Blackb1rd

Видеоотчет разработчиков о поездке в "Молот Оружие"

109 posts in this topic

5 минут назад, OneShot1k сказал:

персонаж посмотрел на сторону оружия, где показан режим огня?

Как отдельная анимация - это была бы очень крутая и часто используемая функция. 

7 минут назад, OneShot1k сказал:

без анимации, надписью, как пишет о количестве боеприпасов в магазине.

Так там и анимация, и надпись.

Так же и надо сделать.

0

2 часа назад, Horssun сказал:

Как отдельная анимация - это была бы очень крутая и часто используемая функция. 

Так там и анимация, и надпись.

Так же и надо сделать.

В идеале, конечно, и то и другое, но на данный момент хотя бы надпись =)

0

13 часа назад, Guga сказал:

Многократно говорилось и писалось, что все плюшки из дорогих пакетов будут доступны для добывания всем без исключения игрокам в релизной версии игры.

Вот те на !!! А как же наш уникальный гамма-контейнер 9х9 ? А как же наш уникальный томагавк ? (Зачем я покупал тогда макс пак ?) Думал будут уникальные плюшки.

0

Posted (edited)

13 часа назад, MrGoodCat сказал:

Все, кроме уникального контейнера 9х9 или я что-то путаю?

Тоже хотелось бы узнать.

17 минут назад, deaf сказал:

Зачем я покупал тогда макс пак ?

Почему тогда с другого аккаунта сидишь?

Edited by Game_Guider
Дописать пост во избежание спама.
0

Я так понимаю, эти плюшки если и можно будет добыть, то так же можно будет и потерять. Тогда как в макс паке при неудачном рейде эти плюшки останутся в инвентаре. Про тамагавк точно где-то слышал. Что его продать можно будет, но потерять нет.

0

Posted (edited)

22 минуты назад, deaf сказал:

гамма-контейнер 9х9

9 на 9? А какой смысл? Туда же даже пулемёт влезет!

Я думал, что максимум 3 на 3 будет.

Edited by Horssun
0

2 минуты назад, DreamDoc сказал:

Тогда как в макс паке при неудачном рейде эти плюшки останутся в инвентаре. 

Нет, они тоже теряются (за исключением томагавка).

0

Ну тогда тамагавк наше всё) и сизон пасс9_9

0

Господи, вам же по плюшкам уже всё объясняли. Особые плюшки - это томогавк(только за счёт нелутабельности) и приписка к нику(ну всякие "участие альфа/бета тесте" и "сизон пасс" откидываем), всё остальное могут добыть и обычные игроки через некоторое время игры.

0

Чем вас не устраивает геганцкий ящик? Почти рюкзак

Да и схрон опять же.Вполне себе неплохое преимущество, за которое и доплатил

1

Posted (edited)

6 часов назад, Guga сказал:

Трек - конечно же за авторством Никиты (https://soundcloud.com/geneburn)

comprehend - шикарнийший трек... он должен, в том или ином виде, обязательно быть в игре...)

Edited by hAr0n
0

3 часа назад, Horssun сказал:

9 на 9? А какой смысл? Туда же даже пулемёт влезет!

Я думал, что максимум 3 на 3 будет.

Затупорылил ..3х3 контейнер.

0

отчет о баге на странице новостей ;)

Безымянный.jpg

0

все очень классно.видно ребята разработчики стараются не то что некоторые другие компании.ребята разработчики  у меня есть встречное к вам  предложение сделать в игре зимнюю карту ну и естественно к ней все плюшки.

0

Работа над звуком ведётся постоянно. Это касается как оружия, так и всего остального. Мы не сторонники покупки чужих паков, поэтому и пишем всё сами. На данный момент библиотека наших уникальных звуков весит очень немало Гб, и она постоянно пополняется. 

Тоже самое происходит и с программной частью, отвечающей за звук и его обработку в игре - переотражения внутри помещений, щелчки от сверхзвука, волновые эхо-эффекты, природные эмбиенты - всё это будет постепенно добавляться в игру. Имейте терпение, идёт альфа, в рамках которой мы стараемся аккуратно постепенно нагружать игру дополнительным функционалом но так, что бы это не отразилось на играбельности текущей версии. 

Про недостаточность анимации осмотра оружия для оценки режима огня мы в курсе и этот вопрос тоже в своё время будет доработан. Как именно - пока не скажу. 

4

3 часа назад, Guga сказал:

Работа над звуком ведётся постоянно. Это касается как оружия, так и всего остального. Мы не сторонники покупки чужих паков, поэтому и пишем всё сами. На данный момент библиотека наших уникальных звуков весит очень немало Гб, и она постоянно пополняется. 

Тоже самое происходит и с программной частью, отвечающей за звук и его обработку в игре - переотражения внутри помещений, щелчки от сверхзвука, волновые эхо-эффекты, природные эмбиенты - всё это будет постепенно добавляться в игру. Имейте терпение, идёт альфа, в рамках которой мы стараемся аккуратно постепенно нагружать игру дополнительным функционалом но так, что бы это не отразилось на играбельности текущей версии. 

Про недостаточность анимации осмотра оружия для оценки режима огня мы в курсе и этот вопрос тоже в своё время будет доработан. Как именно - пока не скажу. 

Добрый день, спасибо вам за ваши труды и кропотливость!  Мы это ценим! Качество это про вас!  

жаль что только все чаще, подобные посты вам приходится писать в виде оправданий перед теми кто не все понимает (

А по теме звука у меня возник вопрос:  

Т. к. Наш персонаж тоже любит поболтать, на клавишу Y,при броске гранат, при киллах. 

Будет ли у нашего персонажа разная степень громкости голоса, которая будет зависеть от ползунка скорости передвижения.? При максимальной скорости громкий допустим криком, а при минимальной шепотом, если мы крадемся, голос нас может демаскировать 

3

Я не оправдываю наши действия, я их разъясняю. 

zignoff - Ваш вариант болтовни персонажа - это интересная идея, спасибо. Сейчас вариант озвучивания действий тоже не итоговый - там есть разные варианты как по громкости, так и в принципе по реализации. Но предложенный Вами вариант мы вроде не рассматривали. Так что спасибо за ценное привнесение, будем думать и на эту тему тоже. 

5

Posted (edited)

Звук в видео записывался на морозе, и он явно сильно отличается от обычных условий в 20 - 25 градусов

В городе вроде как лето

Нас ждут яростные столкновения в холодильниках?)

За кусок говядины ага....

Edited by BatyaSKY
0

Posted (edited)

34 минуты назад, BatyaSKY сказал:

Звук в видео записывался на морозе, и он явно сильно отличается от обычных условий в 20 - 25 градусов

В городе вроде как лето

Нас ждут яростные столкновения в холодильниках?)

За кусок говядины ага....

Разница будет не значительной, так что все хорошо, не переживайте. 

З.Ы. Зимних карт вроде не планировалось. 

Edited by Amgarak
0

Я не оправдываю наши действия, я их разъясняю. 

zignoff - Ваш вариант болтовни персонажа - это интересная идея, спасибо. Сейчас вариант озвучивания действий тоже не итоговый - там есть разные варианты как по громкости, так и в принципе по реализации. Но предложенный Вами вариант мы вроде не рассматривали. Так что спасибо за ценное привнесение, будем думать и на эту тему тоже. 

Да, простите, не правильно выразился. 

Круто если я смогу быть полезен) 

Немного углублю тему звука, но это наверно в раздел заморочек :

Взаимодействие персонажа ;

Допустим смотрим в кустах "Мишка" прячется, хотим подружиться, смотрим на него в прицел ,жмем Y - кричит например "превед медвед !"

Смотрим на "Юсю" - кричим "ду ю спик раша?  мать твою! "

На дикого -"эй ка*ел иди сюда! "

1

Только что, zignoff сказал:

Допустим смотрим в кустах "Мишка" прячется, хотим подружиться, смотрим на него в прицел ,жмем Y - кричит например "превед медвед !"

Смотрим на "Юсю" - кричим "ду ю спик раша?  мать твою! "

На дикого -"эй ка*ел иди сюда! "

За фразочки- лайк ;)

Было бы круто! :bemaybe:

0

болтовни персонажа

Есть небольшая странность, когда стреляя по трупу после каждого выстрела персонаж продолжает кричать, как после убийства. Либо это временно и потом крик будет только после убийства, либо наш перс немножко маньяк)

0

3 минуты назад, Horssun сказал:

Есть небольшая странность, когда стреляя по трупу после каждого выстрела персонаж продолжает кричать, как после убийства. Либо это временно и потом крик будет только после убийства, либо наш перс немножко маньяк)

Хочу быть чуточку моньяком ))

0

2 часа назад, Horssun сказал:

Отвечали, временно.

0

Ребят, а каким образом будут писаться (будут ли) звуки для зарубежного оружия? те же м4, м16 и прочее?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.