Imagine Progress

Требования к железу

233 posts in this topic

Народ, все никак не могу решиться купить игру, так как боюсь что на моем железе словлю слайдшоу
Хочу услышать мнения игроков по качеству оптимизации игры и возможна ли на моей конфигурации более-менее стабильная игра
Проц i3 2100
Карта AMD 6670 HD 1gb памяти, тип памяти DDR3
Оператива 4гб
Диск не SSD

0

Если потянет , то с трудом , так еще и не в 30 фпс даже , так что не трать зря деньги .

2

Только что, DobriyCat сказал:

Если потянет , то с трудом , так еще и не в 30 фпс даже , так что не трать зря деньги .

Почему зря? Можно и комп с такой покупкой обновить) 

1

Только что, DrZlo87 сказал:

Почему зря? Можно и комп с такой покупкой обновить) 

Ну если он не хочет зря покупать игру то я не думаю что он ради нее комп обновит , я вот ради дарка 1 купил джостик за 3к .

0

Самый лучший вариант это обновить железо, не думаю что Тарков на бесплатном движке unity будет отличатся хорошей оптимизацией... 

0

Не знаю, давно хотел комп обновить, а тут прям пришлось)))) 

0

Привет народ! Как думаете, на таком железе пойдет нормально? Хочу стримить и снимать по ней видео.

Железо: i7 4770k 4GHz, GTX770 4Gb OC v.2, SSD HyperX 240Gb, 16Gb DDR3 2133MHz

0

Posted (edited)

Только что, UstasFritZZZ сказал:

Привет народ! Как думаете, на таком железе пойдет нормально? Хочу стримить и снимать по ней видео.

Железо: i7 4770k 4GHz, GTX770 4Gb OC v.2, SSD HyperX 240Gb, 16Gb DDR3 2133MHz

Потянет, вполне достойно.

Edited by Baratoz
0

18 минут назад, Imagine Progress сказал:

Народ, все никак не могу решиться купить игру, так как боюсь что на моем железе словлю слайдшоу
Хочу услышать мнения игроков по качеству оптимизации игры и возможна ли на моей конфигурации более-менее стабильная игра
Проц i3 2100
Карта AMD 6670 HD 1gb памяти, тип памяти DDR3
Оператива 4гб
Диск не SSD

Без обид. Прислушайтесь. Однозначно нет. В лучшем случае сможете запустить, о какой либо игре онлайн речи быть не может.
Если хотите играть необходима конфигурация не старше двух лет,
Четырех ядерный процессор не ниже 3700 MHz
16 GB оперативы DDR3 (в крайнем случае или 8 GB + увеличенный фаил подкачки)
Видеокарта сопоставимая с GTX 770 или 960 или 1050Ti

1

будет очень всё печально

0

Ребят, как думаете, выжму ли 50-60fps на максимальных на релизе? конфа: i5 3570k 4.3Ghz / asus 280x 3гб / ssd  / ddr3 8гб

0

33 минуты назад, _KPbIM_ сказал:

Ребят, как думаете, выжму ли 50-60fps на максимальных на релизе? конфа: i5 3570k 4.3Ghz / asus 280x 3гб / ssd  / ddr3 8гб

R9 280x? Пока рассчитывайте на средние настройки. Если не случится прорыва в оптимизации то 8GB будет мало.

1

Сокет 775, xeon e5462 (3,4Ghz) 8Gb, gtx1060, ssd и т.д. На фулХД вполне играбельно 40-60 папугаев. Так для справки, может кому пригодится

1

Intel core i5-2400 (3,1Ghz), gt 730 (2gb gddr5), 8gb озу. На что можно претендовать в EFT?

0

Подскажите пожалуйста, а процессор с 4 ядрами обязательно? Если будет конфигурация: Intel core i3 6100+GeForce 1050Ti 4Gb+8Gb DDR4, поиграть смогу?

0

Подскажите и мне) Поцессор core i-3 - 3240 + Nvidia gtx 950 2 Gb + 8 Gb ddr3. Смогу ли играть на высоких? Ведьмак 3 у меня идет на высоких если что. Заранее спасибо

0

13 часа назад, pashqevich сказал:

Подскажите и мне) Поцессор core i-3 - 3240 + Nvidia gtx 950 2 Gb + 8 Gb ddr3. Смогу ли играть на высоких? Ведьмак 3 у меня идет на высоких если что. Заранее спасибо

Скачай и прогони демку Адам, если она пойдет то и игра должна.

https://blogs.unity3d.com/ru/2016/11/01/adam-demo-executable-and-assets-released/

1

ай4770к чуток разогнанный .(под тотал вары) 16 ОЗУ  ДЖ 780 с 3 гигами с шиной  нормальной. И я крайне недоволен оптимизацией, такие просадки жуткие,  

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пойдет ли у меня EFT на ноуте. Конфигурация: IC i5-4210U NVIDIA GeForce820M 2gb 8gb-ddr3.

0

Кто чем поможет ?никак не могу понять как на что могу рассчитывать от игры.Конфигурация:Процессор i5 3470 (3.2 GHz), ОЗУ на 8 гб,система сама 64 разрядна ,сама винда 10,ну и видеокарта geforce GTX 750 Ti 

0

Posted (edited)

Подскажите, могу ли рассчитывать более менее играть с LTE модемом ??

Edited by Водяной
0