Recommended Posts

Игра даже в альфе на удивление хорошо оптимизирована, но сегодня с камрадом попали в аномальную зону, связанную, видимо с пингом. Сначала мы друг друга наблюдали в виде фантомов, при этом видели события, которые происходили с нами пару минут назад, далее у автобусной стоянки видели настоящее кино-боевик (звуки этого боя слышали тоже пару минут назад), у заправки у меня вдруг оказалось куча ранений (залечился), а уже у выхода наблюдали двух бедолаг, которые просто стояли, без движения. Стрельба по ним эффекта не принесла. В общем вот такая история одного сеанса, товарищи.

Edited by ilyaon

Рассинхрон словили. Вообще, если с верят время перед каждым заходом на карты (кроме завода, там оно стоит)  - чем оно одинаковее у всех, тем меньше шансов попасть в такую ситуацию. Разница в полминуты ещё будет сносной. Для того, к слову, перелоги и делаются. Они выравнивают время, а разница у группы бывает и в десяток минут. Особенно у тех, у кого больше расстояние до серверов, пинг и интернет по мобильным сетям. 

В 03.05.2017 в 08:27, Mangy сказал:

Возвращайся, я без лагов играю.

Поздно,брат.Жена,ребенок,дача....поеду в Корею,по-любому заеду

5 часов назад, maxell79 сказал:

Поздно,брат.Жена,ребенок,дача....поеду в Корею,по-любому заеду

Так ты и оттуда играть спокойно можешь, это не танки.

В 05.08.2017 в 17:10, Kane-Korso сказал:

Как посмотреть пинг?

есть одна доступная команда fps 1

я думаю ты понял что она делает.

Пока что никак.

3 часа назад, Rocket_XIII сказал:

есть одна доступная команда fps 1

я думаю ты понял что она делает.

Пока что никак.

Да.
Жаль..

Когда выходишь в онлайне с врагом лицом к лицу ощущение что он меня видит на секунду раньше, и в 95% случаев стреляет и убивает первым... Но когда играешь в оффлайн режиме против ботов и выходишь лицом к лицу, я почти всегда быстрее и ложу врага. Почему так, толи боты в разных режимах разного уровня сложности, толи это такой разсенхрон с сервером? 

6 часов назад, Studebeker сказал:

Когда выходишь в онлайне с врагом лицом к лицу ощущение что он меня видит на секунду раньше, и в 95% случаев стреляет и убивает первым... Но когда играешь в оффлайн режиме против ботов и выходишь лицом к лицу, я почти всегда быстрее и ложу врага. Почему так, толи боты в разных режимах разного уровня сложности, толи это такой разсенхрон с сервером? 

Рассинхрон,тут один лишь рассинхрон.

ребята, так а как с рассинхроном бороться то, сверка времени помогает 50 на 50 =(