала нареза (у нас калибр по патрону у пиндосов по стволу) так ли это? И то что 5.45 и 5.56 в замере штангелем одно и тоже (диаметр), отличие только в гильзе и её наполнении?

Edited by БОЛТ
сори

13 минуты назад, БОЛТ сказал:

Ну и видос про его будущее, все таки старичок.

Вопрос для тех кто шарит - насколько я знаю в России калибр оружия замеряется по верхней плоскости нареза, а в нато по дну канала нареза (у нас калибр по патрону у пиндосов по стволу) так ли это? И то что 5.45 и 5.56 в замере штангелем одно и тоже (диаметр), отличие только в гильзе и её наполнении?

По расстоянию между противоположными полями нарезов в странах бывшего СССР и по расстоянию между дном противоположных нарезов у НАТО.

2 минуты назад, Арма сказал:

По расстоянию между противоположными полями нарезов в странах бывшего СССР и по расстоянию между дном противоположных нарезов у НАТО.

А это значит, что если мерить НАТОвский патрон по методу СССР, то его калибр будет больше, чем 5.56

13 минуты назад, Арма сказал:

Ну извини, только то что сам знаю, в викепедии не читал.

Edited by БОЛТ
опечятка

В названии темы баг.

.56a279c7d8d2d_(89.jpg.dc78350dd01fa77585

АК-74-Н, это ак с ночником. Или это намёк что он (ночник) будет в комплекте?

AK-74_4.jpg.1011fecbe68763ecc4bb1dbd7391

51 минуту назад, Stallex сказал:

.А аналог миними уже имеется,и имеется давно,это не что иное,как всем известнвй РПД,его чутка доработать только в соответствии с современными реалиями надо

Вахаха, а чо не ДП-27? Там еще и патрон мощнее. Ну давайте на РПД добавим планочки пикатини и все деревяшки заменим на пластик, тогда пулемет будет вообще пятого поколения. РПД забраковали из за избыточной массы и переусложненной конструкции, к тому же калибр 7 62х39 давно себя исчерпал. 

16 минуту назад, БОЛТ сказал:

В названии темы баг.

.АК-74-Н, это ак с ночником. Или это намёк что он (ночник) будет в комплекте?

Просто в игре будет вариант\деталь с креплением и без. Кэп?

• Upvote 1

AK-74_4.jpg.1011fecbe68763ecc4bb1dbd7391

Не нет там бага, АК-74 не имеет крепления для навески прицелов, "Н" - уже с ней.

АК-74-Н, это ак с ночником. Или это намёк что он (ночник) будет в комплекте

Это намек на то что будет ласточкин хвост который не устанавливался на АК-74. А значит можно будет устанавливать оптику или же переходник с планочкой, не меняя крышку ствольной коробки. 

Господа я загуглил. Они почти одинаковы но американский чуть больше, он слева.

56a27e4730cb7_(9)1.jpg.a88687bc71ef818b3

Семерка даст им форы. Как я считаю самый правильный автомат это АКМС.

56a280c91d16e_(9)2.jpg.a475982119ebad05a

Правый патрон.

Edited by БОЛТ

В 21.01.2016в21:57, Kiba_Stream сказал:

По приколу. Мы хотим сделать всю линейку отечественных АК с энциклопедической точностью.

А будет ли 5 вариантов АЕК?(971,972,973,А-545,А-762)

20 минуты назад, Xivilai сказал:

Это намек на то что будет ласточкин хвост который не устанавливался на АК-74. А значит можно будет устанавливать оптику или же переходник с планочкой, не меняя крышку ствольной коробки. 

Братуха мне кажется, там (на ствольной коробке) кроме ПУ все прицелы стрясутся от детонации от выстрела.

Edited by БОЛТ

22 минуты назад, Xivilai сказал:

У ночных коробка фрезерованная была вроде, или от РПК (толстая). 

3 минуты назад, БОЛТ сказал:

Братуха мне кажется, там (на ствольной коробке) кроме ПУ все прицелы стрясутся от детонации от выстрела.

Кому как повезет. В разные годы качество АК было разным. Пик плохих АК это середина 90-х. Например Карден спокойно ставит эотеч на переходник. Вроде минусов не замечал. 

20 минуты назад, БОЛТ сказал:

Семерка даст им форы. Как я считаю самый правильный автомат это АКМС.

Конструктора из ЦнииТочмаш говорят что разницы в пробитии/поражении у 7 62 и 5 45 практически нет. Зато во всем остальном 5 45 лучше. 

2 минуты назад, Xivilai сказал:

Кому как повезет. В разные годы качество АК было разным. Пик плохих АК это середина 90-х. Например Карден спокойно ставит эотеч на переходник. Вроде минусов не замечал. 

Ты не понял, там гост с 59 года не нарушается (просто их делают или больше или меньше) в нашей стране, качество одно на все АК. На АК- ночные ) первые ставили ствольные коробки от РПК (они из метала который толще) , а потом не штампованные а фрезерованные вроде ставили, а уже потом крепление под боковую,

5 минут назад, БОЛТ сказал:

Ты не понял, там гост с 59 года не нарушается (просто их делают или больше или меньше) в нашей стране, качество одно на все АК. 

Ох я бы так не сказал. Отзывы "потребителей" почитать так там целая эпопея с плохими ак. Зайдите в блог Кардена, он там много желчи на них выливает. 

5 минут назад, БОЛТ сказал:

а потом не штампованные а фрезерованные вроде ставили, а уже потом крепление под боковую,

Я вас может не много не правильно понимаю. Но фрезеровка была только в АК 49 года выпуска и она была очень дорогой и тяжелой. Позже выпустили АКМ и с него начали делать путем штамповки.  

Edited by Xivilai