Blackb1rd

Локация "Лес": первые скриншоты

Recommended Posts

5 часов назад, Blackb1rd сказал:

Представляем вашему вниманию....

Есть ли в планах доработка локации Таможня? Будут ли открываться ныне закрытые зоны на ней? И соответственно увеличиваться число доступных игроку проходов?

10 часов назад, Старый сказал:

Не торопись с выводами. Есть кое-какая информация. Правда не знаю, можно ли в этом разделе Ее писать. Но вот таких вот выводов точно делать не надо :))

Ждите :)

По не подвержденным данным, из неназванных источников, поступила непроверенная информация,пожелавшая остаться неизвестной.

:uninja:

Глядя на скриншоты, захотелось процитировать:  ""Славик, че то я очкую" :)

Представляю онлайн ночью в лесу. Да еще если и денег на ПНВ нет. С фонариком. Надо срочно вводить в игру помимо скотча и туалетную бумагу. Да и самому запастись.

• Upvote 1

25 минут назад, ghillies сказал:

Представляю онлайн ночью в лесу. Да еще если и денег на ПНВ нет. С фонариком. Надо срочно вводить в игру помимо скотча и туалетную бумагу. Да и самому запастись.

Всё уже опробовано на нынешней ночной Таможне. Хоррор в полный рост! xD И Лес, похоже, будет большим прогрессом в этом направлении.

26 минут назад, ghillies сказал:

Пользуйтесь офисной бумагой, только получше разомните)

Очень хорошая новость, будет где на праздниках время скоротать, а если ещё оптимизацию завезут и сглаживание нормальное сделают, то вообще радости моей не будет предела.

Ещё хотел бы спросить у разработчиков. Будет-ли проводится оптимизация под семейство процессоров Bulldozer от amd, а то даже на более слабых intell игра заметно лучше идёт.

10 часов назад, Blackb1rd сказал:

Работаем, парни, работаем! :D

Молодцы, мы верим! :)

1 час назад, ghillies сказал:

Надо срочно вводить в игру помимо скотча и туалетную бумагу. Да и самому запастись.

так для этого скотч и ввели. Один раз залепил - на всю локацию хватит :))

1 минуту назад, gustav40 сказал:

отимизации и сейчас нет не играю довно

мой калькулятор ноутбучный с говенной графикой и 8 Гб опративы все равно тянет игру. Пусть хоть на низах, но в Таможне 25-30 фпс есть на 1366Х768.  Чтож у тебя-то за машина?

но это не то не комфортно играть у меня фпс 30-35 как бот навстречу фпс просидает до 10

10 часов назад, Dominion сказал:

Ну зато теперь мы точно знаем что ЗБТ в этом году не будет.

Дай бог в следующем году что бы был..

Edited by amigo736

10 часов назад, viRUS13 сказал:

как в "картохи" " уже пятый год игре, а всё ОБТ)))))))) 

Так вот про что я и говорю не охото видать этот проект в долгой бетки, но и торопить не кого не собираюсь, пусть спокойно но вперед и только вперед...

11 час назад, Woov сказал:

По не подвержденным данным, из неназванных источников, поступила непроверенная информация,пожелавшая остаться неизвестной.

:uninja:

Ну вы можете посмотреть стрим и сопоставить факты, все станет понятным.

1 час назад, Старый сказал:

Ну вы можете посмотреть стрим и сопоставить факты, все станет понятным.

Эт я так шутю...Просто первое что пришло в голову после ваших слов с толстым налетом загадочности)))))

Я то никуда не спешу,пусть делают качественно...

1 час назад, Woov сказал:

Я то никуда не спешу,пусть делают качественно

Да, тоже этой точки зрения придерживаюсь.

1 час назад, Woov сказал:

Эт я так шутю...Просто первое что пришло в голову после ваших слов с толстым налетом загадочности)))))

Я то никуда не спешу,пусть делают качественно...

Присоединяюсь ! :cannedmilk:

@Blackb1rd лока класс, если справитесь до нг, будет очень хорошо :) ну и в преддверии будущего патча хотелось бы все таки услышать ответ на вопрос - ждать ли введения создания групп? хотя бы по 2 человека :) чтобы на 1-2-3 народ не мучился. 

• Upvote 2

47 минут назад, Night_Raven сказал:

@Blackb1rd лока класс, если справитесь до нг, будет очень хорошо :) ну и в преддверии будущего патча хотелось бы все таки услышать ответ на вопрос - ждать ли введения создания групп? хотя бы по 2 человека :) чтобы на 1-2-3 народ не мучился. 

А вот этот вопрос ,на Мой взгляд, наиболее актуальный!!!

1 час назад, Night_Raven сказал:

Где 2, там и 3-4-5

21 час назад, iKBV сказал:

Судя по скриншотам, снайперов будет много.

А я вот так бы не сказал, не думаю, что прям каждый сможет позволить себе купить снайперскую винтовку. Остальные будут любоваться на нее в своем схроне и беречь, не вынося в рейд, ну а третьи..мда..будут снайперить с АКМов и ПМов :D

Скриншоты сочные, срочно нужно прикупить еще одну планочку оперативки :)

Guest
This topic is now closed to further replies.