eft42fly

Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентльменов

Recommended Posts

Други описание что в первом посте будет полностью изменено как появится функционал редактирования старых постов. Так же мы добавим требования к вступлению. 

Привет джентельмены! Дима ты сегодня в том проекте часиков в 20.00-21.00 будешь, есть пару вопросов по глобалке?

• Upvote 1

Только что, Рудый сказал:

Привет джентельмены!

Привет,зёма)))и ты тут,предзаказ уже сделал?Расскажешь что там и как будет?)))(сурвовский ник запорол))

Edited by nuucha
  • Upvote 1

Только что, nuucha сказал:

Привет,зёма)))и ты тут,предзаказ уже сделал?Расскажешь что там и как будет?)))(сурвовский ник запорол))

Привет зёма!Формально уже тут, но реально игру ещё не купил, разрываюсь между 1600 и 2600.Хомяк просит за 5к, а жаба его на расстрел ведёт.Так что думаю скорее за 2600 к концу месяца оформлю.Вот такая математика.А чего это ты с ником сделал,в смысле как запорол? Может админы вернут обратно?

Только что, Рудый сказал:

Привет зёма!А чего это ты с ником сделал,в смысле как запорол? Может админы вернут обратно?

Как обычно по пьяне регался,и всё позабыл.Теперь ник висит как занятый)))

• Upvote 1

Только что, nuucha сказал:

Как обычно по пьяне регался,и всё позабыл.Теперь ник висит как занятый)))

Зайди с почты, у меня тоже так было пока не вспомнил все пароли и явки.Зашел через мэйл, у меня там были письма с регистрации сохраненные, а потом, что изменил, что вспомнил.Попроси администрацию может помогут восстановить.

1 час назад, 201220102 сказал:

а заявки куда писать?

На вступление в клан? Можно в этой теме... Но лучше пока не заработал полноценный функционал форума - зайти в наш ТС - адрес kvad-omega.ru - и там найти Dime13 или 42Fly - и поговорить...

3 часа назад, Рудый сказал:

Привет джентельмены! Дима ты сегодня в том проекте часиков в 20.00-21.00 будешь, есть пару вопросов по глобалке?

да конечно буду вечером. Но только в ТС.

Только что, Dime13 сказал:

да конечно буду вечером. Но только в ТС.

Ок.Зайду после 20.00.есть пара вопросов.

Привет обоим кланам, если помните такой клан как ТЕ то привет от них вам всех благ и удаче в игре........

5 часов назад, metrooff сказал:

Привет обоим кланам, если помните такой клан как ТЕ то привет от них вам всех благ и удаче в игре........

Друзья это очень мило, респектB|

5 часов назад, metrooff сказал:

Конечно помним... и не забывали... Привет и вам!!!! Вам так же удачи и всего хорошего. До встречи в Таркове)))) 

А меня возьмете хоть рядовым?:$Полы мыть умею,ну по дереву резать могу ну и еще кой чего)))

1 час назад, dяdяSэм сказал:

А меня возьмете хоть рядовым?:$Полы мыть умею,ну по дереву резать могу ну и еще кой чего)))

нет))))

• Upvote 1

8 часов назад, dяdяSэм сказал:

А куды нам без комиссара то? А понял! Проверить решил? Ясно, так мы ж тя узнали!!!:D

• Upvote 1

8 часов назад, Злой Шутник сказал:

Требования в клан ооочень жёсткие)))

Первый пост будет полностью переработан. В том числе и требования. 

9 часов назад, dяdяSэм сказал:

ну кухню пойдешь)))) 

Не, не, не... Чур я на кухню! Без жрачки себя не представляю - да и про остальных не забуду)))

• Upvote 1