All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Надо просто жетко все запрещать. Хороший античит решает эту проблему. Сейчас видно ситуацию, на которую наткнулись и Valve с их VAC - слишком долго ищет читеров.
  3. Область применения : Геймплей. Пояснение предложения : Сделать режим "1 игрок", т.е. без возможности объединения в команду, и без лобби(чтобы не хитрили). Игра нравится,но порой хочется или приходится одному играть, а это почти нереально против команд. Преимущества : Разнообразит геймплей. Думаю многие будут играть и чисто соло
  4. Не банят. Ну и за спиной каждого игрока не поставишь контролёра, чтобы наблюдал за ним и не позволял гамму крутить, что тоже многие делают.
  5. Gamma Case Giveaway

Locked. OP has chosen the winner.
  6. Винтовки св-98 и двл неплохие только есть один Жирный минус чтобы убить с одного выстрела игрового персонажа нужно попасть прямо в голову но заметьте это без каски а вот по корпусу прийдется сделать 3 выстрела что бы убить и это на ваш взгляд как ?, а сегодня я с диверсанта бил по шлему Fast MT и что вы думаете конечно же я его не пробил , и самый главный минус не говоря уже о патронах а точнее их пробитии это моментальная перезарядка после выстрела , ну можно же сделать хотя бы как в Batellfield 3 нажал на выстрел и удерживаешь и в прицеле видно как и куда летит пуля и после отпускания кнопки выстрела идет перезарядка, я думаю это не такие сложные вещи которые можно изменить в игре , заранее спасибо .
  7. Unofficial EFT Discord Community - Verification Thread

Chungus#2871
  8. Клан "СПАРТА" (SPARTA)

9. Need help getting passed error

How do I get passed this screen to play been like this for 3 days now havent been able to play since I bought the game
  10. Из всего помогла только установка семерки, на ней +10 ФПС в игре, но иметь систему только под одну игру, как-то не очень удобно.
  11. Hilo de verificación, Discord Comunidad Hispana

Chenolidas#0136
  12. Я на предыдущей странице расписал характеристики. FX6300 разогнанный до 4.1, 16 Гб ДДР3, ССД. Дрова обновил, с остальным позже. В итоге на отдельный винт поставил 7ку и получил +10 ФПС.
  13. I had a similar problem. I tried to make a purchase on 02/17/2018 but there was a site error and I could not complete the purchase. On 02/20/2018 I tried to buy the game again and I got it, but on 02/21/2018 my account was charged the value of another copy of the game, referring to the unsuccessful purchase on 02/17/2018. According to the support they do not carry out a refund. I'm still trying to get my money back.
  14. Fort Amour with 50 overall durability ?

Yes, and when someone gives a link to it and it does the "preview" thing, it shows a screen that says, "Sorry, you do not have permission to view this." or some such crap.
  15. Salutations, So I finally went and got myself this game, mainly to play with friends. The first few matches were fine, but the last 3 times we attempted to play Scavs, I end up in an infinite "matching" screen. My two friends load in just fine. We are all situated in Ireland with the same ISP with 360/30Mbit connections. Hardware should not be an issue, neither. Would anyone have any tips or information if there's any port fowrarding, network settings etc. that may aid in making the matchmaking/loading more reliable? I've disabled Nagle's algorithm in Windows, but can't see how that'd affect it negatively. Any tips would be greatly appreciated. Thank You.
  16. ЧВК Феракс

Всем привет!Скиньте приглос в ваш дискорд . 30 лвл.бировец ник RO_Zuherman
  17. Я рекомендую калаш в недорогом обвесе и бункером на 60 практичнее)
  18. Сегодня на ютубе наткнулся на видео установки решейда... Мне интерестно за него вообще банят? Если нет то смысл в ночных побегушках...
  19. Game crashing/freezing

I have the same issue.
  20. Tarkovski bazar

Do sprzedania 3x portfel, 8x morfina, 3x świeca
  21. для сдачи квеста куплю 1 пропан
  22. Мне критично, бегаю с глоком и болтовкой : )
  23. download speed

WTF dowloading at 50k.... pls fix this NOW.
  1. Load more activity