ParoleX

Лут при игре за диких.

Лут при игре за "Диких"  

548 members have voted

1. 1. Разработчиками было заявлено, что при игре за диких можно собирать лут, а, как я понял, весь вынесенный лут переместится в инвентарь основного персонажа. Согласны ли вы с такой схемой?

• Согласен. Весь вынесенный лут попадает в инвентарь основного персонажа.
      429
    • Несогласен. Лутом можно пользоваться только в этой локации. Основной персонаж ничего не получает.
      31
    • Несогласен. Лутом можно пользоваться только в этой локации. Основной персонаж случайно получает элементы снаряжения диких(оружие, броню).
      42
    • Несогласен. Лутом можно пользоваться только в этой локации. Основной персонаж имеет некое базовое "нетеряемое" снаряжение.
      24
    • Свой вариант(подробности в комментариях).
      21

Recommended Posts

Как было заявлено разработчиками, играя за диких, игрок может подбирать и использовать всю экипировку, какую только найдёт. Однако, как я понял, эту экипировку в случае успешного выхода с локации получит основной персонаж игрока, что кажется мне несколько неразумным и способным привести к ситуации, когда поиск игры будет длиться продолжительное время из-за того, что никто не хочет терять свой лут, но все хотят без риска сцапать чужой руками дикого. Я понимаю, что данная функция представляется как решение проблемы "голодранцев"(игроков, потерявших всё своё оружие в рейдах и неспособных добыть новое обычным путём), однако, можно использовать и другие способы решения данной проблемы. В этой теме предлагаю провести голосование и дискуссию по данной проблеме.

• Upvote 7

Тут пробовать нечего. Будет очень много желающих пофармить за диких, ничего не теряя в любом случае. И как всеобъемлящий реализм Таркова объяснит появление хабарана, награбленного каким-то диким в арсенале опять-же какого-то оперативника ЧВК?

• Upvote 2

2 минуты назад, Маузер сказал:

Не кажется,вам что голосовать ещё рано.Нужно опробовать игру сначала.

Мне кажется, что те, кто купил игру или собираются её приобрести, должны делиться с разработчиками своим мнением и своими пожеланиями, для того, чтобы они(разработчики) в свою очередь могли, опираясь на мнение потребителей, создать хороший продукт, который понравился бы и разработчикам, и клиентам. Как говорится: одна голова - хорошо, а две лучше.

• Upvote 3

16 минуту назад, ParoleX сказал:

Я понимаю, что данная функция представляется как решение проблемы "голодранцев"(игроков, потерявших всё своё оружие в рейдах и неспособных добыть новое обычным путём), однако, можно использовать и другие способы решения данной проблемы.

Хм...Интересно,а возможна ли действительно такая ситуация, и что Вы будете в таком случае делать!?!

Может и не в тему но в игре будут сервера. Не будет ли такого что лутаться можно на пустом серваке и на полный заходить в полной боевой амуниции?

Только что, Nevil_AD сказал:

Хм...Интересно,а возможна ли действительно такая ситуация, и что Вы будете в таком случае делать!?!

Ну, учитывая заявление разработчиков, что при смерти в рейде вы теряете все взятые с собой предметы, то это вполне возможно. А варианты решения такой проблемы были предложены мною в голосовании, а также я предлагаю всем пользователям подумать, как это лучше решить.

10 минуту назад, picnic45 сказал:

Может и не в тему но в игре будут сервера. Не будет ли такого что лутаться можно на пустом серваке и на полный заходить в полной боевой амуниции?

Будет лобби,в котором будут набираться игроки для рейда.Когда все будут на местах,начнется сам рейд.

26 минуты назад, ParoleX сказал:

но все хотят без риска сцапать чужой руками дикого

Дело в то , что "дикий" погибая так же теряет свой хабар!Или я не прав?При этом о входит в игру  с рандомным набором "полезностей"... Чем Вас не устраивает , что весь хабар попадёт в схрон ? 

Вообще то про Диких уже была тема, там про лут было много чего написано, советую почитать

Разработчики уже давали ответ на интересующие топик-стартера вопросы.

В: Не будет ли так, что в итоге все будут играть за диких?
О: Нет, играть за диких будет трудней, т.к. их экипировку нельзя будет предварительно выбрать и количество свободных мест в рейде для диких ограничено.

Выжить Диким (и сохранить свой лут) будет довольно сложно - дадут тебе пм,например и выживай как хочешь против норм экипированных игроков. И ждать рейда за Диких придется дольше - места для них ограничат.

• Upvote 1

1 минуту назад, Nevil_AD сказал:

Дело в то , что "дикий" погибая так же теряет свой хабар!Или я не прав?При этом о входит в игру  с рандомным набором "полезностей"... Чем Вас не устраивает , что весь хабар попадёт в схрон ? 

Дикий получает экипировку не из инвентаря игрока, а из системы, т.е. из ниоткуда. Игрок играя за игрок-персонажа рискует своим инвентарём за лут, игрок-дикарь - нет.

2 минуты назад, Zvon сказал:

О: Нет, играть за диких будет трудней, т.к. их экипировку нельзя будет предварительно выбрать и количество свободных мест в рейде для диких ограничено.

Выжить Диким (и сохранить свой лут) будет довольно сложно - дадут тебе пм,например и выживай как хочешь против норм экипированных игроков. И ждать рейда за Диких придется дольше - места для них ограничат.

Я задал другой вопрос, да ещё и не разработчикам, а игрокам. Какой они бы хотели видеть систему защиты от "голодранства".

4 минуты назад, Zvon сказал:

На этом, тема теряет свою актуальности и дальнейшие дискуссии.

10 минуту назад, ParoleX сказал:

Дикий получает экипировку не из инвентаря игрока, а из системы, т.е. из ниоткуда. Игрок играя за игрок-персонажа рискует своим инвентарём за лут, игрок-дикарь - нет.

Вы  меня не поняли! Посмотрите комментарии выше :

10 минуту назад, Zvon сказал:

играть за диких будет трудней, т.к. их экипировку нельзя будет предварительно выбрать и количество свободных мест в рейде для диких ограничено.

А под словом хабар, я имел ввиду "всё нажитое непосильным трудом" обирания трупов... Если конечно удастся Вам, эти самые трупы  "произвести" из живых игроков, с вашей снарягой, выданной ИИ рандомно))

Edited by Nevil_AD

51 минуту назад, sgt_Grafouny сказал:

ничего не теряя в любом случае.

Время, полтора часа за каждый рейд Диким, которым с ржавой двустволкой пройти рейд шансов в несколько раз меньше чем своим персонажем. Опыт, который вы могли бы заработать основным персонажем за это время. Дикие ничего не качают.

42 минуты назад, picnic45 сказал:

Сервер нельзя будет выбирать, он будет искаться рандомно, как в Доте.

1 час назад, ParoleX сказал:

Я понимаю, что данная функция представляется как решение проблемы "голодранцев"(игроков, потерявших всё своё оружие в рейдах и неспособных добыть новое обычным путём), однако, можно использовать и другие способы решения данной проблемы

"Решение" тогда только одно ДОНАТ =)))

Edited by vvvtvg

Только что, vvvtvg сказал:

"Решение" тогда только одно ДОНАТ

Какой донат в игре без микротранзакций, вы серьезно?

1 минуту назад, 0n0t0le сказал:

Какой донат в игре без микротранзакций, вы серьезно?

нет =)) решение в кавычках

3 минуты назад, vvvtvg сказал:

нет =)) решение в кавычках

Ахаха, дожился до такого, покупай за пятак ,новый пак с плюшками :D:D:D

Диким будут давать рандомно экипировку и оружие.Я считаю,все что они смогут собрать с трупа ,только использовать на локации(оружие ,патроны ,еда ,питье) без выноса на основного перса.Хотите полутать и обогатиться,только вход на локацию основным бойцом.Так будет правильней.

• Upvote 1

Такое ощущение, что некоторые вообще не читают, что написано.

11 минуту назад, vvvtvg сказал:

"Решение" тогда только одно ДОНАТ =)))

Я предложил в опросе ещё варианты, что игрок получит экипировку дикового(изначальную), или же будет иметь базовый, "нетеряемый" набор(например, зарубежные бойцы владеют эмкой с, допустим, подствольной рукояткой и голографическим прицелом, а отечественные - калашниковым с аналогичным обвесом), вы же про какой-то донат говорите в p2p игре.

1 минуту назад, ParoleX сказал:

Такое ощущение, что некоторые вообще не читают, что написано.

Я предложил в опросе ещё варианты, что игрок получит экипировку дикового(изначальную), или же будет иметь базовый, "нетеряемый" набор(например, зарубежные бойцы владеют эмкой с, допустим, подствольной рукояткой и голографическим прицелом, а отечественные - калашниковым с аналогичным обвесом), вы же про какой-то донат говорите в p2p игре.

Скорее базой будет ПМ и ножик. Хардкор!! =))

4 минуты назад, ParoleX сказал:

вы же про какой-то донат говорите в p2p игре

а донат дело наживное нужно будет сделают

5 минут назад, vvvtvg сказал:

Скорее базой будет ПМ и ножик. Хардкор!! =))

Судя по видео предоставленным разработчиками у дикарей будут дробовики и прочее охотничье оружие, а так же, возможно, что-то скорострельное. Всё, что нужно для нормальной игры с ними - немного практики и тактики, ибо я сильно сомневаюсь, что выстрел из двустволки в упор останется незамеченным вашим оппонентом.