Jump to content

Клан SOA

Svetlogor

Recommended Posts

В клане больше 6 месяцев)). С гордостью ношу тег. Чего и остальным желаю). Топовый коллектив во всех аспектах)

• Like 1

ЧЕ могу сказать про клан ?) Клан охуенен! как и люди в нем играющие .  ОТзывчивые добрые щедрые Если чтото нужно... есть своя система ролей ... что дает определенный смысл и  карьерный рост в клане( Скажем так )  . есть своя команда людей которые представляют интересы на игровой площадке соревнований по таркову. есть офицерский состав клана который следит за порядком клана за соблюдением норм и правил игры нахождения в канале дискорда ... ( Который кстати тоже есть и в нем больше тысячи народу ) так что если тебе скучно одиноко в плохую погоду на картах таркова . если тебе не с кем поиграть и поискать гозаны ледухи и все такое .. тогда приходи к нам ... у нас весело ...

• Like 1

Нравится активность игроков по организации межклановых замесов - есть некоторый намек на киберспортивность)

• Like 1

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Играя в клане, начал играть с винторезом. Скилл поднялся до небес, уничтожаю всё живое. Советую всем

Krakov.png

• Thanks 1

ты новичок в мире таркова? или ты уже бывалый Побегун с таркова ? Приходи к нам в клан SOA ! тут рады всем даже ЧСВ игрокам!

Хочешь потешить свое ЧСВ ? есть интересная структура клана со своими наградами за достижения! 

Хочешь поиграть в пати с более опытными или тебе нужна помощь с квестами (ключами) отзывчивые люди тебе помогут! 

Веди себя культурно и наслаждайся общением в клане SOA! 

P.S. а еще у нас проходят внутриклановые Эвенты! 

P.S.2. в клане более 2х лет полет офигенный ! 

Edited by ReoxidTV
  • Like 1

Идеальное место для мощных игроков. Хочешь улучшать свои навыки? Постоянно проходят "тренировки" с лучшими бойцами клана. Очень легко найти приятного сокомандника, с кем будет не стыдно выйти в рейд. 

• Like 1

Клан ТОП, не думал, что найду такую поддержку со стороны мало знакомых людей !
Игроки любого уровня всегда найдут с кем поиграть и даже просто пообщаться 
Всем советую и сам рад, что по стечению обстоятельств попал сюда !
Всем добра! 

• Like 1

Сообщество отличное, достаточно доброжелательные игроки, объяснят, покажут, расскажут. Приятный геймплей, ня любой вкус и цвет как говорится, найдете себе тиммейтов

• Like 1

Расскажу значит мою историю.
Я новенький и на данный момент я играю всего чуть более 2х месяцев. На берегу на меня вышел какой то чел в топовой снаряге и я прошу подождать всего 20 секунд, а потом расстреливай - я выполнял квест, где надо пометить грузовик с продовольствием. И я был пустой - только снаряжение, которое я вынес за дикого: картоха, СВД и шлем вроде UNTAR. Он не стал убивать и выдвинул требование скинуть с себя все снаряжение и он посмотрит - стоит ли меня убивать. Я покорно скинул с себя все, что можно и чел не тронул, только рассказав о клане SOA. А я вообще не знал, что есть кланы и давай искать и вступать.
До вступления у меня кое как миллион то рублей копилось, а теперь, побегав с сокланами, у меня есть опыт в заработке, ПВП и даже отдельно для меня рассказывали как называются места на карте для коммуникаций.
Ну к сожалению так я чувака и не нашел - он называл свой ник, но я забыл. Это значит, что там настолько много людей, что тяжко найти одного и того же)
Про онлайн - даже утром в будни есть люди.

Рекомендую и уважаю SOA!

В клан вступил около месяца назад. До этого был опыт нахождения в кланах и разница по сравнению с другими достаточно серьёзная.
1. Отличается внутриклановая иерархия. Раньше ни где подобной не встречал.
2. Высокий процент опытных игроков в клане.
3. Отличные игроки с хорошим чувством юмора .
4. Гибкая система вступления, которая подстраивается под каждого игрока индивидуально.

Чёткий клан для чётких пацанов ;)

• Like 1

состав, иерархия, постоянный онлайн, отдельные отряды в которые могут вступить желающие и много чего ещё) достойный клан, как для новичков, так и для опытных игроков!

• Like 1