Recommended Posts

30 минут назад, ДРАКОН сказал:

Да тебе и Питерские сервера устроят !!!!!!!

Хочу что б прям у дома стоял сервер))) что б в случае поднятия пинга можно было выйти из дома, а дальше сам знаешь что))))

Не в пинге счастье, на примере дивижн, в рейде я из центрального округа РФ,  пара китайцев и британец, представляет какая разница у всех в пинге, однако все персы двигаются нормально, не рывками, лагов нет, если ты выстрелил в голову, то попал в голову, а не как в сурве, где с пингом 10, в упор, в голову можно выстрелить и ничего не произойдет,  главное как настроена сетевая часть, как работает сетевое сглаживание.

• Upvote 1

29 минут назад, Веласкес сказал:

однако все персы двигаются нормально, не рывками, лагов нет, если ты выстрелил в голову, то попал в голову

в целом да,картина хорошая, но определенные проблемы то все равно есть. и порой они выводят из себя (не так как проблемы сурвариума,но все же). боты периодически телепортятся в рейде на метр-другой в сторону. урон приходит/уходит пачкой. граната убивает после того,как ты от неё отскочил и т.п. в рейдах не особо решает это всё - поэтому не замечаешь практически. а вот в пвп зоне,когда я подошел к ренегату на два метра и в голову 57 пулек обоймы кадуцея положил - а у него хп ни на миллиметр не убавилось.... вот тут меня бомбануло. в таркове я бы не хотел видеть таких проблем) здесь лаги будут намного дороже стоить персу, чем в дивизионе.

34 минуты назад, Zvon сказал:

в целом да,картина хорошая, но определенные проблемы то все равно есть. и порой они выводят из себя (не так как проблемы сурвариума,но все же). боты периодически телепортятся в рейде на метр-другой в сторону. урон приходит/уходит пачкой. граната убивает после того,как ты от неё отскочил и т.п. в рейдах не особо решает это всё - поэтому не замечаешь практически. а вот в пвп зоне,когда я подошел к ренегату на два метра и в голову 57 пулек обоймы кадуцея положил - а у него хп ни на миллиметр не убавилось.... вот тут меня бомбануло. в таркове я бы не хотел видеть таких проблем) здесь лаги будут намного дороже стоить персу, чем в дивизионе.

Хз, у меня такого не было, я с китайцами в пачке в пвп гонял, все норм было, грены как в пве рейдах взрывались, урон от выстрелов иногда пачкой приходил, так и мой урон так же уходил, лично у меня не было, чтоб я выстрелил в кого то, а урон где то потерялся как в сурве, да он мог с задержкой на полсекунды придти, главное, что приходил.

Ребята здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда было последнее обновление связанное с лаунчером, всё зделал по инструкции, но выбивает ошибку ( application already running). Подскажите как решить эту проблему. 

В 25.01.2016 в 21:21, KauH сказал:

Зная какие там Дата Центры, лично я немного волнуюсь. Пример из жизни и личного опыта: "Ой сервера упали, потому что уборщица в ДЦ задела провода!". И это ещё не самый трэшак, встречающийся на просторах РФ. Будем надеяться у разработчиков есть доступ к реально качественному оборудованию...

Чё ты мелишь ?

Читал тут и для себя не нашел ответа конкретного! А вопрос таков насколько будет комфортно играть  меж.. разными регионами,будучи находясь к примеру на Сахалине  пинг будет мягко говоря не айс по отношению к другим  игрокам регионов! Как бы хочется вот эту тех..часть конкретней узнать но почему то в тех... раздел не могу писать и мало инфы конкретной по этому вопросу я к примеру потрачу сейчас 5 к в итоге играть просто не смогу потому что рассинхрон будет как в той же сурве или всеми любимой ,,Варфэйс,,  года к примеру если брать ту же Арму ну или мод дэйз  то там все четко будучи находясь на одном сервере не важно где находится хостинг  при разном пинге ты не чуешь разницу среди игроков будь у него пинг 20 и ты с тем же пингом в 160 !  

• Upvote 2

В 10.02.2016 в 19:44, Puxta4ok сказал:

а смысл?) 

А вы там на западе особенные что ли ? На ДВ тоже люди живут.И в Приморском крае хотят играть с хорошим пингом

• Upvote 1

Зная расположение Сибирских городов, чисто теоретически сервера забабахать можно в Сургуте. Он, чисто географически, посередине Сибири.Туда и Красноярск с Новосибирском вполне влезут и ЕКБ.(я не Сургутянин, и не пиарю свой город)

Edited by fferma1

8 часов назад, sTaM сказал:

А вы там на западе особенные что ли ? На ДВ тоже люди живут.И в Приморском крае хотят играть с хорошим пингом

А смысл в том  что на Дальнем Востоке посчитай сколько людей живет,а сколько прибыли будет с  такой массы и сколько нае...т   потому что  купят то во что не смогут играть потому как все как обычно через......

А сколько серверов то будет? Если один на миллион сессий по 30чел, то ни один серверный шкаф не потянет столько сессий плавно, начнутся страшные лаги, вплоть до косой стрельбы, и фризы неминуемы, как в Сталкер Онлайн - просто порты не прокачают

Увидим, как будет у этой игры отношение к игрокам из Дальнего Востока. На моей памяти ни один проект не предоставил адекватный пинг к данному региону. А поиграть с адекватной задержкой, нам, игрокам далеко от запада, ой как хочется! 

• Upvote 1

В 30.09.2016 в 18:43, Lemmeng сказал:

А смысл в том  что на Дальнем Востоке посчитай сколько людей живет,а сколько прибыли будет с  такой массы и сколько нае...т   потому что  купят то во что не смогут играть потому как все как обычно через......

так посчитай если пальцев хватит

7 минут назад, vasy сказал:

так посчитай если пальцев хватит

Так о чем собственно и речь что людей много на Д.В. и то что сервер дополнительный нужен поближе в том же Хабаре и тогда будет счастье нам ) 

Edited by Lemmeng

3 минуты назад, Lemmeng сказал:

Так о чем собственно и речь что люде

нет странных существ похожих на людей и живущих как людей от урала и до аляски. население сибири проще говоря. которые с хорошим скилом и слабым пингом.

1 минуту назад, vasy сказал:

нет странных существ похожих на людей и живущих как людей от урала и до аляски. население сибири проще говоря. которые с хорошим скилом и слабым пингом.

Эмм я за то что бы  прежде чем  продавать свое детище не за малую сумму 5 тыс рублей, укажите в тех. характеристиках что игра не для дальних регионов !!! А то как бы вас никто не принуждает покупать игру она же вроде как запускается,а то что у вас пинг высокий это не наша проблема вот как это выглядит на сегодняшний день ) 

во первых зарабатывают там не так мало. во вторых булка хлеба там стоит как ваши трусы если не дороже. так что про высокую цену можно забыть. и в третьих если игра будет не играбельна в тех регионах, то ее сразу зарежут на месте игроки и как следствие падение продаж в разы. такой не утешительный прогноз может даже ребенок предсказать.

4 часа назад, vasy сказал:

во первых зарабатывают там не так мало. во вторых булка хлеба там стоит как ваши трусы если не дороже. так что про высокую цену можно забыть. и в третьих если игра будет не играбельна в тех регионах, то ее сразу зарежут на месте игроки и как следствие падение продаж в разы. такой не утешительный прогноз может даже ребенок предсказать.

Сразу игроки не зарежут потому как инфы мало и причем тут хлеб трусы сравнение гениальное просто,хлеб в Питере стоит больше 65 р ? 

22 часа назад, Lemmeng сказал:

Сразу игроки не зарежут потому как инфы мало и причем тут хлеб трусы сравнение гениальное просто,хлеб в Питере стоит больше 65 р ? 

диван, тепло, жратва. шторы, онлайн, мир. я думаю мне не стоит больше что то говорить. и да зарежут  ютуб чтука быстрая.

1 час назад, vasy сказал:

диван, тепло, жратва. шторы, онлайн, мир. я думаю мне не стоит больше что то говорить. и да зарежут  ютуб чтука быстрая.

Вот и купи сейчас к примеру и попробуй  в ютубе выложи видосик )  А как ты думаешь можно сейчас видосы  в выкладывать по игре умник ты наш_ 

5 часов назад, Ganick сказал:

А что ДВ мимо кассы?

А смысл платить за то во что ты не сможешь играть ?!!  Дальний регион пинг будет за 100  с таким пингом тебя Питерские ребята  и не только на раз выносить...

12 минуты назад, Lemmeng сказал:

Вот и купи сейчас к примеру и попробуй  в ютубе выложи видосик )  А как ты думаешь можно сейчас видосы  в выкладывать по игре умник ты наш_ 

А смысл платить за то во что ты не сможешь играть ?!!  Дальний регион пинг будет за 100  с таким пингом тебя Питерские ребята  и не только на раз выносить...

да ты гений на пулицоровскую премию тянешь. какая альфа? ты о чем? а у тебя эта игра вообще есть? и если нету то какого ты ляда тут забыл? и ее на бете резанут на открытой если проблемы с пингом будут и вообще ее уже обосрали по самые помидоры такие как ты. все диалог закончен.

3 часа назад, vasy сказал:

да ты гений на пулицоровскую премию тянешь. какая альфа? ты о чем? а у тебя эта игра вообще есть? и если нету то какого ты ляда тут забыл? и ее на бете резанут на открытой если проблемы с пингом будут и вообще ее уже обосрали по самые помидоры такие как ты. все диалог закончен.

Если тебя все устраивает то и иди играй,а не строй из себя адвоката  и да сам то с какого города умник ? 

И да на твои  гениальные мысли (высеры) придержи потому как не тебе отвечать за свои слова после того как люди потратят 5 рублей на неизвестно что ) Вот когда конкретно появится инфа от разрабов по поводу пинга между регионами вот тогда и поглядим,а пока лучше подождать обт но скорей я состарюсь чем дождемся открытого тестирования ну или хотя бы первых роликов нормальных реальных людей с Дальнего Востока с играбельным пингом !

В 23.01.2016 в 08:03, Slojeniets сказал:

Я недавно радугу купил и пинг 160 в ней заставляет меня грустить, из-за этого я становлюсь грустным, в свою очередь когда я грустный - я грущу, а когда я грущу у меня очень грустно на душе становится и настроение такое.. такое грустное, грустное.. и я начинаю падать сквозь эти бесконечные слои печали весь в слезах, весь такой, никому не нужный (кроме мамы, потому что папа тоже грустный с тех пор как узнал, что полторы штуки из его кошелька были экспроприированы загадочно).

Отсюда вопрос: что с серверами будет? сколько их планируется? какова их география?    (это всё один вопрос)

Пол года в гареновскую пое играю на Московском сервере с пингом 50 (сам с Урала), при этом одно время в старкрафт второй играл, на сколько я знаю европейский сервер (тот же для России) во Франции находится, пинг не чувствуется (тоже около 50), про радугу я уже говорил выше, следовательно могу сделать вывод, что многое зависит от сетевого кода (или чё там я не знаю как эта фигня называется).

Отсюда второй вопрос: насколько у вас всё чики-пуки с технической стороны?

И третий вопрос по совокупности: будет ли мой отец грустить один в этот раз, или я ремня получил за зря ? 

PS  очень не хотелось бы видеть стреляющие хедшотами задницы (в прямом смысле), когда ты уже за угол зашёл.

Сынок что ты знаешь о Боли. 12 лет я и все жители моего края играли с пингом в 700 минимум. И о грусти никто ничего не говорил, нам было очень классно. Мы радовались тому что у нас есть интернет. И мы научились не только жить с таким пингом, но и играть. И когда я слышу такие высказывания, что 160 это много. Это всё фигня. С пингом 160 очень хорошо можно поиграть.