Blackb1rd

Видеоотчет разработчиков о поездке в "Молот Оружие"

109 posts in this topic

"Нады" представить - комрады читайте что пишете.

0

Отличное видео! Спасибо разработчикам) Если нравится видео подобного рода, можете глянуть на канале "Zёбра" "Разрушительное ранчо". Там парень из Техаса стреляет из разного оружия и калибра (даже 50 калибр присутствует).

0

красавцы парни.так держать.это будет лучшая игра 21 века

0

Молот это хорошо, как будущий вепревод надеюсь увидеть его в игре с полным каталогом зипов :)

0

Был я на этом заводе - карабин забирал в цеху индивидуальных заказов. 

Поразила движуха на территории - камазы ящиками с оружием грузили массово...

Ну и пропускная система интересно организована - турникет для посетителей отдельно стоящий, пропуск мой "съел" и дальше только в сопровождении работника завода можешь ходить. :)

0

В 01.01.2017 в 21:03, Blackb1rd сказал:

Уважаемые друзья! В этот первый день нового 2017-го года мы рады представить вам краткий видеоотчет о нашей поездке в ООО "Молот Оружие" в г. Вятские Поляны Российской Федерации, где мы отсняли видеоматериал и записали звуки стрельбы для дальнейшей реализации в Escape From Tarkov. 

Оружие, производимое ОАО «Молот», отличается высочайшей степенью надежности и безотказности даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Завод выпускает гладкоствольное (помповые ружья серии "Бекас-М", карабин "Вепрь-12 Молот", ружья серии "Тукан") и нарезное охотничье оружие (карабины серии "Вепрь", карабины на базе винтовки Мосина, самозарядного карабина Симонова, АК и АКМ), травматическое, пневматическое оружие и массово-габаритные макеты оружия. Здесь же в свое время производился знаменитый Автоматический Пистолет Стечкина и РПК.

Основной продукт предприятия - ручной пулемет Калашникова, на базе усиленной коробки которого делается большинство образцов гражданского оружия. В видео вы также можете увидеть новый экспериментальный пулемет.

Многие образцы, выпускаемые ООО "Молот Оружие", вы сможете опробовать в игре Escape From Tarkov.

Очень интересно, советую к просмотру всем.) 
Ждем следующие выпуски.

0

Хорошо, когда разработчики так досконально подходят к каждому вопросу в игре!

0

8 минут назад, Heemeyer сказал:

Надо было ноябрьсике новости закинуть. 1.5 месяца прошло ты опомнился и  баян называешь новостями.

Во-первых, я ничего не закидывал. Во-вторых я ничего новостями не называл, это была элементарная цитата. Соответственно и сообщение я написал, когда увидел эту тему и просмотрел. 
Совершенно неадекватное обращение в мою сторону.

Edited by EngineerP4P
0

Guest
This topic is now closed to further replies.