Blackb1rd

Локация "Лес": первые скриншоты

141 posts in this topic

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

Надеяться нужно! Но мы не можем дать гарантий, что конкретно у вас произойдет. Работаем, парни, работаем! :D

Точной даты пока нет, но до Нового года - это точно. 

Ребята,  к вам только одна большая просьба, я думаю меня многие поддержат, дайте нам в следующем патче побольше схрон, а то не знаешь игру тестить или  бардакна на схроне разбирать)))))))))) 

Edited by viRUS13
0

Представляем вашему вниманию вторую часть скриншотов локации "Лес".

jD4qx9QD-4Y.jpg

Y9AOywHvgpQ.jpg

kR0eXDYjCzM.jpg

Q3EZe-P-5Rc.jpg

UQ7e-i_-hHc.jpg

02TqfPmjzXc.jpg

BnlhkXwTjes.jpg

_4Z-db_n5LU.jpg

5

Только что, Blackb1rd сказал:

Вот если бы не "ТУМАН" (это видимо такая аномалия, вездесущая) то можно было бы даже и со снапой тут побегать, есть где развернуться.

Edited by ztSlash
0

Вижу руки в куртке Дикого, держащие "калаш" - значит ли это, что на данной локе Дикие будут посерьёзнее и вооружены, и экипированы?..

А вообще - крутотень... мне оч. нравится...)

Edited by hAr0n
0

Только что, hAr0n сказал:

Вижу руки в куртке Дикого, держащие "калаш" - значит ли это, что на данной локе Дикие будут посерьёзнее и вооружены, и экипированы?..

Дикие с автоматами? Это же будет ад. Куда от них деваться, одни елки, через которые они видят всё что можно?

0

02TqfPmjzXc.jpg

Ну это капец конечно. В онлайн игре такой графон - это сильно!

0

Только что, ztSlash сказал:

Дикие с автоматами? Это же будет ад. Куда от них деваться, одни елки, через которые они видят всё что можно?

))) Дык лока большая - бежать далеко от них теперь можно...) Я уже давно понял, что в Таркове легко и комфортно не будет... ни когда...)

0

1 минуту назад, hAr0n сказал:

))) Дык лока большая - бежать далеко от них теперь можно...) Я уже давно понял, что в Таркове легко и комфортно не будет... ни когда...)

Дык они пока к тебе в упор не подойдут не стреляют, смотришь на грибочек под деревцем, и тут бац ты умер, а в метре от тебя 4 бота стоят.

Edited by ztSlash
0

Судя по скриншотам, снайперов будет много.

0

51 минуту назад, hAr0n сказал:

А вдруг этот скрин означает, что за Диких играть можно будет? :bemaybe:

0

23 минуты назад, WolfOne сказал:

таких скринов куча с самого начала скринирования))

0

Только что, AndreichDMBL сказал:

таких скринов куча с самого начала скринирования))

аа.. блин. пардон тогда) Не знал.

0

1 час назад, hAr0n сказал:

Посмотри старые скрины , которые выкладывали месяц назад. И тоже увидишь  руки Дикого. Так что это не чего не значит.

0

44 минуты назад, WolfOne сказал:

так никто и не скрывает что за диких можно будет играть

0

Ну как я понимаю вместе с локацией нам и оптимизацию и исправленные баги и боты скорее всего уже поправленные хоть немного будут?

0

10 минут назад, Didenych сказал:

так никто и не скрывает что за диких можно будет играть

Немного не поняли меня, я знаю что можно будет играть за них, я имел ввиду то, что в ближайшем патче можно будет играть за них. А оказалось, что такие скрины уже были. Поэтому моя догадка отпадает) 

0

3 часа назад, gazabkp сказал:

Если ботов не поднастроят мальца, то смысла в карте "лес" не будет... Будет как в поговорке... "ботов бояться, в лес не ходить"...

будет смысл в карте Лес, потому что пока, как минимум,  не отменили оффлайн, а так же - оптимизировать локацию без самой локации ну никак нельзя.))).
...
дайте пожалуйста премию человеку, который придумал фишку с надписями)))

держись-1.png

Edited by a-t-o-s
0

3 часа назад, Blackb1rd сказал:

Очень атмосферный скришоты, уже  "пятки горят"  облазить каждый метр этой заповедной зоны:D

В новом патче планируется немного разнообразить модинг на оружие ( переходные планки для прицелов к пистолетам и т.д.)?

0

1 час назад, caban116 сказал:

Ну как я понимаю вместе с локацией нам и оптимизацию и исправленные баги и боты скорее всего уже поправленные хоть немного будут?

а что Вам (всем) не нравиться ботах?
наверное у каждого свои претензии к ботам, мне тоже кое-что не нравиться, но пока всё только начинается... не забывайте, что боты (Дикие) не во всех играх должны быть "мальчиками для битья". вспомните, что написано про Диких на оф.сайте: "Берегитесь Диких"... это значит, их способности будут меняться и от левела к левелу, и по мере разработки, но не надо ожидать от ИИ в ЕфТ готовности приносить Вам жирный лут и подставляться под пули)))

0

Напоминаю, что обсуждение процесса альфатеста допускается только в закрытой ветке.

0

самое главное чтоб огневых точек было по больше. ну естественно, вот здесь точно- ожидайте кучу кустоседов!)

0

Как в прочем и всегда графика на высоком уровне! Очень радует продуманность карты - лес, пром. объекты, водоём. При том карта в два раза больше "Таможни" значит линейности станет меньше.

Жду такой подарок на НГ :beawesome:. Сейчас времени совсем нет.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.