Jump to content
Svetlogor

Клан SOA

Recommended Posts

proxyMY

Хороший клан, играю больше месяца, отзывчивая администрация, присоединяйтесь!)

SOA_DeViL

Здравствуй игрок блуждающий по просторам ТАРКОВА, хочу тебя обрадовать что, лично на своем опыте и не по наслышке могу сказать что вступив в клан SOA ты обретешь то что искал, а именно дружный и адекватный коллектив, включая офицерского состава. Какие либо БАНы, дисквалификация и вечные угнетения что ты не часть сообщества в нашем клане ОТСУТСТВУЕТ, всего по одной причине что тут присутствуют только элитные игроки понимающие игру и взаимопонимание! Буду рад с тобою вместе играть спиной к спине, удачи!!!

• Thanks 1

albertisharin

Я вступил в этот клан в марте. В клане есть очень крутые фишки. Такие как система званий,медалей,нашивок. В клане все очень дружелюбные, подскажут, помогут. Чтобы получить тег, то есть это Enforcer, надо выполнить задание. Задания различные, то есть зависит от того кто даёт задание. И это помогает играть лучше, совершенствоваться и быть удовлетворённым. В общем клан топ. Хотите поиграть с хорошими людьми, получить хороший опыт игры от опытных игроков и в общем хорошо провести время, то вам сюда. В клане иногда дают задание с вознаграждением для игроков за выполнение, Svetlogor ведёт крутые стримы, и иногда он делает конкурсы вещей в таркове. Призы вкусные. Так что вперёд и с песней в клан.

• Like 1

CBertyxu59

Лучший клан среди топовых. Адекватные игроки, отличное начальство))) заходи тебе тут понравится!!!

• Like 1

NSrage

Доброго) как к вам попасть?

• Like 1

Svetlogor
3 часа назад, NSrage сказал:

Доброго) как к вам попасть?

Зайти в дискорд (ссылка в первом сообщении темы) и побеседовать с офицером. Пока офицер не выдаст роль - каналы голосовые и не только у новичка скрыты.

Ares_BY

я  в клане уже +/- месяц и очень доволен что вступил.  всегда есть с кем играть в отличии от некоторых других.

игроки все адекватные +/- ))))

• Like 1

ASmD

Приветствую!!! Заходи в дискорд и все узнаешь про SOA. Одно известно это лучший клан и топовые товарищи!!

• Like 1

D-Ice

Отличный клан, состав собран из игроков спокойных и адекватных,а главное умеющих играть.  В любом рейде вас ожидает хорошая координация,помощь от старичков игры и весёлая обстановка. Всем советую вступить,давайте к нам!

• Like 1

LeXisPerfect

Не просто клан, семья! Очень дружелюбны к новичкам. Всегда есть с кем пойти в рейд. Вэлкам, товарищи!

• Like 1

Samsa

Всё, что вам нужно знать:

1)SOA уютный клан с отличным онлайном без жёстких рамок.

2)Здесь много опытных игроков с которыми приятно играть.

3)Здесь хорошо относятся к новым игрокам.

Если ищите компанию для постоянной игры - вам сюда.

• Thanks 1

kutsanow

Состою в клане совсем немного , но уже понимаю что дальше только лучше! Ребята очень четкие , есть взаимопонимание ! Всегда рады помочь , устраивают разные ивенты 😋

• Upvote 1

Svetlogor

• Like 1

Fakeme_

up Ребята присоединяйтесь, научат воевать, лутаться, много фана и приятных ощущений!

• Thanks 1

Yaromtang

В клане уже пару недель, все нравится, помогают-обучают(если попросишь), со всеми играют, все лампово)

• Like 1

Armagregon

Топ клан - начиная от вступления в дискорд канал (собеседование) заканчивая совместными рейдами, начиная от новичков  заканчивая сторожилами клана, все адекватные) где не знаешь - подскажут, объяснят,  научат) Можно много хорошего расписать, но если ты адекватный человек - заходи, сам всё увидишь. В такой дружественной обстановке - игра становится ещё интереснее!

• Thanks 1

Pro100krosovka
Posted (edited)

В клане месяц, все нравится, если нужно будет ребятки помогут, всегда есть с кем поиграть, ну и администрация очень отзывчивая.

Edited by Pro100krosovka
  • Upvote 1

near_bug

Состою в клане примерно месяц-полтора, к всему написанному сверху могу лишь добавиться, то что SOA мотивирует играть лучше и добиваться поставленных целей в игре.

• Thanks 1

Massovik04

Клан подойдет как для новичка так и для опытного игрока. Каждый найдет себе по вкусу занятие. Будь то прохождение квестов, знакомство с картами или заруба команда на команду с определенными условиями. В общем не заскучаешь. Кто хочет файт, легко, есть соклановцы которые за жесткое рубилово ). Хочет более осторожный геймплей, тоже не проблема. В общем нас много и мы разные. Но вместе мы сила!!!

• Thanks 1

dancewalker

Радуют классные ивенты типа стрелки команда на команду , + можно делать ставки внутри клана )))) 

Ну и у нас есть бравый отряд бойцов которые до посинения учат обозначения точек и правильные стратегии нагибания в команде.

• Like 1

KarPieL

Я нашел клан через этот форум. Изначально привлек стабильный онлайн, а потом, когда поиграл, очень понравилась атмосфера внутри. Все адекватные люди, можно зайти в любой канал и пойти в рейд, никто не откажет, если есть место. Отдельно понравилось то, что можно найти более опытных игроков, у которых можно поучиться, и они не откажут.
Через неск недель получил тэг клана, чему очень рад!

• Like 1

SOA_DanteSUMRAK

Когда братюня-тимейт, с которым иногда катал в Тарков, предложил вступить в клан, я подумал: "Ну камон, что может быть такого в клане? Внутриигровых инструментов для клановой активности нет, а тимейтов я итак найду". Как же я тогда ошибался. Сказать, что я доволен, что присоединился к комьюнити Сынов Анархии - ничего не сказать. Система званий и наград, внутриклановые ивенты и зарубы типа "Схождение", розыгрыши и клановый арт, доска заданий типа "Заруби 4 диких у общаг в дефендере и  получи ключ-карту за стопицот мильёнов" - меня впечатлило все! Зайдя в клан и получив звание Проспекта, ты никогда не услышишь от старожил пренебрежительного "А ну малец, не мешай, тут опытные дяди и тёти упырьков разваливают". На серверах в дискорде вполне приятная и ламповая атмосфера, все общаются очень доброжелательно. Забыл что такое гуглить про игру что-то. Тупо спрашиваешь сокланов и тебе объяснят, средний уровень скилла по клану очень высокий, очень много опытных игроков и стримеров. Как следствие быстро прогрессируют и новички.  Отдельно стоит отметить почти ежедневный титульный стрим командира клана Svetlogor'а. Это вам не Вечерний Ургант))), дяденьки и тётеньки гнут по-взрослому и с огоньком. Интересно, с юмором, познавательно. Очень советую. 

В общем большое спасибо, что приняли в семью! За SOA!

• Like 1

Svetlogor

FriZzZer

Парни и девчонки не проходите мимо, много разных кланов со своей политикой и взглядами на игру, этот клан не исключение, но у него есть изюминка, он как семья! есть Батька в лице Бориса (Светлогора), строгий но справедливый! есть дружные братья соклановцы, которые не дадут тебе заскучать и полезут за тобой в любое пекло или за твоим трупом не давая стервятникам покуситься на твой драгоценный эквип! так же у нас есть прекрасные девушки, которые скрасят своими голосами напряженные и мрачные рейды на затворках Таркова! 

• Upvote 2

HornyMegatron
Posted (edited)

Если ищешь клан где много экшена и непонятной фигни то тебе сюда. При вступление придётся пройти тест на овоща плюс выполнить задание на скил. Лично для меня это было одним из главных приобретений. Есть так сказать хоть какой-то фильтр от овощей и только что скачавших игру.Но не бойся так как и для новичков есть место! есть ребята которые научат и покажут.

Вступай! Народу много и всегда будет с кем поиграть! А дедушка Светлогор любит всех своих внуков!

Edited by HornyMegatron
  • Sad 1