Blackb1rd

Локация "Лес": первые скриншоты

141 posts in this topic

Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию первую часть скриншотов новой рейдовой локации "Лес" ("Woods"), которая скоро будет доступна в альфа тестировании. Отличается значительно большей площадью чем "Таможня", обладает как плотными лесонасаждениями, так и открытым пространством. На локации много интересных мест для исследования - лесопилка, заброшенная станция, разбившийся частный самолет и многое другое.

r2DASVtx2so.jpg

z9bGv52N2p4.jpg

l4ijpy1z8cw.jpg

rtrYYRyu0a8.jpg

buPDE-78pUs.jpg

V-_DZ7-qumQ.jpg

T79vwvAC0yI.jpg

wp37Dc5-qys.jpg

3znBWW59Pvc.jpg

eGtIoxu1bDI.jpg

21

Очень ждем! Как подарок к Новому Году:D

0

Только что, Blackb1rd сказал:

Отличается значительно большей площадью чем "Таможня".

А можно точно в грам... в метрах?

0

Если не поправят рентгеновское зрение ботов, то в лес будет крайне опасно соваться.

9

4 минуты назад, Snake_sss сказал:

и видимо новое оружие тоже подъедет))

Локация "Лес" появится в тесте до Нового года. А вот новое оружие, изображенное на скриншотах, возможно, позже. :)

0

z9bGv52N2p4.jpg

Вот непонятно. У меня в ПНВ видно хуже чем без него, а тут изумительная картинка. От чего это зависит? От настроек графики или ПНВ поправят?

3

Было бы здорово , если бы в патче прикрутили сглаживание в игре, хотя бы FXAA. есть по этому поводу хоть немного информации ?

2

4 минуты назад, Snake_sss сказал:

и видимо новое оружие тоже подъедет))

Локация "Лес" появится в тесте до Нового года. А вот новое оружие, изображенное на скриншотах, возможно, позже. :)

На скриншотах есть новое оружие? 
Видимо я совсем ослеп, не вижу его.

Edited by ztSlash
0

1 минуту назад, Старый сказал:

Вот непонятно. У меня в ПНВ видно хуже чем без него, а тут изумительная картинка. От чего это зависит? От настроек графики или ПНВ поправят?

Все верно! ПНВ основательно переработан! 

15

Вот все равно туман нехороший, Если он временами накатывал (на рассвете например) это одно, но постоянный , еще и под полуденным солнцем, не очень.

0

5 минут назад, Blackb1rd сказал:

УРА

4 минуты назад, ztSlash сказал:

Лайк.
Сейчас картинка вся в лестницах, из-за этого высматривать противника в листве, практически тоже самое как стекло битое себе в глаза засыпать. 

не просто "лестницы" а "цепные пилы" которые "жужжат" по углам экрана и воспринимаются как движение (кстати SSE именно сглаживание было первым приятным впечатлением)

Edited by AndreichDMBL
1

Если ПНВ будет такое как на скринах , это просто великолепно !

1

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Палец уверх!!! 

3 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

УРА

:beawesome:

0

Новая карта для альфа-теста? Это теперь и её ещё будут тестить месяц-два. Значит ЗБТ в этом году не будет. Жаль. :(

1

Отличные новости, хотя я больше был бы рад (помимо правки багов, синхры и оптимизации) введению игры отрядами и правки точек респауна игроков/ботов.

За правку ПНВ отдельный респект!

Edited by mosin
0

1 минуту назад, boolim сказал:

Новая карта для альфа-теста? Это теперь и её ещё будут тестить месяц-два. Значит ЗБТ в этом году не будет. Жаль. :(

Не торопись с выводами. Есть кое-какая информация. Правда не знаю, можно ли в этом разделе Ее писать. Но вот таких вот выводов точно делать не надо :))

Ждите :)

1

шишка встала. 

30 минут назад, Blackb1rd сказал:

а есть инфа что там по оптимизации? вроде говорили что в след патчах ей займутся, хотелось бы знать что как и когда. 

0

Спасибо за инфу. Ждём патч. Надеемся на подправленную оптимизацию, сглаживание, ну и конечно же фикс респауна, возможность добавления игроков в друзья для последующей создания организованных групп и группового прохождения..

0

Отличные новости))))) надеюсь и в меню перестанет выкидывать с патчем)))

0

И еще один вопрос разработчикам:

Скриншоты опубликованные выше с обработкой в сторонних программах или нет?

Если нет, то на каких настройках графики можно добиться такой потрясающей картинки? Или это новая графика, которая пока что не доступна в текущей версии альфа клиента игры? Я так понимаю, что скриншоты сняты в 4К со всеми ультра выкрученными настройками графики.. Я пытался выкручивать графику на ультра в 4К.. но такой картинки и близко не увидел)

1

9 минут назад, sbg88 сказал:

шишка встала. 

а есть инфа что там по оптимизации? вроде говорили что в след патчах ей займутся, хотелось бы знать что как и когда. 

Работа над оптимизацией не прекращается ни на секунду. Просто изменения накапливаются постепенно, а затем происходит резкий качественный скачок.

46 минут назад, ztSlash сказал:

А можно точно в грам... в метрах?

Локация "Лес" больше локации "Таможня" примерно в 2 раза.

6

Работа над оптимизацией не прекращается ни на секунду. Просто изменения накапливаются постепенно, а затем происходит резкий качественный скачок.

я это заметил. фпс вырос на моем то ноуте... но просто хочется конкретного ответа))) в ближайшем патче надеяться на оптимизацию?) 

0

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Локация "Лес" больше локации "Таможня" примерно в 2 раза

Что-то мне ссыкотно стало, потянет ли комп?! Мой калькулятор еле жует таможню. :sctroll:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.