Blackb1rd

Локация "Лес": первые скриншоты

Recommended Posts

Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию первую часть скриншотов новой рейдовой локации "Лес" ("Woods"), которая скоро будет доступна в альфа тестировании. Отличается значительно большей площадью чем "Таможня", обладает как плотными лесонасаждениями, так и открытым пространством. На локации много интересных мест для исследования - лесопилка, заброшенная станция, разбившийся частный самолет и многое другое.

r2DASVtx2so.jpg

z9bGv52N2p4.jpg

l4ijpy1z8cw.jpg

rtrYYRyu0a8.jpg

buPDE-78pUs.jpg

V-_DZ7-qumQ.jpg

T79vwvAC0yI.jpg

wp37Dc5-qys.jpg

3znBWW59Pvc.jpg

eGtIoxu1bDI.jpg

• Upvote 21

Только что, Blackb1rd сказал:

Отличается значительно большей площадью чем "Таможня".

А можно точно в грам... в метрах?

Если не поправят рентгеновское зрение ботов, то в лес будет крайне опасно соваться.

• Upvote 9

4 минуты назад, Snake_sss сказал:

и видимо новое оружие тоже подъедет))

Локация "Лес" появится в тесте до Нового года. А вот новое оружие, изображенное на скриншотах, возможно, позже. :)

z9bGv52N2p4.jpg

Вот непонятно. У меня в ПНВ видно хуже чем без него, а тут изумительная картинка. От чего это зависит? От настроек графики или ПНВ поправят?

• Upvote 3

Было бы здорово , если бы в патче прикрутили сглаживание в игре, хотя бы FXAA. есть по этому поводу хоть немного информации ?

• Upvote 2

4 минуты назад, Snake_sss сказал:

и видимо новое оружие тоже подъедет))

Локация "Лес" появится в тесте до Нового года. А вот новое оружие, изображенное на скриншотах, возможно, позже. :)

На скриншотах есть новое оружие? 
Видимо я совсем ослеп, не вижу его.

Edited by ztSlash

1 минуту назад, Старый сказал:

Вот непонятно. У меня в ПНВ видно хуже чем без него, а тут изумительная картинка. От чего это зависит? От настроек графики или ПНВ поправят?

Все верно! ПНВ основательно переработан! 

• Upvote 15

Вот все равно туман нехороший, Если он временами накатывал (на рассвете например) это одно, но постоянный , еще и под полуденным солнцем, не очень.

5 минут назад, Blackb1rd сказал:

УРА

4 минуты назад, ztSlash сказал:

Лайк.
Сейчас картинка вся в лестницах, из-за этого высматривать противника в листве, практически тоже самое как стекло битое себе в глаза засыпать. 

не просто "лестницы" а "цепные пилы" которые "жужжат" по углам экрана и воспринимаются как движение (кстати SSE именно сглаживание было первым приятным впечатлением)

Edited by AndreichDMBL
  • Upvote 1

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Палец уверх!!! 

3 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

УРА

:beawesome:

Новая карта для альфа-теста? Это теперь и её ещё будут тестить месяц-два. Значит ЗБТ в этом году не будет. Жаль. :(

• Upvote 1

Отличные новости, хотя я больше был бы рад (помимо правки багов, синхры и оптимизации) введению игры отрядами и правки точек респауна игроков/ботов.

За правку ПНВ отдельный респект!

Edited by mosin

1 минуту назад, boolim сказал:

Новая карта для альфа-теста? Это теперь и её ещё будут тестить месяц-два. Значит ЗБТ в этом году не будет. Жаль. :(

Не торопись с выводами. Есть кое-какая информация. Правда не знаю, можно ли в этом разделе Ее писать. Но вот таких вот выводов точно делать не надо :))

Ждите :)

• Upvote 1

шишка встала. 

30 минут назад, Blackb1rd сказал:

а есть инфа что там по оптимизации? вроде говорили что в след патчах ей займутся, хотелось бы знать что как и когда. 

Спасибо за инфу. Ждём патч. Надеемся на подправленную оптимизацию, сглаживание, ну и конечно же фикс респауна, возможность добавления игроков в друзья для последующей создания организованных групп и группового прохождения..

И еще один вопрос разработчикам:

Скриншоты опубликованные выше с обработкой в сторонних программах или нет?

Если нет, то на каких настройках графики можно добиться такой потрясающей картинки? Или это новая графика, которая пока что не доступна в текущей версии альфа клиента игры? Я так понимаю, что скриншоты сняты в 4К со всеми ультра выкрученными настройками графики.. Я пытался выкручивать графику на ультра в 4К.. но такой картинки и близко не увидел)

• Upvote 1

9 минут назад, sbg88 сказал:

шишка встала. 

а есть инфа что там по оптимизации? вроде говорили что в след патчах ей займутся, хотелось бы знать что как и когда. 

Работа над оптимизацией не прекращается ни на секунду. Просто изменения накапливаются постепенно, а затем происходит резкий качественный скачок.

46 минут назад, ztSlash сказал:

А можно точно в грам... в метрах?

Локация "Лес" больше локации "Таможня" примерно в 2 раза.

• Upvote 6

Работа над оптимизацией не прекращается ни на секунду. Просто изменения накапливаются постепенно, а затем происходит резкий качественный скачок.

я это заметил. фпс вырос на моем то ноуте... но просто хочется конкретного ответа))) в ближайшем патче надеяться на оптимизацию?) 

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Локация "Лес" больше локации "Таможня" примерно в 2 раза

Что-то мне ссыкотно стало, потянет ли комп?! Мой калькулятор еле жует таможню. :sctroll:

Guest
This topic is now closed to further replies.