Jump to content

Клан SOA

Recommended Posts

Перешел в данный клан из другого 2 недели назад минимум, с товарищем (играли обычно дуо, так как делаем квесты)! (пока я Проспект) Товарищ может играть только 2 через 2 из за роботы, а у меня ненормированный рабочий день и я могу прям в катке срочно отойти по работе. В данном клане даже не приходится кого то дергать и  просить помочь с выполнением квеста, а сами предлагают помощь и прикрывают (уже как минимум 2 раза помогли выполнить 2 квеста и это не 1-2 катки, а больше)
В клане есть люди с разным стилем игры и характером)
Также не мало стримеров, потому вы можете спокойно убедится в их скилле на их стримах!
Надеюсь клан будет развиваться, расти и разработчики наконец то будут что то делать для помощи в развитие кланов и клановых заруб)

• Like 1
  • Upvote 1
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Svetlogor

38

• CMOSCMOS

7

• Poger14

3

• vlad_vlady

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы клан, братство, отряд....кому что больше подходит, но мы все носим тэг SOA с гордостью. Мы были основаны в конце 2018го года и с тех пор были введены различные нововведения, сыны разрослись, но не

Дружелюбный и отзывчивый глава, который не оставит без ответа ни одного новичка) Да и много хороших ребят, которые всегда за любой движ) Рекомендую идти сюда всем тем, кто хочет играть в комфорте) 

Posted Images

Хороший клан, с момента вступления не перестаю в этом убеждаться.
Обалденная система рангов и достижений не даст скучать в игре!

• Thanks 1

отзывчивое руководство, написали сразу как только присоединился к дискорду. комнат и игроков в них очень много, поэтому можно легко найти компанию по душе. интересная ранговая и наградная системы, которые сделаны не "для галочки", а реально работают

Edited by Aleks_M
  • Like 1

Отличный клан, с нормальной дисциплиной и правильным отношением к игроку. Всегда можно найти напарников на выполнение квестов, задать интересующий воспрос или просто посмотреть на стрим командной игры, чтобы подчерпнуть для себя что-то полезное. Очень интересный механизм вступления в клан, после собеседования выдается задание на получение тэга, что отсеивает неадекватных и просто не готовых к серьезной игре людей. Отдельно выделю Reaper Crew, это самые мощные ребята в клане, выступающие на кибер арене. За несколько дней игры с ними пересмотрел свои тактики и стал играть "на мужика", огромный рост скила, так как и ответственность большая) Тарков это вообще не про соло игра, а в клане SOA жизнь кипит, всем рекомендую попробовать поиграть в гостевой, а там и до вступления недалеко! 

• Thanks 1
CTaPuKaIIIKa

Ну шо я скажу. Вступил, сижу пержу с пасанами разваливаю кабины. по фану. ивентики та весёлые,  турики разные. Делают арты прикольные, много актива, скриншотов и историй. Залетайте не пожалете

• Thanks 1
  • Sad 1

Это скриншот сделанный сегодня, в 15:00 МСК. В клане почти круглые сутки есть сокланы (а не рандомы), с которыми вы можете сыграться. И да, это скрин не всех онлайн и в таркове)

Решайте сами 😉

1510.png

Edited by Svetlogor

Нахожусь в клане уже 2 вайп, могу сказать, что здесь полно адекватных, хороших и умеющих играть людей. Администрация клана отзывчивая и вежливая, если есть какие-либо вопросы или проблемы всегда помогут, люди здесь грамотные и с юмором. Если хотите найти постояных напарников чтобы весело провести вечер в Таркове, то вам определенно стоит вступить в SOA, главное помните--клан ваша вторая семья, поэтому вы должны проводить свой игровой досуг в клане, но это совершенно не проблема, найдя подходящих себе людей в SOA, вы определенно будете проводить свое время с нами!

• Like 1

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. Есть ли исключения для игроков, которым меньше 18 лет? Видел в вашем дискорде это правило.

Искал себе комфортное игровое сообщество где я мог бы найти себе товарищей для игры на разных картах и с разными тактиками, и нашел. Вступил и ни капли не жалею, много разных людей с  разными часовыми поясами. Приятный офицерский состав и в частности командующий. Не хватает снаряги? опыта? здесь тебе помогут. Попросишь, вынесут нужные вещи в рейд. Попросишь, проведут по ключевым местам на нужной карте, покажут как и что. Главное быть добрым и отзывчивым тоже и люди к тебе потянутся)  Вступайте.  AVE MARIA - DEUS VULT!

• Like 1

Всем привет! Свой маленький мирок где ты всегда найдёшь с кем поиграть, просто поговорить, обсудить новый патч) товарищи доброжелательны, в трудную минуту поддержат. Заходите в гости, осмотритеь, поиграйте, в ступайте в ряды Сынов) 

• Like 1
Chev_Chelios20

Всем привет! Вступил в клан давненько, из всех групп где я был SOA самая топовая. Лидер сразу отвечает на все вопросы и помогает новичкам, при вступлении в ряды рассказывает историю клана и показывает что да как) В клане ребята все более чем адекватные и отзывчивые, при надобности помогут и подскажут. За месяц нахождения в рядах SOA я понял что это топ группировка и решил полностью примкнуть к ним!) Написал главе что готов взять задание на тег клана (который просто так не выдают, если что))) Выпала мне удача и моим куратором стал Глава клана Svetlogor. Задание было таковым: "Убить 5 ЧВК на любой карте и в одну игру". За три дня тотального сгорания заднего моста, я все-же смог выполнить данное задание, и с гордостью получил данный тэг))) После получения сразу понял, что бойцы SOA самые лучшие напарники и не простые соперники, так как каждому пришлось пройти через такое, а может задание было еще сложнее)) 

В общем, группировка суперская. Лидер топовый. Ребята чёткие.

Оценка 99 из 10!

• Thanks 1
vitalik77557

Всем привет бойцы, если вы искали дружный, коллективный и не менее позитивный клан, то вам именно сюда, потому что тут есть как и скил, так и тактика. 

ВЭЛКОМ ТО ЗЕ БЭСТ КЛАН!

Edited by vitalik77557
  • Thanks 1

Хороший клан. Некоторое время наблюдал за ним, находясь в другом клане)), решился вступить в семью SOA. Не жалею. Много опытных бойцов, отзывчивые люди... всегда помогут, подскажут если нужно по игре. Хороший он-лайн практически 24/7. 

• Upvote 1

Хотелось бы сегодня поделиться своим мнением о клане. Постоянный онлайн, приятный и опытный коллектив, адекватная администрация - все это делают атмосферу в клане настолько приятной, что хочется называть клан второй семьей. Отдельно радует количество команд, играющих в дискорде: всегда можно сменить коллектив для рейда и карту. В общем и целом, я рекомендую вам данный клан.

• Upvote 1

Вступил в клан недавно, но уже прочувствовал дух и мощь клана, нереально дружелюбные ребята с большим онлайном в клане, каждый здесь найдет себе место. Спасибо огромное офицерам и главе клана за создание столь приятного комьюнити :) Всех ждем у нас!😘

• Thanks 1

Всем дратути) Пришли в этот клан с товарищем из другого, нам советовали SOA и хвалили его.  Ну что я могу сказать только хвалить и хвалить его. Постоянный онлайн, поддержка с квестами да и во многом другом даже если ты новичек или сегодня не твой день или проблема с деньгами или с каким то лутом тебя проведут, оденут, помогут на лутать целый схрон.Все кто имеют ранги сразу отвечают на все вопросы и помогают новичкам  при вступлении в ряды. Здесь у нас в SOA почти нет минусов одни только плюсы ты всегда можешь найти играбильную пати или парней с которыми можно по ржать или просто пообщаться после работы. Если устал играть в 5 идешь в любую комнату от 5чел. до токого же соло. Канечно бывают иногда и не понимания в пати с чего каждый горит но здесь все понимают свои ошибки без них не куда. А так про этот очишуенный клан можно рассказывать вечно, да а что тут рассказывать присоединяйся к нам почуствуй дух, силу и стань одним из нас!!!!!! ЗА SOA

• Like 1

Сыны анархии это не просто клан, это семья. Тут ты всегда найдёшь тиммейтов душе-есть те, кто предпочитает очень активный геймплея, а есть, кто осторожничают. Онлайн тут большой и все играют со всеми,главное не стесняться, заходить к играющим и знакомиться. За SOA! 

• Like 1
volovnikov99

Всем привет, очень хороший клан, все помогаю с квестами , все отвечаю на твои вопросы, если что-то не понятно. Постоянный онлайн 24/7, всегда есть с кем поиграть. В  этом клане вижу только одни плюсы. За SOA!

• Like 1