Jump to content

Клан SOA

Recommended Posts

Хотел бы не много рассказать о клане SOA.
В самом клане я нахожусь не так долго, но я ни капли не жалею о том что пришел в него. Я рад каждой минуте нахождения в клане. В сам тарков я играю всего 3 месяц, и  о многих аспектов игры я еще мало знаю, опыт есть но я не могу сказать что достаточно опытен. Когда я пришел в клан у меня состоялась беседа с офицером клана Машей, где он доступно понятно все рассказала обо всем что должен знать боец клана. Люди с которыми я играл помогали во всем в чем я нуждался, квесты, деньги, снаряга и ни кто даже плохого слова не сказал, просто помогали. Атмосфера внутри клана самая наверно дружелюбная и уютная на мой взгляд, о чем я не могу сказать про другие кланы в которые как то я пытался попасть. Особенно хотел бы отметить игрока с ником V1ta и Shaman, это самый позитивные и добрые ребята с кем я играл, тоже самое хотел бы сказать про главу клана Светлогора. Когда мне выдали задание на клан тег я убил целый день чтобы его сделать, но я его сделал и был безумно рад что я стал частью этой семьи. 
Хочу подытожить.
Ничего не хочу сказать про другие кланы так как не был и не знаю, но про клан SOA я скажу так, это лучший клан с самыми лучшими в нем участниками, и скорее даже не клан а дружная и большая семья. За SOA!

С уважением, боец клана SOA_Shumila.

Edited by devilcry07
  • Like 1
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Svetlogor

42

• CMOSCMOS

7

• Poger14

3

• vlad_vlady

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы клан, братство, отряд....кому что больше подходит, но мы все носим тэг SOA с гордостью. Мы были основаны в конце 2018го года и с тех пор были введены различные нововведения, сыны разрослись, но не

Дружелюбный и отзывчивый глава, который не оставит без ответа ни одного новичка) Да и много хороших ребят, которые всегда за любой движ) Рекомендую идти сюда всем тем, кто хочет играть в комфорте) 

Подтверждаю Глава дружественный, отзывчивый. Ребята попадают в мишени, из минусов не успеваешь убивать Игроков=( =DDDDD. Онлайн постоянный, всегда есть с кем поиграть. ps А еще есть Давид.

Posted Images

Охххх вот и решился  спустя какое то время отписать про Сынов Анархии про не то что клан а про людей и семью....

Узнал от товарища об SOA  и думаю давай загляун попробую пообщаюсь раз уж вернулся в Тарков после перерыва.  ссылку на диск получил от друга перешел и сразу ОПАСЬ "огромнейший, приятно структурированный и интуитивно понятный дискорд".

Уже плюсик...  и тут началось общение с офицером(одно из условий для попадания в клан-это собеседование) приятный в общении веселый  парень  все разложил по сути. узнал у меня интересующие вопросы и дал доступ к каналам , коих там тьма тьмууууущая , считать не пересчитать...и везде Людь народ и живые души.

Ну погнали , тут поиграл с людьми денек  адекваты /скиловые хотя не в самом верху по званиям в клане то....

Следующий день  поиграл с ребята со званиями в клане повыше там воообще уже уровень выше ( но и я в грязь лицом не упал .. таможка общага -3) и так играл я с ребятами на веселой манере в плюсовые рейды неделю , после чего подал заявочку на получение ТЭГа SOA  и тут я получил такооооое задание  на тэг интересное.... уфффф  с удовольствие мвыполнили троем новичками и получили ТЭГи но я бы еще раз прошел не задумываясь (Споллерить суть задания не буду, но это ен тупое убить киллу НННАДцать раз"

Рекомендую попробовать свои силы в этом клане Всем адекватным и скилловым ТАРКОВЧАНАМ!!!

остался доволен вступлением на 10 из 10 , а мне есть с чем сравнивать был  уже а одном крупном клане! 

Всем удачи ! халявного лута! да спасет вас Рикошет от 62го 😉

• Like 1

Хороший клан, большой онлайн, есть с кем поиграть. Опытные игроки подскажут, если у тебя есть какие то вопросы по игре

• Like 1
necromancer2091

А если я являюсь фанатом этого сериала и влетаю в игру под "Come Join the Murder", то я смогу подать заявку в клан?) Сам то я новичок. Прям совсем.

5 часов назад, necromancer2091 сказал:

А если я являюсь фанатом этого сериала и влетаю в игру под "Come Join the Murder", то я смогу подать заявку в клан?) Сам то я новичок. Прям совсем.

У нас нет заявок - ты приходишь и мы разговариваем с тобой. А вот по поводу скилла в игре, за ручку водить никто не будет, сможешь прорваться, удержаться в не простой Тарковской вселенной, то почему нет?)

• Sad 1

Хотелось бы рассказать о клане SOA. Вступил в него я достаточно недавно, не сожалею, что выбрал именно этот клан. Сейчас опишу, почему.
Сам я играю с июля 2020 года. Сейчас, по факту, мой второй вайп. Я давно хотел научиться играть в Тарков, но в основном я играл либо соло, либо с другом, который учил меня каким-то основам, но друг не так часто играет. По приходу в этот клан, я действительно вдохнул свежего воздуха -  я повстречал множество игроков, каждый из которых дал мне тот или иной совет. Всё это воедино образовало лютый импрув в плане геймплея. Как по кусочкам. Я почувствовал командный тимплей, хорошую игровую атмосферу. Что главное - игроки не токсичат, и принимают ошибки новичков адекватно, указывают на ошибки и пытаются их исправить, помогают с квестами.

Хочу выразить благодарность Svetlogor - за поддержание такого клана. Что самое важное - это то, что глава клана разговаривает/решает проблемы со ВСЕМИ игроками клана, если таковые имеются. 
Я искренне надеюсь, что этот клан будет существовать долго, и что я там буду до талого. За SOA!

• Like 1

Дружелюбный клан, скилловые ребята которые всегда рады побегать неважно с кем, советую для вступления и совместных рейдов!

• Upvote 1
Elancinos

В клане недавно, всё гораздо более чем устраивает! Отряды, звания, лычки, ивенты - крайне интересный интерактив. Куча людей, огромный выбор для игры в команде. Если зайдёшь - никто не пошлёт в дальние неизведанные ложбины, даже если по скилу не очень, или если ты новичок. Помогут, развеселят и научат. Рекомендую.

• Like 1
YaMorum

Клан с хорошими людьми которые всегда помогут и составят компанию!

Присоединяйся у нас весело!

• Like 1
acer_melky494

Отличный клан, отзывчивые ребята помогут в любой момент

Короче заходим не стесняемся, всем рады

• Like 1
survival_guide

Очень приятный клан. 

Много раз помогали или выручали с квестами.

Спасибо, пацаны!

• Like 1
r4evsky

В составе отряда нахожусь несколько месяцев. В первую очередь обращает на себя внимание отличная организация и иерархизация. К новичкам относятся внимательно. Опытным предоставляются возможности по реализации своего скила. 

Приходите, ищите пати и получайте удовольствие от игры в компании адекватных людей.

Edited by r4evsky
  • Like 1
3axap42Rus

Клан очень хороший отдельное  спасибо офицерам!

в клане нету панибратства!)

хочешь играй один! 

хочешь в пати! 

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ В ИГРЕ БУДЬ В ДС!

есть +

есть маленькие -

россияни и хохлы,
и даже беларусы и армяне иногда,
своих в обиду не дадим,
и всех люблю вас братья я.

• Like 1
SOA_APATIYA_TV

Топ клан, с топ игроками, такой уровень игры не найдешь ни где у РУ комьюнити 

• Upvote 1
it_s_showtime

В клане хороший онлайн, хорошо структурирован дискорд канал и довольно живой чат. Тут всегда есть с кем поиграть (главное не стесняться и залетать во фридом комнаты к людям) , есть вариант найти себе любое пати по интересам и уровню игры. Офицеры адекватные, никакой муштры и прочей фигни вы тут не встретите. По сути есть только 1 важное требование : находясь в игре будь добр сидеть в диске клана, даже если ты играешь с друзьями не из клана (есть гостевые комнаты). Если находитесь в тяжелых муках выбора клана, то советую приходить именно сюда! 

• Like 1
sodom76d
В 17.06.2019 в 16:54, Svetlogor сказал:

Вступил в клан месяц назад, здесь имеются хорошие люди и адекватные офицеры, приглашаем всех желающих

DOC23rus

Клан хороший. Люди отзывчивые, доброжелательные.

Вступайте непожелеете 

cergey3160127

Вступил в клан, все супер, хорошие офицеры, всегда помогут, узнал многого интересного в нашем клане  , спасибо семье ) 

Edited by cergey3160127
  • Like 1
ChevaMQ

Перед заданием на вступление успел поиграть со многими участниками. Много адекватных людей, с которыми приятно играть. Коллектив большой, каждый найдет себе как минимум компанию :D

Edited by ChevaMQ
  • Like 1
Ga4i_gym

хороший клан  , где легко найти боевых товарищей любого уровня и стиля игры 

Prodev1l

Всем доброго дня! Вступил в клан примерно 3 месяца назад. И если честно доволен. В клане присутствуют как киберкотлеты , так и обычные игроки, что дает возможность играть людям с разным скилом . Люди здесь отзывчивые , помогут как лутом , так и с квестами. Конечно проскакивают и отмороженные , но их быстро выгоняют. В основном все люди хорошие. Глава отзывчивый , жесткий и конечно же лишен чувства юмора . На самом деле нет . Юмор у него присутствует. В клане ВСЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ПРАВИЛАМ, нет ни каких привилегий. Может огрести как заместитель , так и простой инфорсер(обычный участник клана).

В клане проходят ивенты , если их можно так назвать . Вы может сразиться друг против друга . Любой человек может сделать свой кастомный квест и назначить за него хорошую награду . Кто первый выполнит его, получит награду . Так же в клане есть отличительные медальки , которые вы сможете получить за те или иные проявления. 

Общение. Общение в этом клане не прекращается никогда . В дискорд сервере есть кучи текстовых каналов на те или иные темы. На ваш вопрос всегда найдется адекватный ответ. 

Если у вас есть желание вступить в клан, то это точно не худший выбор. Если вы новичок , то вам обязательно помогут во всем разобраться . Если вы человек , который обладает отличным скилом и валит все что движется и не движется и вам надоело играть в соло , то это точно ваш выбор. Вам найдется место в наших спец отрядах. Вы найдете здесь море всего интересного и веселого. Найдете себе хороших напарников и товарищей , с которыми вы будете проводить вместе много времени .

Думаю это все, что я хотел сказать. Вступайте в ряды клана SOA и будет вам счастье! Всем добра и позитива!

• Like 1