Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. AndreMG42

Unofficial EFT Discord Community - Verification Thread

andre123we#6807
  3. Schaefer

Granatenauswahl

Bitte bitte.
  4. Shakecaine

Will the game be available on Steam for Valve hosted servers?

They are going for Steam Audio assets for a game, so I would assume their plan is Steam release too. @ShiroTenshi You could technically use Steam matchmaking but Idk how compatibile that would be with your servers. Though overall servers would be more stable when used with steam. Id remember Steam API exactly, so cannot tell you.
  5. Расскажите про мой игровой опыт по сообщениям на форуме? Я только дам вам 3 подсказки: 1) Арма2 2) Арма3 3)ACE мод. Почему то там с медициной, оружием все вообще в порядке) Единственный минус армы, с АСЕом, это все таки не получиться как в тарков в скваде 2-3 человека поработать полноценно. Но при том там с баллистикой все отлично, ВЕТЕР влияет на стрельбу, приходиться пользоваться таблицами при снайперской стрельбе. Минометы что бы наводить на цель, приходиться учить топографию и делать себе собственный баллистический калькулятор. Если твоего комрада ранили, а он просрал бинты, морфин,адреналин,жгут и так далее, то ты можешь подойти и перевязать его. Без вот этих вот уродских, когда закончилась аптека ты просишь что бы тебе товарищи ее немедленно скинули,а то ты сдохнешь. По мимо смерти, комрад может потерять сознание и придется его откачивать, адреналин, пульс, давление крови и так далее. Это вечный спор казуальщиков с хардкорщиками. Вам надо все упростить до пресловутых ХП баров на всем, нам надо усложнить что бы приходилось думать не про ХП бары, что бы не было возможностей восстановить конечности прямо внутри рейда провести операцию, физио терапию и выписаться из стационра за 2 минуты игрового времени, или сколько там планируют хирургический набор делать.
  6. AiForgot

Granatenauswahl

Von oben links, nach unten rechts. Kann das jemand bestaetigen? Ich werde es nachher mal probieren. An hotkeys nutze ich nur 4 +8, der rest ist zu umstaendlich zu erreichen (spiele mit spezialtastatur). Danke fuer die Antwort @schaefer
  7. А если у меня уже стоит Edge of Darkness Edition, как мне улучшить пак?
  8. Schaefer

Granatenauswahl

Moin. Wenn du die Granaten über Kürzel "G" schmeißt werden sie glaube ich von oben links nach unten rechts ausgewählt. Du kannst le´Granaten aber auch auf Schnelltasten 4 bis 0 legen. (Ähnlich Bandagen,Medikit,Ibu,etc....) Dann nimmt dein Avatar sie in die Hand und du kannst mit linker Maustaste nen Überhandwurf für weite Ziele ähnlich g machen. Mit rechter Maustaste machst du nen Unterhandwurf der nicht ganz so weit reicht.
  9. Здравствуйте. Да, улучшить пак предзаказа до европейской версии и сможете запускать игру в любой точке мира.
  10. Shakecaine

Marketplace - Buy request with threshold

Well there are already bots banned that bought and sold things under higher price and Nikita said on the podcast they banned many bots doing that. However that would be limited option for normal honest players.
  11. Today
  12. 1) вполне может быть, что по умолчанию у тебя всё было гораздо лучше, чем у меня. Единственный рабочий вариант точно узнать поддержу sse - написать тестовую программу, использующую разные ревизии sse. Эту часть я еще никогда не трогал, может быть заморочусь, напишу тестовую утилиту. На идею с sse наткнулся с установкой apex legends - оно выкидовало сообщение, что у меня нет поддержки sse 3.0 Вообще, надо попросить Никиту добавить тестовый тул в игру. Область знаний называется "cpu dispatching", и таких проблем с юнити ВПРИНЦИПЕ быть не должно. Скорее всего это происходит из-за использования в игре некой внешней библиотеки на крестах, в которой как раз прописан рантайм диспатчинг. 2) насчет разгона ничего не скажу, т.к. понятия не имею как влияет вольтаж на работоспособность. я попробовал разные конфигурации, но стабильного бута и работы системы не добился, оставил стандартные значения - и так всё работает отлично Тут главная проблема была, что виндоус автоматически выставлял тайминги и выбирал нестабильную, но работоспособную конфигурацию. 3) если хочется разгона, дополнительно 5-10-15 фпс, то стоит глянуть в сторону разгона видюхи через фирмвар типа Afterburner. там, кстате, на вин10 тоже какая-то дичь, винды эпизодически рубят вольтаж + не позволяют выставить предел температуры выше 70 градусов. т.е. да, вроде подвинули предел через афтербёрнер, но когда температура доходит 70 градусов, частОты видео ядра и видео памяти падают до минимальных ФИКСИРОВАННЫХ значений. актуально для моей видюхи и та же история у моего товарища на очень свежем радеоне. он вообще страдает, т.к. у него рабочая температура 65 градусов нужно скорее что-то придумать, ибо лето уже вот оно Возможно именно из-за этого у тебя фризит. 4) таск мэнэджер показывает, что во время загрузки карты видюха грузится на 100%. ну ок, может, там так надо, чтобы оклюжн кулинг поправить\пересчитать, ок. НО, на протяжении минуты-двух с ссд считываетываются данные, со скоростью 250 мегабайт\с. что происходит? почитаю подробнее про файл подкачки, может еще что-нить придумаю.
  13. AiForgot

Granatenauswahl

Hi Leute Wenn ich verschiedene Granaten im Rig habe, in welcher Reihenfolge werden die gewaehlt? Ist das abhaengig davon, in welchem slot die stecken oder wie? Oder gibt es eine Tastenkombi, mit der ich den Typ auswählen kann? Momentan stopfe ich die blendgranaten immer in deb rucksack, um sie nich versehentlich zu werfen.
  14. IzSumTingWong

Make labs free again.

Hold up, hold up.... "This game is not made for the casual, no challenge gamers." "This game....." Enough said.
  15. Здравствуйте, У меня возникла проблема со входом в игру, так как я переехал из ОАЭ в Европу, и в целом много путешествую... Можно ли сменить регион игры?
  16. Народ подскажите где можно заказать футболку биров или юсеков ?
  17. тоже в вечном тесте там народу уже нет совсем
  18. тот же самый никотин только меньше плюс с паром двойной удар по легким лол))) лучше норм сигареты куупить
  19. Ambrella

0.7.9.1073

Bonjour, le lien ne fonctionne plus et j'ai le même problème aujourd'hui, pouvez vous mettre à jour le topic? Merci d'avance.
  20. нечто среднее
  21. 1-2 минуты простой хард
  22. Медведь-потому что первый голос приятнее любого забугорного, ну и плюс своя речь ухо не режет))
  23. заходить пару раз в неделю)))
  24. WoT_Smackin_SRT

Was it planned to be Like this?

poo i cant go a single raid without getting 1 tapped by players or scavs no matter what im wearing
  1. Load more activity
  • Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2