trainfender

Предложения в оружейный департамент

Recommended Posts

Малогабаритный автомат 9а-91 и сделанный на его основе войсковой снайперский комплекс ВСК-94. Очень хочется видеть данные образцы в игре.

ЗЫ: на фото шароплюйные варианты :)

9аивск.jpg

• Upvote 3

4755426.jpg

ВПО-205С — служебная модификация под патрон .12/76 мм, разработанная в 2005—2006 годы, предназначена для частных охранных предприятий

• Upvote 1

Если можно выглядывать из-за стен, то можно ввести такую модификацию или как оддельный ствол для стрелбы из-за углаbackground_image_1187.png

• Upvote 1

Немного не по теме но... Будут ли в игре прицельные планки со светящимися мушками? Примерно такие 

1359841778_0.jpg

daynight_vs_classic.jpg

Fort-Horhe-12-14-17-Fibre-Optic-Shotgun-Foresight_01-500x333.jpg

• Upvote 4

Я хотел бы видеть в игре такой пистолет как, российский автоматический пистолет ОЦ-33 "ПЕРНАЧ" с 18 и 27 патронным коробчатым магазином под патрон 9х18 мм. НО, у нынешнего пистолета нет планки пикатинни, что, несомненно, недочёт конструкторов. Возможно ли, что Вы решитесь модифицировать пистолет до идеала? Просто если его усовершенствовать, то нет необходимости снайперам покупать отдельно пистолет-пулемёт. Вот смотрите что можно сделать с пистолетом используя ПРАВИЛЬНЫЕ модули (ПЛ-14):

NJLgdE7pWZ0.jpg.aa38b45cdcdd94537ce352e2

Я не хотел бы видеть в игре ПЛ-14 ТОЛЬКО по тому, что он не автоматический.

Ну и, естественно, хотелось бы увидеть эти самые модули для ОЦ-33 "ПЕРНАЧ":

1. Пластиковый (ABS) каркас с планками пикатинни и сладывающимся телескопическим прикладом;

2. Прибор бесшумной стрельбы;

3. Тактический подствольный фонарь;

4. Тактическая рукоятка;

5. ЛЦУ;

6. И д.р. модули.

Заранее спасибо.

• Upvote 3

Предлагаю ввести гибкий рукав подачи боеприпасов «скорпион».

IMG_1896.jpg

Так как перезарядка оружия для слабаков :D

Edited by Ozone
  • Upvote 9

17 минуту назад, YouRMommy сказал:

Это не тупость, это такой вид подхалимства (завуалированный), типа глядите, админы, разработчики, глядите сюда, я в теме пытаюсь важные и умные мысли покряхтеть, я кандидат на модераторы. Говорит он за всех почему то, знает что все ждут, так что забей. Тут ты только потратишь своё время.

вы не правы. он правильно писал.

• Upvote 1

1 час назад, trainfender сказал:

Нашли что-то интересное?
Хотите, что ваша идея в области оружия была реализована?
Пишите в эту тему

Никита, как уже отписал в другой теме, этой ещё не было: есть ли возможность, заливая на форум скрины, давать к стволам небольшое описание, легенду. Где можно найти, или только купить, у какого торгаша, надёжность ствола и т.д. Количество инфы естественно на ваше усмотрение. 

Ну и сразу, ещё одно предложение, могли бы вы залить все стволы, которые уже реализованы в преАльфе? А то пока посмотрел тему, я ужаснулся, все кидают стволы, которые они хотят увидеть, а предложений годных : раз-два и ........ Огласите так сказать, весь список, чтоб эта тема имела только своё назначение, а не кучу контр-с из вики. Спасибо!

Edited by Чекист

1 час назад, aa24asd сказал:

Есть одна идея. Её в сурвариуме от меня за четыре года так и не услышали. Я предлагаю иметь возможность укладки разнотипных патронов в рожок. т.е. возможность на свой вкус чередовать типы патронов в рожке.

В связи с серьезной системой инвентаря, различных типов магазинов и различных боеприпасов как сущность, это будет довольно не просто реализовать. Однако я соглашусь что будет глупо иметь пачку трассеров и не иметь возможности зарядить их 1 к 3 или к 5. Мы приложим все усилия что бы реализовать все аспекты "использования" оружия и боеприпасов. В том числе рассматривается возможность заряжать патроны разного калибра в конкретный тип магазина. Например в дробовик заряжать 12х70 или например 12х76.

• Upvote 3

44 минуты назад, K0MMyHuCT сказал:

Нет, но и не с Мосинками или ППШ в духе "Я тут в музее культурно просветился". Согласись, толпа человек с оружием WW2 на фоне современного конфликта будет выглядеть как-то... убого. У Диких по большей части оружие должно быть из разграбленных полицейских частей и мародерки трупов + охотничьи магазины. Т.е. по сути - гражданский и полицейский огнестрел, с редким исключением военного лута. Думаю это реально сделать. 

Мосинок и ППШ, как и СКСов не то что на складах длительного хранения, в оружейных магазинах ещё пруд пруди. Диким никто не мешал разграбить местный оружейный.

• Upvote 3

3 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

В связи с серьезной системой инвентаря, различных типов магазинов и различных боеприпасов как сущность, это будет довольно не просто реализовать. Однако я соглашусь что будет глупо иметь пачку трассеров и не иметь возможности зарядить их 1 к 3 или к 5. Мы приложим все усилия что бы реализовать все аспекты "использования" оружия и боеприпасов. В том числе рассматривается возможность заряжать патроны разного калибра в конкретный тип магазина. Например в дробовик заряжать 12х70 или например 12х76.

причем ночью по трассеру пристреливаешься. поэтому их чередование обязательно. спс.

43 минуты назад, N0ck сказал:

Интересен вопрос посчет хвата и перезарядки. Они будут меняться в зависимости от скиллов?

На данный момент планируется что техника обращения с оружием будет меняться в зависимости от длительности игры с конкретным образцом.

• Upvote 1

Только что, Kiba_Stream сказал:

На данный момент планируется что техника обращения с оружием будет меняться в зависимости от длительности игры с конкретным образцом.

я почему то так и подумал) Все равно класс!

Только что, Инакомыслящий сказал:

Народ,  спасибо всем!

ЧВК по идее укомплектовывают своих бойцов стандартным набором экипировки. Не думаю, что там в строю стоят бойцы с вооружением "с миру по нитке" и "кто что с трупа снял". Соответственно, если по ЛОРу бойцы ЧВК могут сами подбирать себе оружие и укомплектовывать его как заблагорассудится (а на это можно подобрать объяснение), то такая вольность в экипировке естественно привлечет всяческих нелегальных торговцев оружием, которые будут на заказ, либо по своим возможностям таскать эксклюзивы для всех, кто в зоне вооруженного конфликта готов платить. И к слову, всякая допотопная дребедень, типо мосинок и ППШ думаю до сих пор пылится в загашниках всяких селян, разоривших заброшенные блиндажи времен войны. И раз уж в игре есть такой контингент, как "дикие", которые состоят из всякого сброда, думаю всякий дешевый огнестрельный хлам придется им по вкусу. Другое дело, что я хоть убей не могу понять, что "дикие" делают в заброшенном городе, подконтрольном двум враждебно настроенным ЧВК... Ну не телевизоры же они тырят с хат, и не магнитолы снимают...

Edited by Serafim61

5 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Мосинок и ППШ, как и СКСов не то что на складах длительного хранения, в оружейных магазинах ещё пруд пруди. Диким никто не мешал разграбить местный оружейный.

Настоящие ППШ в магазинах РФ это где же такое?

3 минуты назад, Serafim61 сказал:

ЧВК по идее укомплектовывают своих бойцов стандартным набором экипировки. Не думаю, что там в строю стоят бойцы с вооружением "с миру по нитке" и "кто что с трупа снял". Соответственно, если по ЛОРу бойцы ЧВК могут сами подбирать себе оружие и укомплектовывать его как заблагорассудится (а на это можно подобрать объяснение), то такая вольность в экипировке естественно привлечет всяческих нелегальных торговцев оружием, которые будут на заказ, либо по своим возможностям таскать эксклюзивы для всех, кто в зоне вооруженного конфликта готов платить. И к слову, всякая допотопная дребедень, типо мосинок и ППШ думаю до сих пор пылится в загашниках всяких селян, разоривших заброшенные блиндажи времен войны. И раз уж в игре есть такой контингент, как "дикие", которые состоят из всякого сброда, думаю всякий дешевый огнестрельный хлам придется им по вкусу. Другое дело, что я хоть убей не могу понять, что "дикие" делают в заброшенном городе, подконтрольном двум враждебно настроенным ЧВК... Ну не телевизоры же они тырят с хат, и не магнитолы снимают...

Почему нет? Мародёр - сущность человека, которую интересует только лут. Им вличёт жажда наживы.

Edited by Инакомыслящий

Сигнальные ракеты были бы очень кстати, если у тебя проблемы а товарищей по близости нету

• Upvote 2

1 час назад, trainfender сказал:

Нашли что-то интересное?
Хотите, что ваша идея в области оружия была реализована?
Пишите в эту тему

Никита, как уже отписал в другой теме, этой ещё не было: есть ли возможность, заливая на форум скрины, давать к стволам небольшое описание, легенду. Где можно найти, или только купить, у какого торгаша, надёжность ствола и т.д. Количество инфы естественно на ваше усмотрение. 

Ну и сразу, ещё одно предложение, могли бы вы залить все стволы, которые уже реализованы в преАльфе? А то пока посмотрел тему, я ужаснулся, все кидают стволы, которые они хотят увидеть, а предложений годных : раз-два и ........ Огласите так сказать, весь список, чтоб эта тема имела только своё назначение, а не кучу контр-с из вики. Спасибо!

42 минуты назад, Ilya_CC_PanzerUser сказал:

Здравствуйте. Интересует тема наградных...клейменных стволов. Ну скажем как в "Сталкер" Ак Стрелка...ПКМ Зулуса и так дале...топишь будут ли подобные единичные оружия? Затрагивая тему МР-133 я бы был не прочь увидидить коллекционную версию...ну там отборный орех, сталь высшего сорта(или что-то в этом вроде) и надписи какие-либо...росписи...и тому подобное...описал конечно так-себе...но как есть. И ещё хотелось бы узнать на счёт смена калибра оружия...да-да я тот ещё извращенец) скажем АК-74 переделать под патрон 7.62х39 или же АК-47 под 7.62х54R и т.д.. Было бы Интерестно) и ещё хотелось бы узнать, как дела в игре будут обстоять с раритетами? Винтовка Мосина, ППШ-41,ДП-27 и д. Если да, то сможем ли мы их переделывать под себя? Скажем также самая смена калибра, изменение формы ложи, обрезка ствола (примером тому служит обрез Винтовки Мосина). Ну вроде все...как бы все вопросы, можно рассматривать в то же время и как идеи, так что ожидаю ответа, и спасибо за внимание)

Привет. Прямо "именных" не планируется.

Декоративно украшенных к вопросу о МР-133 тоже не планировалось. Не знаю, может какие то квестовые уникальные и очень рарные образцы появятся, но это как решит наш главный.

Переделывать "под калибр" будет нельзя. Однако если вам хочется АК с нестандартным калибром то для этого есть сотая серия;)

Про Мосина и ППШ я уже ответил. Это вполне возможно в мире Таркова.

Еще есть у меня давняя информация но не касаемая оружия однако напишу. когда-то в в Грузии в годах 80-ых мой товарищ имел возможностью вернее его отец который работал в аэропорту. тогда в СССР это был один из первых угонов самолета. так вот он рассказывал как наблюдали прыжки спецназовцев с земли на крыло самолета. какая-то обувь у них была. с этим товарищем я проработал много лет. верю ему.

2 минуты назад, Oltr сказал:

Настоящие ППШ в магазинах РФ это где же такое?

Да, все они с армейских складов. Но их переделывают по российские законы: не более 10 патронов в магазине, + отключают автоматический режим.

• Upvote 2

47 минуты назад, LONER сказал:

Если будет регулировка прицелов сделать её в минутах угла(MOA),а не в упрощенных абстрактных метрах(Как к примеру стандартной арме).
Также подогнать размеры прицельных сеток для правильной их работы. 

К сожалению регулировки в МОА не планируется. Это связано в первую очередь с тем что некоторые прицелы с сеткой под определенный боеприпас, могут быть установлены на совершенно отличное оружие. Однако прицельные сетки будут максимально мной подогнаны для соответствия реальности.