trainfender

Предложения в оружейный департамент

Recommended Posts

Только что, Валерий Шевелёв сказал:

наверно ему хватает и современных пушек?

Почему же, я вовсе не против и старые образцы вводить, но с тем исключением, чтобы их сделали достаточно редким лутом. 

• Upvote 2

1 минуту назад, K0MMyHuCT сказал:

Почему же, я вовсе не против и старые образцы вводить, но с тем исключением, чтобы их сделали достаточно редким лутом. 

ага а дикие значит будут с новоиспеченными AR 15 бегать?

Нет, но и не с Мосинками или ППШ в духе "Я тут в музее культурно просветился". Согласись, толпа человек с оружием WW2 на фоне современного конфликта будет выглядеть как-то... убого. У Диких по большей части оружие должно быть из разграбленных полицейских частей и мародерки трупов + охотничьи магазины. Т.е. по сути - гражданский и полицейский огнестрел, с редким исключением военного лута. Думаю это реально сделать. 

• Upvote 5

Только что, YouRMommy сказал:

41541341.jpg

а она то тут зачем? тут же не будет танков или бронетехники 

• Upvote 1

Малогабаритный автомат СР.3 «Вихрь»

Тактико технические характеристики 

Калибр....................................................................9 мм 
Патрон.................................................9х39 (СП.5, СП.6) 
Масса оружия без патронов.................................2,0 кг 
Длина оружия: 
  с откинутым прикладом...................................640 мм 
  со сложенным прикладом................................395 мм 
Длина ствола......................................................156 мм 
Начальная скорость пули..................................290 м/с 
Темп стрельбы.......................................900 выстр./мин 
Боевая скорострельность...................40/60 выстр./мин 
Прицельная дальность........................................200 м 
Емкость магазина..............................10 или 20 патронов 

1280px-SR-3_%28539-01%29.jpg
vixr_m.jpg

Edited by PiroGunich
  • Upvote 11

1 минуту назад, Валерий Шевелёв сказал:

Если так, то с ППШ и мосинками, которых сейчас, я думаю, не легко найти в рабочем состоянии. У диких скорей всего будут обрезы АКС-У, узи и т.д. И если добавлять ППШ и другие старинное оружие то у в качестве эксклюзивного.

Нет, но и не с Мосинками или ППШ в духе "Я тут в музее культурно просветился". Согласись, толпа человек с оружием WW2 на фоне современного конфликта будет выглядеть как-то... убого. У Диких по большей части оружие должно быть из разграбленных полицейских частей и мародерки трупов + охотничьи магазины. Т.е. по сути - гражданский и полицейский огнестрел, с редким исключением военного лута. Думаю это реально сделать. 

мосинки как бы не самое редкое оружие на сегодняшний день, вон в инсе у повстанцев есть мосинки 

По теме
Вот чего мне всегда хотелось в играх увидеть, так это вот такую машинку. Автомат СР-3М или то же дальнейшее развитие под названием Вихрь

sr3m.png

Ни где ее до этого не встречал, разве что может только в каких нить сырых и кривых модах сталкера.

Edited by StalkerVarag
  • Upvote 4

Интересен вопрос посчет хвата и перезарядки. Они будут меняться в зависимости от скиллов?

мосинки как бы не самое редкое оружие на сегодняшний день, вон в инсе у повстанцев есть мосинки 

Скажи мне, дружище, ты много видел охотников в РФ с мосинками? Я нет. Да, Мосинки на гражданском рынке есть, но их не так много. Потому и в больших количествах их быть не должно в игре

• Upvote 1

Есть такой шутер в браузере, Contract Wars называется, там есть это оружие, и довольно неплохая машинка, кстати.

29 минуты назад, trainfender сказал:

идеи должны быть адекватными. бред будет удаляться, а пользователю будет блокироваться доступ в этот раздел. здесь будет заправлять Киба, а он строгий парень

Привет, Киба. Мы видели тебя в нескольких игровых видео по CW. Удачи в проектах и всех начинаниях!

Собственно хотелось бы видеть различные реактивные пехотные гранатометы вроде РПО-А Шмель, которые гарантированно выжигают все живое в различных домах квартирах. Так же хотелось бы видеть различную номенклатуру боеприпасов для РПГ-7/26/18

• Upvote 2

а она то тут зачем? тут же не будет танков или бронетехники 

И дальше что? ты где то видел документацию что оружие которое предназначено для каких то конкретных целей не способно эффективно применяться для других? Набивать посты пытаясь показаться очень умным это одно, но отвечать на каждый пост ересью это совсем другое.

Раз в игре будет подсвольник, то почему бы не добавить Грозу ?

ots-14-4.34706.jpg

Edited by RADAR
  • Upvote 19

Только что, StalkerVarag сказал:

По теме
Вот чего мне всегда хотелось в играх увидеть, так это вот такую машинку. Автомат СР-3М

Ни где ее до этого не встречал, разве что может только в каких нить сырых и кривых модах сталкера.

Лол, в Сурве, в CW как минимум уже давно.
Про моды сталкера тоже не надо тут, там тоже прекрасная реализация.

Но в Таркове, где были две частные фракции с современным оружием, такого вида оружия будет не так уж и много.

1 минуту назад, N0ck сказал:

Есть такой шутер в браузере, Contract Wars называется, там есть это оружие, и довольно неплохая машинка, кстати.

3 минуты назад, StalkerVarag сказал:

По теме
Вот чего мне всегда хотелось в играх увидеть, так это вот такую машинку. Автомат СР-3М или то же дальнейшее развитие под названием Вихрь

sr3m.png

Здравствуйте. Интересует тема наградных...клейменных стволов. Ну скажем как в "Сталкер" Ак Стрелка...ПКМ Зулуса и так дале...топишь будут ли подобные единичные оружия? Затрагивая тему МР-133 я бы был не прочь увидидить коллекционную версию...ну там отборный орех, сталь высшего сорта(или что-то в этом вроде) и надписи какие-либо...росписи...и тому подобное...описал конечно так-себе...но как есть. И ещё хотелось бы узнать на счёт смена калибра оружия...да-да я тот ещё извращенец) скажем АК-74 переделать под патрон 7.62х39 или же АК-47 под 7.62х54R и т.д.. Было бы Интерестно) и ещё хотелось бы узнать, как дела в игре будут обстоять с раритетами? Винтовка Мосина, ППШ-41,ДП-27 и д. Если да, то сможем ли мы их переделывать под себя? Скажем также самая смена калибра, изменение формы ложи, обрезка ствола (примером тому служит обрез Винтовки Мосина). Ну вроде все...как бы все вопросы, можно рассматривать в то же время и как идеи, так что ожидаю ответа, и спасибо за внимание)

image.jpeg

2317787.jpg

Edited by Ilya_CC_PanzerUser
Картинки :З
  • Upvote 2

А как же старый добрый пп Бизон?

Тактико технические характеристики пистолетов пулеметов семейства «Бизон 2» 

Модель.....................................................................2......2-01......2-02.....2-03**....2-04.....2-05......2-06..........2-07 
Калибр, мм................................................................9..........9..........9..........9............9..........9..........9..........7,62 
Патрон.................................................................9х18.....9х19.....9х17.....9х18.......9х18.....9х19.....9х17.....7,62х25 
Масса оружия без патронов, кг.............................2,8.......3,0.......2,7........3,2.........2,8.......3,0........2,7...........3,0 
Длина оружия, мм 
со сложенным прикладом.....................................460......460......460........570........460.......460.....460...........530 
с откинутым прикладом.........................................690......690......690.......790.........690......690.....690...........665 
Начальная скорость пули ,м/с.........................340/460*....380......330........290.........340......380.....330...........530 
Режимы огня...........................................................о/н......о/н......о/н.........о/н.............о.........о.........о...........о/н 
Темп стрельбы, выстр./мин....................................680.....700.....680.........680...........— .......— .......— ...........750 
Прицельная дальность, м................................100/150*....200.....100........100.........100.....200......100............200 
Емкость магазина, патронов.....................................64.......53.......64.........64...........64.......53........64.............35

* -- в числителе -- для патронов 9х18 ПМ, в знаменателе -- для 9х18 ПП 
** -- с интегрированным глушителем 

bizon3.jpg

Edited by PiroGunich
  • Upvote 13

2 минуты назад, Survivor RabbiT сказал:

Оффтоп офф.
И текст нормальным сделай, выпендрежник. Смотреть противно.

Edited by StalkerVarag
  • Upvote 1

Если будет регулировка прицелов сделать её в минутах угла(MOA),а не в упрощенных абстрактных метрах(Как к примеру стандартной арме).
Также подогнать размеры прицельных сеток для правильной их работы. 

• Upvote 1