Recommended Posts

12 часа назад, Lemmeng сказал:

И да на твои  гениальные мысли (высеры) придержи потому как не тебе отвечать за свои слова после того как люди потратят 5 рублей на неизвестно что ) Вот когда конкретно появится инфа от разрабов по поводу пинга между регионами вот тогда и поглядим,а пока лучше подождать обт но скорей я состарюсь чем дождемся открытого тестирования ну или хотя бы первых роликов нормальных реальных людей с Дальнего Востока с играбельным пингом !

да я гениален по сравнению с тобой тк ты не ответил не на один мой вопрос и при этом строишь из себя всезнайку даже не понюхав игрухи. одни бла бла бла. а игра при этом очень зависима от пинга и он нужен хороший.

ответь хоть на один вопрос. ты с пингом 250 пробовал играть?  если пробовал то какие ощущения?

Всем привет, подскажите у всех такая хн* с долгим заходом на серв .... ( пытался зайти 4 раза ... 10 мин ищет игру... нах так жить)

23 часа назад, Khariton сказал:

Всем привет, подскажите у всех такая хн* с долгим заходом на серв .... ( пытался зайти 4 раза ... 10 мин ищет игру... нах так жить)

Смотри личку

Добрый день!

У меня так же вопрос по этой теме, я проживаю в Австралии, немогли бы сказать где сервера?
Тут проблема, если в Европе играть то пинг 340+, если через Америку то 240+.
Может есть сервера ближе к Австралии ?
И планируете ли вы открывать сервера в самой Австралии ?
Уверен что сама игра ОЧЕНЬ заинтересует местный рынок.
Спасибо!

1 час назад, RaideRRazor сказал:

Добрый день!

У меня так же вопрос по этой теме, я проживаю в Австралии, немогли бы сказать где сервера?
Тут проблема, если в Европе играть то пинг 340+, если через Америку то 240+.
Может есть сервера ближе к Австралии ?
Уверен что сама игра ОЧЕНЬ заинтересует местный рынок.
Спасибо!

Сейчас Финские сервера тестят.

6 часов назад, RaideRRazor сказал:

Сомневаюсь, что сервер поставят в Австралии. Максимум в Азии и то не факт.

я надеюсь для азии придумают что то, и будет шанс поиграть с приемлимым пингом ~100мс

В 10.02.2016 в 10:23, trainfender сказал:

да, мы сейчас как раз тестируем их

Для России я надеюсь? А то из Германии до Финляндии как до москвы будет... пичалька же.

Edited by 1ntegra

для дальнего востока будут сервера? на москве играть в шутеры от первого лица с диким пингом очень некомфортно. хотелось бы узнать, будет ли ваш продукт играбельным  с петропавловска-камчатского, прежде чем денюжку отдавать?

Тут в ветке пишут так:
"Будут отдельные сервера для каждого игрового региона. СНГ, Европа, Америка."

- В FAQ так:
"Игровых серверов будет много (по серверу на рейд/free roam). Никакого национального ограничения не будет и единственное, что будет учитываться, это опыт и пинг игрока."

Я из России ,  играю в других проектах и у меня много русскоговорящих друзей из Америки и Европы

Смогу ли я с ними объединяться в группы/кланы/торговые отношения ?

Разъясните пожалуйста.

В 22.11.2016 в 13:45, Xzizz сказал:

Тут в ветке пишут так:
"Будут отдельные сервера для каждого игрового региона. СНГ, Европа, Америка."

- В FAQ так:
"Игровых серверов будет много (по серверу на рейд/free roam). Никакого национального ограничения не будет и единственное, что будет учитываться, это опыт и пинг игрока."

Я из России ,  играю в других проектах и у меня много русскоговорящих друзей из Америки и Европы

Разъясните пожалуйста.

Нет ответа что ли на мой вопрос ?

В 22.11.2016 в 18:45, Xzizz сказал:

Разъясните пожалуйста.

Смотря какой куплен пак, если только на территории России, то вся возможная игра и кооперация будет с российскими игроками. Если инопак, то с игроками с других стран. Вся возможная кооперация будет зависит от игры.

Edited by 4eLDoN

Хотелось бы уточнить насчет пинга.

Планирую оформить предзаказ, но для начала думаю стоит уточнить вопрос по поводу скорости инета и пинга у тех кто уже играет в альфу.

Живу я не в России. Скорость на внешку от 512кб/с ( как правило выше ). К примеру - в World Of Tanks средний пинг на всех серверах около 100ms. Собственно вопрос к бывалым, понимаю что точного ответа никто не даст пока не попробую сам, но всё же поделитесь цифрами и опытом. Заранее спасибо.

Всем привет!

Вчера бегали в рейд парой. У меня был жуткий рассинхрон! Иногда не мог с места сойти, не мог взять предметы, не видил напарника... Жесть! Хотя раньше у меня такого не было!O.o

Железо не слабое, инет по выделенке - оптика....

Начал разбираться...Был включен тимспик...включен антивир....и сама игра! 

Оказывается - мой защитник виндовский xDO.o \остальные отключены были\ считал тимспик НЕБЛАГОНАДЁЖНОЙ прогой и постоянно её проверял с ухудшением "проходимости" канала интернета! Вот такие дела парни!

Может кому поможет!xD

Игра же от наших разработчиков, конечно пинг будет хороший!

Ребят, а можно по существу? Есть какаято официальная позиция у разработчиков по распределению серверов? Если да, то закрепите этот пост в шапке темы, чтобы не лопатить все что тут понаписали!

Ну я понимаю, что для ДВ сервер это жирно будет, как известно людей за Уралом нет. Хотя же САМ вроде как с Камчатки... Но сегодня прям ощущение, что играю на сервере американском что ли. просто НЕВОЗМОЖНО. Пинг такой, что.... Да что говорить короче..

В 30.09.2016 в 04:48, sTaM сказал:

А вы там на западе особенные что ли ? На ДВ тоже люди живут.И в Приморском крае хотят играть с хорошим пингом

Поддерживаю,хоть сам живу в Москве,но сам из Владика.....И когда я там жил пинг меня бесило...Эх Владик,море,солнце,природа,.......

У меня и с 50 пингом разрыв соединения и постоянные какие-то лаги с сервером во время рейда! (баг-репорт оправлял)

В 02.04.2017 в 22:51, maxell79 сказал:

Поддерживаю,хоть сам живу в Москве,но сам из Владика.....И когда я там жил пинг меня бесило...Эх Владик,море,солнце,природа,.......

Возвращайся, я без лагов играю.

фактически не играбельно с камчи. в ближнем бою и на средних дистанциях при активном маневрировании с такой задержкой можно и не надеяться на выживание. в комплекте и стрельба противником спиной, и стрельба сквозь углы, после пересечения сектора огня противника в коридорах.