Blackb1rd

Локация "Лес": первые скриншоты

Recommended Posts

Ну если таможня подгружаясь забивает 12 ГБ RAM, то лес, возможно забьёт и все 16.. много текстур растительности, ну и т.д...

чего гадать, на выходе глянем)

1 час назад, Blackb1rd сказал:

Локация "Лес" появится в тесте до Нового года. А вот новое оружие, изображенное на скриншотах, возможно, позже. :)

На скриншотах разве изображено новое оружие, которого еще нет в альфа-тесте? Например?

Edited by mara29

24 минуты назад, DominatoR83 сказал:

И еще один вопрос разработчикам:

Скриншоты опубликованные выше с обработкой в сторонних программах или нет?

Если нет, то на каких настройках графики можно добиться такой потрясающей картинки? Или это новая графика, которая пока что не доступна в текущей версии альфа клиента игры? Я так понимаю, что скриншоты сняты в 4К со всеми ультра выкрученными настройками графики.. Я пытался выкручивать графику на ультра в 4К.. но такой картинки и близко не увидел)

У меня на максималках картинка приближается к той что на скриншотах. Но фишка в том, что графика очень не равномерна. Местами картинка - просто отвал башки, а местами без слез не взлянуть. (Это я про уровень детализации комнат в общаге). Кстати выключи сепию(noise) - картинка станет приятнее.

Edited by molchanoviv

8 минут назад, iKBV сказал:

Нет на скриншотах нового оружия.

С какой точки зрения смотреть, кто-то и этого невидел :)

Но думается мне, что данный пост надо воспринимать по другому: чуть позже будет новое оружие!!! :)

Надо комп срочно обновлять.

Круто! респектули вам! а скроков выхода патча сказать можете? на этой неделк стоит ждать?@Blackb1rd

Классные новости!! Еще туда лосей с кабанами добавить и скилл ошкуривания,и с голодом в таркове проблем не будет))

Вот тут будет раздолье любителям кемперить с снайпами...

И если пнв все таки починят то пора бы им и батарейки "подключить"))

Edited by Woov

Супер! Самолёт напомнил место в The Forest)
Было бы здорово, если бы в лесу была живность, хотя бы белки какие нибудь, чисто для декора. 
Надеюсь фпс на этой карте будет хотя бы не ниже, чем на таможне. А то в растительности вблизи общаги сильно фпс проседает у меня

• Upvote 1

Только что, xpress_v сказал:

Супер! Самолёт напомнил место в The Forest)
Было бы здорово, если бы в лесу была живность, хотя бы белки какие нибудь, чисто для декора. 
Надеюсь фпс на этой карте будет хотя бы не ниже, чем на таможне. А то в растительности вблизи общаги сильно фпс проседает у меня

Белки твой ФПС в долги загонят, -60 будет)

• Upvote 1

Только что, Stavr. сказал:

Белки твой ФПС в долги загонят, -60 будет)

Тогда хотя бы комары пусть летают))

45 минут назад, sbg88 сказал:

я это заметил. фпс вырос на моем то ноуте... но просто хочется конкретного ответа))) в ближайшем патче надеяться на оптимизацию?) 

Надеяться нужно! Но мы не можем дать гарантий, что конкретно у вас произойдет. Работаем, парни, работаем! :D

12 минуты назад, WolfOne сказал:

Круто! респектули вам! а скроков выхода патча сказать можете? на этой неделк стоит ждать?@Blackb1rd

Точной даты пока нет, но до Нового года - это точно. 

• Upvote 8

Только что, Kricun сказал:

это что такое? объяснил бы хоть.

Игра такая, тоже на движке Unity.

1 минуту назад, Kricun сказал:

это что такое? объяснил бы хоть.

игра про выживание, которая начиналась крушения самолета

На самом деле новость плохая, так как пора уже выпускать бету, а не расширять альфу!

Edited by yura86

4 минуты назад, yura86 сказал:

На самом деле новость плохая, так как пора уже выпускать бету, а не расширять альфу!

)))))))

Если локация в 2 раза больше Таможни, то следовательно одновременно играющих онлайн будет не 7, а 14!

1 минуту назад, Denis73 сказал:

Если локация в 2 раза больше Таможни, то следовательно одновременно играющих онлайн будет не 7, а 14!

не факт, Ботов может больше.

2 часа назад, Старый сказал:

Что-то мне ссыкотно стало, потянет ли комп?! Мой калькулятор еле жует таможню. :sctroll:

Да и у меня  первый раз на таможню минут 6 заходит, а второй раз за 2 где-то, значит надо это время тоже наверное умножать на 2))))))

Только что, Kricun сказал:

не факт, Ботов может больше.

Спорить нет смысла, но для того чтобы карта не была пустой было бы неплохо увидеть большее количество играющих. А то что ботов добавят это думаю однозначно.

21 минуту назад, yura86 сказал:

А нам и в альфе не плохо)))) 

• Upvote 1

4 минуты назад, viRUS13 сказал:

А нам и в альфе не плохо)))) 

Ну не плохо то оно не плохо, но и задержаться в Альфе не охото, охото идти дальше видить прогресс.)

Edited by DoG1211

4 минуты назад, DoG1211 сказал:

Ну не плохо то оно не плохо, но и задержаться в Альфе не охото, охото идти дальше видить прогресс.)

А вы что прогресс не видите, по мне так есть, ребята нас радуют новыми пухами, новая лока скоро выйдет, ведутся работы с оптимизацией, я считаю вполне прогресс видно)))))  не надо торопить парней и всё будет хорошо, а то добъёмся, как в "картохи" " уже пятый год игре, а всё ОБТ)))))))) 

ПНВ теперь имба, надо ценник в 2 раза увеличить, хотя бы :D Карта в 2 раза больше Таможни - это отлично! Хотелось бы больше информации, сколько игроков и ботов максимально вмещает, сколько точек выхода, время рейда будет то же или больше?

Edited by AGO

Guest
This topic is now closed to further replies.