trainfender

Предложения в оружейный департамент

Recommended Posts

14 минуты назад, Stavr. сказал:

Извиняюсь за серость, что такое КПК?

Наверное курсовой пулемет калашникова.

Только что, SlimZik сказал:

Наверное курсовой пулемет калашникова.

Имелось в виду, скорее всего Пулемёт ПКП «Печенег» (6П41)

Они вроде делятся на ПК / ПКМ / РПК / ПКТ / ПКБ / ПКМН / ПКС

Edited by SlimZik

14 минуты назад, homyden сказал:

Это ближе к правде

1 час назад, SlimZik сказал:

Они вроде делятся на ПК / ПКМ / РПК / ПКТ / ПКБ / ПКМН / ПКС

РПК в этой линейке лишний. Ну и ПКБ это анахронизм, т.к. он устанавливался на БТР-60ПА и БТР-152. В БТР-60ПБ и выше уже стоит ПКТ.

Раз уж речь про Выхлоп пошла, то тогда и РШ-12 не помешал бы :)

RSH-12_2.jpg

908106.jpg

2615830.jpg

Edited by mailman1976

1492176_original.jpg

АШ-12 не забудьте, до меня его уже кто-то предлагал, решил напомнить)

• Upvote 1

19 часов назад, Stavr. сказал:

Извиняюсь за серость, что такое КПК?

Извиняться не стоит это "ПЕЧЕНЕГ"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Печенег_(пулемёт)

18 часов назад, homyden сказал:

Верно)))

Столько хороших предложений по оружию, но жаль стрелять особо не в кого;), целей на карте маловато!

Edited by BAHEK

36 минут назад, BAHEK сказал:

Столько хороших предложений по оружию, но жаль стрелять особо не в кого;), целей на карте маловато!

Было бы интересно посмотреть на режим выживания, когда волна за волной, ствол перегрет и патроны на исходе, жажда, пульс и т.п. 

P.S. не много не в тему, но как краш-тест для стволов самое оно будет.

Edited by RUSAK
  • Upvote 1

Прогнал поиском не обнаружил такого предложения)) 

Двуствольный дробовик DP-12. Вмещает в себя 16 патронов.

wm_8102600.jpg

9a2bb5be3e89107c032e34ebb611899d.jpg

DSC_0042__39525.1438865764.1280.1280.jpg

Edited by Tsarkov

У меня предложение, рассмотреть возможность использования планок пикантини не по предопределенным местам типа место под прицел, место под навесное оборудование. А использовать в ручную всю площадь рельсы и самому выбирать какой мод, использующий этот вид крепления поставить. Самому в ручную выбрать его место положение на рельсе. Например пост выше. Штаная рельса, на ней два конвертера на 45 градусов в начале и конце, посередине переходник и основное прицельное устройство. Каждый мод или кронштейн занимает место, т.е. бесконечно установить не получится. Тогда появится бесконечное кол-во вариантов модификации оружия, ограничивающееся только фантазией игрока. Можно выстраивать поезда прицельных устройств. Например колиматор а перед ним откидывающийся ночной прицел, или увеличитель кратности. 

Скрытый текст

5013709.jpg

• Upvote 2

Могу предложить ввести в игру возможность установки вот такого шасси на СВД/Тигр как топового обвеса, который кардинально меняет характеристики винтовки. Но нужно будет договорится с автором и владельцем патента на это шасси. Если интересно могу сфотографировать подробнее.

IMG_9448.JPG

• Upvote 1

Glock 

Кто знает когда будет глок в каком ПАТЧЕ? В следующем или ещё не скоро . Как вы думаете .

я надеюсь что будет глок 17 как главная модель и к ней будет очень много фыгнюшек как в жизни и чтоб детали с другиг глоков  (если будут) цеплялись и менялись как хочешь и как можешь.  Вить в жизни ето возможно 

В 05.12.2016 в 10:22, MrGoodCat сказал:

Следующим западным стволом будет HK MP5 скорее всего.

а из пистолетов ? какой как ты думаешь ? 

я мечтаю о Глоке 

Glock 17 9mm Gen 1 моя Пррелесть))))))

Доброго времени суток!

Извиняюсь может быть повтор но по форуму вроде бы не нашел,

у меня просто предложение. Может сделать снаряжение магазина по тому количеству и типу патронов которое ты сам хочешь туда снарядить. Т.е. я к чему хотя бы в АК укладывать трассер как ты захочешь, чтобы в магазине отсечку сделать. Я конечно могу считать не сложно, но так я думаю будет многим удобнее ну и от реальности  не далеко.

П.сы. трассер на остальные стволы пока не нашел, ну или пока нету но и к ним тоже наверное.

Ты можешь сам паковать магазины патронами как хочешь, правда это не много не удобно но реально набить магазин как ты хочешь 

@Kiba_Stream, возник вопрос, на который вроде был ответ, но найти не могу) Магниферы будут реализованы?)

Ребят,я не шарю.Кто ни будь ПК и ПКМ обсуждал уже? В обратном случае было бы хорошей идеей. 

4 минуты назад, ZefirChik сказал:

Ребят,я не шарю.Кто ни будь ПК и ПКМ обсуждал уже? В обратном случае было бы хорошей идеей. 

Пулемёт Калашникова модернизированный 

IMG_0209.PNG

Всем день добрый! предлагаю добавить ремни для основного оружия! для более быстрой тактической смены оружия! сделать так чтобы их было трудновато найти, и можно было отдельно цеплять на ствол! есть ремень- быстро меняешь оружие, нет ремня- медленно. я считаю что очень интересная тема. правда придется отснять пару- тройку вариантов, ну это разработчикам. кто как считает?

• Upvote 1

1 минуту назад, Devostator190191 сказал:

предлагаю добавить ремни для основного оружия!

Предлагали уже и не раз. Разработчики отвергли эту идею из-за застревания в текстурах ремня. Не будет ремней.

7 минут назад, mimych сказал:

Предлагали уже и не раз. Разработчики отвергли эту идею из-за застревания в текстурах ремня. Не будет ремней.

ну пипец отмазались! пусть сделают так чтоб не застревали!

6 часов назад, Devostator190191 сказал:

ну пипец отмазались! пусть сделают так чтоб не застревали!

Да с имеющимся то не справляются пока. Разгрузка в броник проваливается уже сколько времени.

3 часа назад, AIVEN сказал:

Да с имеющимся то не справляются пока. Разгрузка в броник проваливается уже сколько времени.

AIVEN, это же не оправдание... с возможностями юнити 5 (за это им отдельная похвала, что так смогли перелопатить этот движок до не узнаваемости) моэно же сделать. было бы желание...

Народ, чегото я туплю не по детски. Как в схроне зарядить трубчатый магазин помпового ружья? В моем случае это МР 133 с с тубкой на 6 патронов. Купил я этот ствол пустой. Через пункт меню "Исследовать" засунул перетаскиванием патрон в патронник. Как зарядить магазин? В меню "Исследовать" перетаскивание патронов на магазин ничего не дает (скрин 0). В схроне перетаскивание патронов на ружье ничего не дает (скрин 1). На ремне перетаскивание патронов на ружье ничего не дает (скрин 2). Что я делаю не так.

Скрытый текст

58a05827a0e47_2017-02-1215-33(0).thumb.png.4a679f5c960a29459f8642ee56b8b193.png58a058311078c_2017-02-1215-33(1).thumb.png.ca400d23421d9989cab8d68c8e7b3661.png58a058396a0d8_2017-02-1215-33(2).thumb.png.ba1ffe128271dc9162be4512d9c2ae0a.png