Jump to content

Клан SOA

Recommended Posts

Krosbi

Недавно вступил в клан - понравилось, что много онлайн играют и есть постоянно с кем пойти в бой ;) Дискорд клана большой, есть много разных каналов на любой вкус, так что скучать не придётся. Интересные задания выдают на получение клан тега, так что ещё надо постараться, чтобы получить звание ;) Присоединяйтесь, не пожалеете ;)

• Thanks 1
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Svetlogor

41

• CMOSCMOS

7

• Poger14

3

• vlad_vlady

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы клан, братство, отряд....кому что больше подходит, но мы все носим тэг SOA с гордостью. Мы были основаны в конце 2018го года и с тех пор были введены различные нововведения, сыны разрослись, но не

Дружелюбный и отзывчивый глава, который не оставит без ответа ни одного новичка) Да и много хороших ребят, которые всегда за любой движ) Рекомендую идти сюда всем тем, кто хочет играть в комфорте) 

Posted Images

DonKarleon

Ну что сказать,кланом доволен,узнал через рейд,попросив раскидать гир,дали дискорд зашел и тут пошло поехало,пати пока не нашел,с квестами да помогают,вопросов нет,так в целом все нравится доволен,народу достаточно,люди хорошие,организация тоже на высоте,как то так

• Thanks 1
shumarikk

Начал играть в клане недавно .Привел меня сюда друг, хороших тиммейтов здесь найдешь что ночью что днем. Администрация отзывчивая, состав веселый. Советую этот клан для вступления.

• Thanks 1
tot_sambIy059

Мой 2й клан, лучше первого) нашел компанию себе для игры. Всегда проводятся некий интарактив с соклановцами)

• Like 1
xNAGANOx

Всем привет! Хочу поделится своим мнением о клане SOA, самое главное это то что клан сплоченный , ребята поддерживают и помогают друг другу, респект им! Проводят конкурсы с ценнейшими призами, красавцы!  И самое главное, в рейде, ребята мастера, старайтесь не попадаться на глаза! 😏

• Thanks 1
HolySmile25rus

Всем привет!Отличный клан😁 вливайтесь в наши ряды🙃у нас вы легко найдете себе товарищей по игре ждем вас))💪

M0nlight

Искал людей, чтобы вместе поиграть, случайно нашел этих ребят. И наверное это лучшее, что случилось со мной в Escape from Tarkov за последнее время. Постоянно кто-то играет, по вечерам Discord полон. Дружеская атмосфера, чувство юмора всегда на месте, нет никаких "армейских" правил, все так, как и должно быть в игре.

unknown.png

RobbieNeville

В клане месяца 3-4 и вот к каким выводам пришел:

- В клане всегда есть с кем поиграть , хоть в 5 утра.

- Приняли радушно, всю структуру клана и роли объяснили, в правиля посвятили.

- Нашел крайне приятных ребят и теперь бегаем стаком, попутно цепляя и обучая новичков ( лишь бы не душнилы были и обучаемы), остальных к шерпам ( хз откуда столько терпения у них).

- Неприятных личностей и душных товарищей относительно мало, но они есть  * субъективно *

- Улучшил скил в игре раза в 2-3 ( судя по ЧВК/смерти, ЧВК/рейды), за что спасибо и советам от сторожил клана.

Минусы у клана тоже имеются, но они в большинстве своём своём субъективны и нивелируются положительными сторонами.

Итог: Советую вступить на испытательный период и составить своё мнение.

• Like 1
Black_F0X

Вступил в клан относительно недавно, Приятная структура клана, своего рода квест с рангами...есть скиловые игроки, есть среднячки, бывают залетные новички которым кто-нибудь да поможет. Сам относительно опытен, в основном играю со своим старым стаком, и некоторых из них перетянул в клан) каких то минусов не нашел, плюсы в постоянном онлайне и администрации, которая чистит клан от мертвых душ(токсики, неактив и прочие). Как говорится добро пожаловать в Семью!)

• Like 1
SOA_Baron-Baton

Попал в клан через знакомого почти в самом начале вайпа. Если бы не местные ребята забросил игру, теперь каждый вечер провожу в таркове в приятной компании. За это время благодаря опытным товарищам начал лучше играть и перестал бояться выходить в рейд в дорогом гире, ведь игра компанией сводит шанс поражения к 0.

• Like 1
vodyaraman

Прекрасный клан, который помог открыть новые аспекты игры. Всегда готовы помочь, и рассказать что да как. Пришёл в клан ещё зелёным : 20 уровень, кое-как сводил концы с концами... Буквально за 3 недели нахождения в клане поднатаскали мой скилл и знание игры. Все ребята очень дружные(и не только ребята), которые готовы и пулю в затылок дать, и гранату под ноги кинуть XD. В общем рекомендую клан, время точно будет потрачено не зря!

• Like 1
Retiq

Замечательный клан, довольно дружные товарищи. Ребята отзывчивые, всегда помогут и научат.  С кем-то можно поиграть-порофлить, а можно записаться в серьезных тактикульщиков. Мне лично помогали на старте, нахаляву подарили "доки", повыносили пушек и ночников.

Заходите к нам, вступайте в наши ряды (ибо без вступления в проспекты открыты не все каналы группы, а много людей играет не в "гостевых"), будем рады, поиграем вместе.

• Thanks 1
vnaker

Вступил не давно, отзывчивая администрация и скиловое комьюнити 

Skomorox3005

Долго бегал одиночкой ... Было уже думал забросить игру... перелистывая стримы случайно попал на стрим Главы клана SOA . Наблюдая за дружной атмосферой в игре и приятным общением клана для себя решил - Хочу в этот Клан! И вот я в клане ! Менее месяца я в рядах Дружного  Кална SOA! Приняли радушно ! Всегда есть с кем провести отличные Запоминающиеся  игрой и общением рейды . Игра  заиграла новыми красками благодаря коллективу Клана!  Вступайте в Ряды  Клана SOA!

• Like 1
freeboec

⣿⣿⣿⠿⠟⠛⠛⣉⢉⣉⣉⣤⣬⣥⣤⣤⣤⣤⣬⣭⣈⣉⡙⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⢠⣶⣶⣿⣿⢫⢷⢋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠀⣿⣿⠟⡛⠛⠳⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⡤⠀⠉⢿⣿⡇⠿⠛⠛⢿⣿⣿
⣿⣿⡀⣿⣏⠈⣁⢤⣠⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠄⣸⣿⡇⠀⣾⣿⣘⠛⢿
⣿⣿⠇⣿⣧⡽⠟⣛⣛⣛⣛⠛⢛⡛⣛⣛⣛⣛⢛⡛⠿⣿⣿⣶⣷⣿⢻⣿⣇⠸
⣿⠃⣼⣿⣿⣧⡠⣍⣿⣿⣧⣤⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣩⡅⣠⣿⣿⣿⣿⣟⣾⣿⡟⢰
⠇⣼⣿⢻⣿⣿⣿⣶⣭⣝⣙⣻⠻⠻⠛⠿⣟⣉⣭⣾⣿⣿⣿⣿⠿⠛⣋⣬⣤⣾
⣇⠻⣿⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣷⣬⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣼⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⢠⣤⣤⣤⡄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣦⣉⣛⣛⠛⣛⣉⣁⣼⣿⣿⣿⣷⣌⡛⠛⠛⠛⢛⣋⣤⣿⣿⣿⣿⣿⣿'

mouSe32

Один из самых адекватных кланов на просторах EFT, веселые ребята, всегда есть с кем поиграть.

• Like 1

Если и гореть то ток тут! все имеют закаленные сидушки  и нервы. можно найти пати на любую температуру

• Like 1
mv_iz_rossii

Вступил в клан месяц назад,есть как знающие люди которые помогут обосноваться в игре новичкам,так и люди которые очень хорошо играют,и помогут научиться играть уже не новичкам

• Thanks 1
umkazavr

Играю почти 3 года, был в разных кланах! Этот клан мне очень понравился адекватностью людей! Всем рекомендую!

• Like 1
Pa4ok

отличный клан, всегда можно найти компанию, особенно тут любят душных)))0)

• Thanks 1
8_what_is_it_8

За проведённые 4 месяца в клане, мной не было обнаружено токсичных людей. Народ отзывчивый, народу много, народ добрый, народ готов помогать выполнять квесты и обучать людей которые незнакомы с локациями (если ты не токсик)
 Хороший клан, мне НРАВЕЦА

• Like 1